Отзыв о работодателе «ИП Ким Ирина Владимировна»

Евгения:

Нет официального трудоустройства ,но меня это не испугало

Платят как обещали ,
Диспетчера адекватные ,

Россия, г. Санкт-Петербург, 7 Советская .16

26.07.2016 | отрицательный отзыв
ИП Ким Ирина Владимировна (Форсаж)

Называют себя «Форсаж», офис в бизнес-центре на 7-й Советской. Сразу скажу-работать там не стал, т.к. почувствовал кидалово. По порядку. Предлагают работу водителем на своём авто, развозку сотрудников ресторанов в ночное время, с 00 до 3-4 ночи. Обещают 30 т.р. На собеседовании выдали 2 листка, всё красиво, вроде: компенсация за бензин из расчёта 10л/100км, по 40 р. литр(!). Оплата за 1 км-12р., холостой прогон-8 р/км, даже за доезд до дома-4 р/км. Всё, вроде супер. Но, тут дают 3-й листок, где написано: за первые 10 смен- аванс в размере 50 %. Тут я сник. Далее диалог: -а почему 50%, а не 100? Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
ИП Ким Ирина Владимировна

нормальная кантора,платят всегда в срок. Для подработки вообще норм. Часто езжу в командировки,но по приезду всегда у них подрабатываю. Нет оформления ,но мне это и надо . Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ИП Ким Ирина Владимировна

Работала в этой компании ,называют себя "Форсаж" . все прозрачно без обмана,но без договора,как они говорят работают "на доверии". Поверила и не ошиблась. Подробнее>>