Клининговая компания "Чистота 24" (Россия, Санкт-Петербург) - Зря потраченные деньги, время, нервы!

irinavaler:

плохое качество работы

Качество работы никуда не годиться. Где "можно" не мыть - не мыли (на шкафах, под шкафами). На видных местах убирали только видимую гряз, дезинфекцию провели только после напоминания. Приходилось контролировать каждый этап уборки. А за что собственно деньги берете, если я, фактически, учавствую в процессе? Ольга, как понимаю, хозяйка сей конторы, показалась мне, мягко говоря, сложной личностью. Договориться не удалось, осталось ощущение что я еще и спасибо должна сказать что они вообще приехали. Мне даже немного беспокойно что данной личности известен мой адрес. Пошерстила отзывы в интернете (теперь жалею что не сделала этого раньше). Видно что большинство отзывов явно заказные. Да и еще в процессе разбирательств выяснилось что контора собирается менять название. Очень печально что можно так легко очистить рипутацию. Не хотелось бы попасть на такое плохое качество работы снова.

30.04.2020
Очень достойное место.

Здравствуйте! Ранее обращались в эту компанию, всегда все на высшем уровне, приветливый и толковый оператор, все обьяснит , чем убирают и как проходит процесс. По уборке никаких нареканий, все чисто,... Подробнее>>

30.03.2018
Отзыв пользователя Людмила о компании Чистота 24

Работаю в этой компании 4 года, коллектив дружный, руководство отличное. Корпоративы устраивают, подарки на праздники дарят, детям сотрудников на НГ подарки дарят хорошие. Ну и работа всегда есть. Заказов много.

06.06.2017
Отзыв пользователя Валентин о компании Чистота 24

Работа с 8 утра до 8 вечера. без обеда и перевывов. Директор гнилой

21.03.2018
Отзыв пользователя Кристина о компании Чистота 24

Выражаю только слова благодарности , 6 лет работаю в этой компании и до настоящего времени, все нравиться, и оплата и график, да, труд не легкий, но он хорошо оплачиваем. Спасибо уважаемой Ольге Сергеевне и директору Станиславу.

03.08.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистота 24" (Россия, Санкт-Петербург) - Качественное выполнение клининговых услуг!

убирают добросовестно и результативно.

коттеджный поселок Ягодное

16.05.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистота 24" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличное качество, молодцы ребята, рекомендую))

Отличное качество,слаженная работа, необходимый арсенал оборудования и профессиональной химии присутствует, русский персонал

30.04.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистота 24" (Россия, Санкт-Петербург) - Все отлично!

Быстрота и качество!

06.06.2017 | положительный отзыв