ЖЭК КП "Аршинцево" (Россия, Керчь) - Отвратительные услуги

y004522:

Сама организация

В ноябре 2015 года при сильном штормовом ветре на мой одноэтажный дом упал рядом стоящий тополь, высота которого достигала около пятидесяти метров и крона в диаметре была около тридцати метров в обе стороны. Естественно наши комунальщики сразу не отреагировали на просьбы о помощи, несмотря на то, что жильцы дома неоднократно обращались в наше КП "Аршинцево" за помощью. Тополь упал по причине того, что его высота превышала все допустимые нормы и при сильном порывистом ветре его раскачало и от большой амплитуды просто порвались его корни, которые перед падением тополя порвались с оглушительным грохотом напоминающим взрыв. Ветки тополя порвали все провода и побили шифер на крыше поломав деревянную конструкцию каркаса. В этот период периодически шли дожди и мы (жильцы) вынуждены были рискуя здоровьем для сохранения стоящей в квартирах мебели и обстановки лазить на крышу дома и всеми имеющимися под рукой средствами перекрывать дыры и с ужасом ждать следующего урагана, который мог сорвать оставшийся шифер и оставить нас без крыши над головой. Наши власти и коммунальные службы помощи нам не оказывали и что либо делали только после жалоб в Москву, в Симферопольские инстанции жаловаться смысла не было, так как они пересылали наши жалобы в Керчь, а те занимались отписками, на этом все и гасилось. Большого труда нам стоило добиться, чтоб срезали тополь, его вывозили в течении месяца, свет восстановили только через неделю, все это время мы сидели без света, дорога перед домом была завалена частями порезанного толя до 5 января. Только когда мы написали письмо в Москву, только тогда работники КП "Аршинцева" соизволили вывести остатки, улицу от веток мы очищали своими силами, каркас крыши дома нам так и не восстановили, поставили латки из старого шифера и забыли про наш дом, хотя сразу обещали поставить нас в график ремонта крыши на 2016 год. Сейчас улицы не убираются, ремонт водопроводной системы дома делаем сами. В целом КП "Аршинцево" - это большая задница на теле нашего города. В этой организации, которая сейчас переименовалась в ГУП МОГОК КП "Аршинцево" работает только бухгалтерия, которая не забывает насчитывать квартплату и в основном необоснованно, обещая разобраться и все исправить. Беспредельная организация в которой работаю бессовестные люди.