Компания "Дальневосточная генерирующая компания" (Россия, Биробиджан) - Просто ужас!

Konstantin63:

Плохое качество услуг, плохая информативность.

Много лет пользуемся слугами АО "Дальневосточная генерирующая компания". Ничего хорошего сказать о АО "ДГК" не могу. Думаю, все мои соседи также разделят мои впечатления об этой компании. Так сложилось, что два наших дома, две трехэтажки, долгое время не имели горячей воды. Но вот несколько лет назад нам все таки проведи горячую воду. Казалось бы радуйся. Но. Как всегда наше большое российское но... В наших домах стоит бойлер который их и обслуживает. И ничего хорошего. Вода из крана течет холодная. Чтобы добиться хоть немного теплой воды, приходится очень долго спускать воду. Но раньше это было еще приемлемо. Но после того, как стало обязательным использование счетчиков, то долгое время спускать воду, а значит платить за холодную по цене горячей, как бы дороговато Есть у нас инициативная пенсионерка, которая от имени жильцов прошла все круги ада, от жалобы в компанию, до мэра и прокуратуры. И ничего. Воз и ныне там. А объяснения какие: поднялись грунтовые воды, прошли дожди и уголь сырой. И прочий бред. Эта война идет годами. А из неофициальных источников - просто нам установили старый. списанный бойлер. Не знаю. Может и так. Я написал жалобу на сайт компании. Завтра придут замерять температуру. Но по телефону мне опять озвучили набившую оскомину причину - поднялись грунтовые воды. Когда у меня скопилась небольшая задолженность, так АО "ДГК" сразу же подало на меня в суд. И мне пришлось потратить несколько дней, чтобы доказать, что платежи есть, что не все учтены на момент судебного приказа. Конечно же я добился его отмены. Но... Как людей гоняют по кругу, как никто не может досконально и квалифицированно объяснить, куда же все таки идти и с кем разбираться. Написал заявление чтобы мне предоставили доступ к личному кабинету на сайте компании. Это дает возможность оперативно отслеживать платежи, оплачивать прямо на сайте. И тут... Через неделю позвонил в абонентский отдел. Оказывается нужно ждать целый месяц. Почему? Я что, прошу доступ на сайт министерства обороны? Или служба безопасности так тщательно проверяет каждого абонента? Может компании усилия нужно направить в другое русло?

Иногда бывает горячая вода, но очень редко.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО "Дальневосточная Генерирующая компания" (ДГК)

Получили квитанцию за горячую воду:в 5 раз увеличились тарифы!На каком основании спросить-никто не отвечает-телефон отключается(горячая линия отсылает на него)Надо понимать-устали от возмущений?А уж как мы-то возмущаемся!!!Платили за одного а теперь почему-то за пятерых.Да вас надо книгу "Рекордов Гиннеса"поместить за новый способ "размножения"!Интересно, а антимонопольные органы у нас существуют?

Россия, Владивосток, ул. Западная, д. 29