Проект Максима Хирковского Behelpful

Ярослав:

Ярослав
М..м респект тебе! Отличные уроки и дельные советы. Ты реально профессионал своего дела. Хотелось получить полезную информацию, а не книжные сухие формулировки, и я ее получил! Никаких трудностей не испытывал, ведь ты всегда был на связи и в телеграмме и ВК и отвечал на все мои вопросы, адекватно реагируя, если я что-то не понимал и переспрашивал. Сейчас после твоих курсов мой бизнес пошел в гору - магазин спорт.пита набирает снова обороты)
Алиса
Успешный человек делится своим мастерством и это правильно. Я хотела недостающие знания в сфере бизнеса и я их получила. Открыла ИП. Х..кий помог научиться работать на прибыль, "Каждое дело должно приносить свой доход. Тем более такое трудоемкое" - сказал он) Пока работаю в квартире, в планах уже искать отдельное помещение, сейчас над этим работаем. Первым делом сходила в рекламное агентство, потому как реклама двигатель торговли.
Леонид
Мне понравилось заниматься) М..м всегда честно говорил о всяких сложностях, которые будут встречаться на пути, короче вышел с курса без розовых очков)) Иногда казалось скучновато, но зато после окончания не осталось пробелов))) Сейчас начал потихоньку готовить свой онлайн-магазин к запуску с учетом всех тех знаний, что на курсе получил. Надеюсь, что ничего не упускаю, и хотя консультируюсь еще с коучем уже чувствую себя достаточно уверенным в своих силах. Посмотрим, что будет через полгода-год))
Антон
Доброго времени суток. Никогда бы не начал свое дело, если бы курсы не подтолкнули, было в планах всю жизнь что-то открыть, но так и не получилось. Пришел на курсы Хирковского в мае этого года. Думал будет небольшая команда, но людей оказалось много, боялся что все будет напрасно. Сам не заметил, как втянулся. Рассказывал Максим четко и с расстановкой, можно было задавать вопросы, чего я и не стеснялся, решил за эти часы, отжать по максимуму. После курса, получилось с нуля начать свое дело. На самом деле ничего сложного нет, главное загореться этим, идти до конца и не боятся, 90 годы прошли. Представить в голове то, что ты хочешь и следовать поэтапно. Надеюсь, теперь у меня все получится.
Людмила
Муж приобрел мне сертификат на занятия с М..мом Х..м и я начала ходить. Оказалось что действительно дается много полезной информации (хоть порой и с нецензурной лексикой). М..м А..ч вдохновлял идеями и я нашла таки дело, которое мне нравится и на котором даже можно заработать. Могу сказать так - курс точно стоит посетить, если вы на самом деле хотите начать работать на себя.
Demid
Я решился, прошел и не жалею что обучался у М...ма Х..вского. мы с моим партнером запустили проект, получили первых клиентов. Дальше все шло только по нарастающей. Х..ский дает столько знаний, что голова по началу идет кругом. Но он заставляет это все сразу применять на практике и так знания лучше укладываются в голове.
n.boitzow
Х...ому М...му А...чу - привет из Анапы! Благодаря его курсам я начал свое дело по индивидуальным тренировкам. Люди обращаются, занимаются и главное - благодарны за мою работу. Без курсов М...ма я бы к такому ни за что не пришел бы. А сейчас занимаюсь любимым делом и зарабатываю!
Darya29
Давно хотела заняться инфобизнесом, так как все равно уже 3 года во фрилансе. Развития правда особо никакого, хотелось чего то своего, более прибыльного. Благодаря курсам М....ма Х....кого открыла свое агентство копирайтинга, набрала людей. Сейчас работаю. Очень много полезного узнала для себя от М....ма. Даже, несмотря на то, что сама занималась написанием рекламных и продающих текстов, о многих нюансах и понятия не имела. Так что курсы однозначно работают, я очень довольна тем, что смогла на них попасть.
Tolis
Четыре месяца назад я считал курсы по обучению бизнесу сомнительной штукой, несмотря на кучу отзывов в сети, но М..сим Х..ковский сумел убедить меня в их эффективности. Я попробовал его так называемый тест-драйв и понял, что это не пустые слова. Так что всем кто хочет, но сомневается - вам туда. А лучше не терять времени и сразу записываться на курс.
Михаил Железняк
Понял, после прохождения курса Х...го, что мешало открыть свое дело. Все время съедала работа на дядю, стремился быть лучшим, чтобы достигнуть вершины. Так и прозябал - все та же должность, подписался на Х...го в инстаграмме и иногда смотрел страницу, пока не решился пойти на курс. В голове была одна идея, рассказал про нее на занятиях М...у - и идея воплотилась в жизнь. Не буду раскрывать все тайны , что и как. Главное, что я первый раз в жизни рискнул и все получилось.

30.08.2015 | положительный отзыв
Компания Проект Максима Хирковского Behelpful

Лариса:
Еще весной записалась на курсы к Максиму Хирковскому, недавно закончила. Другие за 4 месяца управляются, а я больше пяти тянула, но выполнила все задания. Бизнес работает и у меня есть план действий, как его развивать дальше. Мне это пока сложно дается, но если бы не эти курсы, я бы вообще никогда на открытие своего дела не решилась.

Санкт-Петербург, Кирпичневый переулок,3

09.11.2015 | положительный отзыв
Компания Проект Максима Хирковского Behelpful

Гость:
Я у Максима Хирковского на большом курсе не учился, мой отзыв об индивидуальной консультации. Это не то что стоило своих денег. Я получил во много раз больше того, на что рассчитывал. За два часа общения я получил огромный объем практической информации, которую Макс буквально заставил меня тут же применить. И это правильно. Я сразу все запомнил и теперь уже делаю это на автомате.

Санкт-Петербург, Кирпичневый переулок,3