Юникор

Товары и услуги:- Сервисный центр;- Антикор;- Кузовной ремонт;- Тюнинг;- Студия аэрографии;- Прокат авто;- Bosch-сервис.- Автозапчасти.  Сервисный центр Юникор - официальный представитель LADA в Дзержинске, который осуществляет техническое, гарантийное и послегарантийное обслуживание этих автомобилей.

606016, Дзержинск, Ленина проспект, 107Б

Недовольный клиент
Обратилась в Юникор т к присматриваю новый автомобиль,Оценили старый авто и записали на диагностику в ближайщуюю субботу.прийти не смогла т к сильно заболела ,по телефону менеджеру Д...ю сказал ,что подойду как будет удобно т к боле..Начались звонки от менеджера как вы себя чувствуете когда вы подойдете.я спокойно сказала не звоните мне пожалуйста я болею как будет удобно я подойду запишусь.Но сотрудники начали надоедать и названивать.Как так можно?что за организация навязываются.никакой этики нет.Слов нет.Куда смотрит руководство организации?Клиентам надоедать не имеют права.Честно скажу пожалела ,что обратилась туда.
ooosouz.o
Обращаюсь с претензиями по качеству ремонта Нивы с 874 нк 33. 10 января т.г. отправила ее на эвакуаторе в Юникор.  В этот же день мне позвонили с предприятия и сказали, что надо было просто ее помыть, других причин неисправности нет. Я ее забрала, проехала 20 км и машина снова остановилась. Назад доехала еле-еле. Оказалась серьезная поломка по гарантийному случаю. Машину сделали. Но мне это стоило дополнительных средств, потери своего времени и нервов.
lazarev.nn
Здравствуйте! Хочу поблагодарить менеджера К..ва А..ея!!! Очень деликатный и обходительный,  мой капризный характер мог выдержать только такой уравновешенный человек, благодаря ему приобрели ладу весту. А..ей все сделал грамотно и быстро. Менеджеру по установке дополнительного оборудования лицо бы попроще, к себе не располагает. Всем рекомендую обращаться к А..ею!!!
ugolok007
Развод по-московски!!!По телефону менеджер Юникор А..й пообещал сказочные цены на Ладу Гранта: заманчивые скидки, полная комплектация, все условия для приобретения авто и привлечения клиента. Накануне целый день был потрачен мной на беседу - звонили сами, обещали много, договорились о конкретной цене на машину. На деле клиента считают безмозглым и тупым, потому что на следующий день в автосалоне Юникор на пр.Ленина 107-б  в г.Дзержинске все обещания были забыты. Менеджер Алексей оказался якобы "молодым и неопытным" сотрудником, который все напутал... Выяснилось, что автомобиль подорожал в течение часа на 30 тыс!!!   На все это безобразие было потрачено мое личное время. Почему же развод по-московски? Буквально накануне поездки просматривал сюжеты в интернете, где описывали и показывали именно такую же  схему развода клиентов в московских автосалонах.  Оказывается, дурной пример заразителен...Данная контора расчитана на лохов. Будьте внимательны, товарищи!!
ШУЛЬЦ
Привет всем ! Этот салон полный обман присматрел авто лада гранта на авито за 340 тысяч звоню спрасил есть в наличии сказали есть приехал в этот же день а мне отвечают что у них по такой цене нет и небыло и предлагают за 480 тысячь пустую
Сергей
На Ваз 2115 заменили шаровые опоры, наконечники рулевых тяг, выкрутили и смазали развальные болты, внимательно проверили люфты ступиц колёс и салйлент блоков и следущим днём отправились в "юникор" на развал схождение.Отогнала жена к указанному времени, машину забрали и велели прийти через 2 часа ???По прошествии двух часов машину вернули в прежнем состоянии ???Самое интересное...За 400 рублей выдали рекомендации.Требуется замена шаровых опор ???!!!Расхаживание развальных болтов ???!!!ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ !!!Вопрос - под машину то хоть заглядывали ???
Demon
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о "Юникор". Пригнал "Поло"-седан (машина супруги), попросил установить задние датчики парковки и сигналку с автозапуском. По парктроннику претензий нет, а вот с сигналкой какая-то засада. Поставили "Стар-лайн 90", когда забирал машину, то первое недоумение вызвало то, что 2-ой ключ не смогли разобрать(извлечь чип) и спрятали его под панелью, второй "косяк" заключался в том, что сигналка не "завязана" с ручником, получается - заводи её и пущай она катается сама!!! На мой вопрос "Почему не завязали с ручником?", последовай мутный ответ, что якобы у Поло не лады с сигнлизацией и могут быть какие-то мифические сбои (бред какой-то), но самое геморойное то, что перед тем как поставить на автозапуск, необходимо проделать массу лишних и ненужный операций с центральным брелоком с тем, чтобы утром её завести! (У меня на "Ситро" стоит 92-ой Стар-лайн, ручник поднял-сигнализация включилась, всё просто и гениально).  Короче, это было моё последнее посещение данной конторы, зря потратил время и деньги. Ни кому не советую!!!
Аноним
Пригнал авто с царапиной на бампере три раза ездил принимать "работу" покраску бампера, жопа полная цвет отличаеться как белое и черное подтеки краски по всем швам короче лучше бы я с царапинами ездил, да по срокам красят уже две недели ни как цвет подобрать не могут вот .Короче маляр у них г...о, ж..у ему надо так же накрасить
Ольга
Красила бампер своего авто в Юникоре,  все сделали в срок, цвет подобран идеально, все качественно, рекомендую! Очень вежливый мастер приемщик Р...н. Спасибо!
Татьяна
Всегда хотела быть обладательницей иномарки. Когда закончила обучение в автошколе, посоветовали первое время учиться на русском авто с МКПП. Купила Ладу Калину. К автомобилю нет никаких претензий, за 2 года ни разу не подводил! Недавно появилась возможность купить иномарку с «автоматом». Жалко было расставаться со своей любимой «ласточкой». Муж в Интернете увидел информацию, что в компании «Юникор», где мы брали Калину, есть услуга обмена автомобилей. Приехали оценивать авто и не пожалели! Т.к. моя Калина была в отличном состоянии, и внутри и снаружи, менеджер по трейд ину по достоинству оценил ее и сразу же предложил обменять на Audi 2005 года. Очень порадовало, что в «Юникоре» нашелся автомобиль моей мечты, и вполне по доступной цене! Сейчас езжу и радуюсь! Спасибо вам за такую прекрасную возможность!!
Денис Евгеньевич
Так держать, молодцы! Отличный сервис и обслуживание, всё на высшем уровне! Всем буду рекомендовать Юникор!
Иван
Устанавливал там аудио систему, все отлично, только вот дребезжало что-то, год ездил не обращал внимания, недавно решил снять обшивку двери, посмотреть. Выяснилось, что отверстие в обшивке двери меньшего диаметра, из-за этого динамик не мог полностью прижаться к этой самой обшивке и, видимо, по этой причине его посадили на три самореза, кроме того саморезы были вкручены в железо двери наискосок и явно не с первого раза, отверстий было насверлено по 3-4 штуки на каждое крепление. При покупки авто установил сигнализацию, из-за этого не активировали иммобилайзер. зажигалась соответствующая лампа на панеле приборов. когда я сказал мастеру, что нужно его активировать, он мне ответил:-"зачем?" тут я встал в ступор и ответил, что ее могут угнать,-Как ее угонят? ответ мастера вогнал меня в ступор второй раз,-"ну, иммобилайзер же не активирован" отвечаю я,-У вас сигнализация стоит,-так она заводится все равно, если с охраны не снимать. тут мастер вставляет ключ в зажигание, запускает, все работает, сигнализация орет, я говорю:-все работает, можно ехать, -Куда? -Куда угодно.прошло уже примерно секунд 20 и в этот момент двигатель начинает дергаться и глохнет. -Ну и куда вы уедите? только после этого он удосужился объяснить, что отключается бензонасос. Концевики дверей были подключены проводами внатяг из-за чего, спустя 2 недели, один отключился, отсоединилась клемма, пришлось самому удлинять провод, датчик удара прикреплен хамутами к жгуту каких-то проводов, а не к кузову на мантажной пластине, как указано в инструкции, провод антены болтался в ногах пасажира, пока открывали декоротивные накладки на болтах, поцарапали обшивку... но капот отремонтировали отлично, было множество вмятин и царапин( осыпалась штукатурка со стены дома) стал как новый, мастеру по антикору тоже спасибо, пока проводил гарантийный осмотр, все доходчиво обьяснил, где какие проблемы. Но каждый раз, когда обслуживаюсь там, жду каких-нибудь неприятностей, нет доверия.
pups160
Я постоянно ремонтирую свою машину в этой компании. Мне это удобно по нескольким причинам:1. Удобно расположена, на выезде из города.2. Свой магазин запчастей.3. Приемлемый профессионализм работников.Вспомню только один случай. Зашумело что-то в передней подвеске. А у меня Шнива, там много есть чему шуметь.  Приехал, машину приняли на диагностику бесплатно!!! Молодой паненек быстренько поднял машину на подъемник и за 5 минут нашел причину, ступичный подшипник. Тут же записали на ремонт и на следующий день все за 2 часа сделали.
вячеслав
Начнем сначала...мастер приемщик М...инин А..он А...ксандрович!!! запомните имя и шлите его лесом если он встретится Вам на пути... нагло врет с ангельским личиком и разводит всех клиентов! Привез им свою ласточку...повреждения были незначительными,работы в нормально месте на несколько дней,А...он сказал что вечером посмотрят машину и на следующий день приступят к работе,но на деле всё оказалось иначе... машину соизволили загнать и осмотреть только через неделю+столько же времени А...ону понадобилось на оценку повреждений и составление сметы,после чего он просто шокировал меня суммой в 40 тысяч моих повреждений (сам я разбираюсь и прекрасно понимаю что сколько стоит) приехав туда оказалось что половина этой суммы взята по-ходу просто из головы А..она...цены в смете на некоторые позиции были В 2 РАЗА ВЫШЕ чем в любом магазине запчастей для ВАЗов. посидели посмотрели с ним,я уже собрался уходить (кстати по телефону он сказал что если я не буду ремонтировать свою машину у них то за оценку повреждений 1000 рублей должен заплатить,а когда я собирался от них делать ноги эта сумма выросла до 2000!!! нормально?я думаю что нет) но А...он видимо работает долго и сумел меня приболтать на то чтобы я оставил им машину,хорошо сказал я и оставил свою ласточку внеся предоплату за детали. Далее начался самый геморой....сдачу машины мне переносили 3 раза,завтраками я был обеспечен с головой,а на дворе уже наступала зима и без машины было сложно.... и вот настал этот долгожданный момент когда я смог забрать свою ласточку,приехав туда окончательная цена за ремонт поднялась еще на несколько тысяч,да ну и ладно,разговаривать с ними без толку они на все найдут ответ... когда уехал от них оказалось что сломан звуковой сигнал и еще шланг от бочка с водой к стеклоомывателю почему то был под аккумулятором и подачи воды не было,о ремонте вроде бы все,теперь о ценах... цены не то что завышены,они просто НЕАДЕКВАТНЫЕ,кстати придется заплатить за всё,за каждый выкрученый винтик и снятую деталь,даже самую незначительную,к примеру снятие крыла стоит 600 рублей... цены их таковы,прикидываете сколько стоят необходимые детали и умножаете минимум на 3,получаете сумму которую придется заплатить за работу,ну и плюс сумма деталей. вобщем я отдал за свой ремонт 25 тысяч,ради интереса позже заезжал в автосервисы и узнавал их расценки на такую же работу и нигде не было ценника выше 15 тысяч. ВЫВОД: если Вам не жалко времени и денег то Юникор самый лучший вариант,вам там помогут и без денег остаться и прилично подождать придется (кстати это был мелкий ремонт...боюсь представить сколько люди ждут свое авто при серьезных повреждениях) спасибо за внимание! надеюсь что мой отзыв будет полезен и вы не совершите ошибку которую совершил в свое время я. Всем удачи,особенно на дорогах!
Я
Обслуживался в Юникоре 2 раза. По персоналу нареканий нет. Но с ценами на обслуживание - полная лажа: при записи озвучили одну цену,по факту оказания услуги - цена выросла в РАЗЫ! Вместо 2-х часов замену фильтра делали 7 часов. У них со временем обслуживания вообще не все в порядке! Сложно "спецам" определиться и со временем, и со сложностью работы. Больше в Юникор ни ногой, ни колесом! И никому не советую!!!
pinkangel2014
Добрый день! А я вот хочу высказать негодование или даже недоумение по другому поводу. В данный момент в Юникор требуется администратор вакансия размещена на авито, являясь обладательницей блестящего образования и многолетнего опыта работы а также краивой приятной внешности высылаю резюме с фото для некой Ч...ой О...ы-и что вы думаете!!! звоню получаю резкий отказ, хорошо еду в офис-с порога нам не требуется никто уже, позвонила с другого номера-требуется! И смех и грех, видимо сотрудницы Юникора боятся конкуренции и страдают комплексами. И как выяснилось, это уже не первый случай в данном салоне.
Роман
У друга сломалась машина (ваз 2112), приехал к нему (60 км). Говорю поехали в этот сервис, вроде солидный. Приехали, записались, ждем механиков. Тут начинается самое веселье: выходят какие то школьники 4-5, думаю чего они тут посмотрят? Ну ладно, пусть. Загнали в бокс, самый сопливый стал вертеть гайки. Снял крышку, покрутил повертел: с довольной рожей говорит загнуло клапана. У нас глаза из орбит вылезли. Отбуксировал домой, в итоге все обошлось заменой шестеренки. В общем не советую, работают скорее всего за конфеты, подумайте что они за это могут вам починить..
ник
Ужасно сервис плохой   Работать не хотят

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя X о компании Юникор

Никогда и никому не посоветую там работать. Бездушное руководство. Куча обещаний и лишних слов. В итоге никаких действий. Зарплату не платят. Заставляют работать за 10 человек, в том числе за отсутствующих, но не оплачивают ни чего. Заставляют работать в выходные, никак не компенсируя это. Постоянно ищут за что бы наказать и лишить премии

Нижний Новгород

18.05.2017 | положительный отзыв
ООО Юникор

трудности старт апа
Пришлось уйти из компании, в связи с переездом. Могу сказать, истинная правда, кто не работает, а приходил пообщаться и чай попить, с тем прощаются без сожаления. Компания классная, люблю их всех! ... Подробнее>>