Отзыв : gbm.com.ua Современный гипермаркет электроники

Покупкой довольна уже четвертый раз. Нравится обслуживание, качество товара. Всегда все четко, быстро, со всеми чеками, гарантиями и т.д. Очень нравится курьерская доставка, сказали в три, значит в три, ни минутой раньше, ни минотой позже. Магазин рекомендую однозначно!

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : gbm.com.ua Современный гипермаркет электроники

Когда заказывала домой новый телевизор, были опасения как посылка дойдет, не побьют ли экран на почте, не будет ли повреждений. Но увидела как основательно упаковали телевизор для пересылки работники сайта, и поняла, что беспокоилась напрасно. Дома с мужем все установили, изображение, конечно, резко отличается от допотопных не плазменных телевизоров. Это как небо и земля) И современный дизайн плазмы отлично вписался в наш интерьер!

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : gbm.com.ua Современный гипермаркет электроники

Вот уже три месяца прошло, как приобрел себе смартфон SAMSUNG GALAXY J2 J200H/DS WHITE. Эту марку знаю уже очень давно, большинство техники дома этого производителя. Поэтому с самого начала с доверием отнесся к этому агрегату. И он меня не подвел. Все работает исправно, динамики громкие, интернет быстрый, камера четкая. все отлично!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ