Клининговая компания "Чистота 24" (Россия, Санкт-Петербург) - Все отлично!

Аноним1251439:

Быстрота и качество!

Обращался в службу Чистота 24. Для уборки помещения после корпоратива. Приехали четыре девушки. Работали очень слажено. Всю работу выполнили оперативно. Приятно иметь дело с такими людьми. Буду к вам всегда обращаться.

2020-09-25  Радион Монюк

Живу в квартире на Ваське. Уже не первый раз заказываю полную уборку своей квартиры. Очень хочу выразить огромную благодарность Наталье и Кристине за супер крутую и качественную уборку. 2 комнаты, ванная, туалет, и кухня просто сияли после 4 часов работы. Так же хочу выразить благодарность вежливому и грамотному оператору. Спасибо вам большое. Буду еще обращаться за услугами.

30.04.2020
Очень достойное место.

Здравствуйте! Ранее обращались в эту компанию, всегда все на высшем уровне, приветливый и толковый оператор, все обьяснит , чем убирают и как проходит процесс. По уборке никаких нареканий, все чисто,... Подробнее>>

30.03.2018
Отзыв пользователя Людмила о компании Чистота 24

Работаю в этой компании 4 года, коллектив дружный, руководство отличное. Корпоративы устраивают, подарки на праздники дарят, детям сотрудников на НГ подарки дарят хорошие. Ну и работа всегда есть. Заказов много.

06.06.2017
Отзыв пользователя Валентин о компании Чистота 24

Работа с 8 утра до 8 вечера. без обеда и перевывов. Директор гнилой

21.03.2018
Отзыв пользователя Кристина о компании Чистота 24

Выражаю только слова благодарности , 6 лет работаю в этой компании и до настоящего времени, все нравиться, и оплата и график, да, труд не легкий, но он хорошо оплачиваем. Спасибо уважаемой Ольге Сергеевне и директору Станиславу.

03.08.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистота 24" (Россия, Санкт-Петербург) - Качественное выполнение клининговых услуг!

убирают добросовестно и результативно.

коттеджный поселок Ягодное

16.05.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистота 24" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличное качество, молодцы ребята, рекомендую))

Отличное качество,слаженная работа, необходимый арсенал оборудования и профессиональной химии присутствует, русский персонал

06.06.2017 | положительный отзыв
Чистота 24 отзывы