Отзыв : Apple-shop.win

Я тоже повелся на низкую цену! Мы установили личность получателя денег, домен попрежнему принадлежит злодею Александру Кушнареву, обращение в банк Тинькофф написано, весь материал передан следователю.
Итак Народ! Нужна любая информация от пострадавших, а именно: когда и где было написано заявлению в полицию, реквизиты банка куда переводились деньги, телефоны с которых звонили мошенники. Чем больше информации, тем быстрее поймают этих уродов. Всю информацию направлять на почту [email protected]
Совместно с руководством реального магазина kdmarket.ru мы хотим помочь следствию, поэтому нужны специалисты в IT технологиях и банковские работники. Люди, подключайтесь к расследованию, только совместными усилиями мы хотя бы найдём этих ...у меня нет слов как их назвать.

Россия, Коломна, Щуровская улица, 5

20.05.2018
Отзыв : Apple-shop.win

Похоже и я попал на эту удочку мошенников, сравнил скрины сайтов - все совпадает, меняются только названия сайтов, телефоны и адреса, а содержимое и последовательность действий идентичные. жаль денег.. теперь мошенники кидают под сайтом http://shop-apple.su/

Россия, Коломна, Щуровская улица, 5

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «apple-shop»

Офис в центре Москвы неудобно добираться от дома
Работал в Apple Shop в Москве, на доставке. Платили вовремя, очень понравился дружелюбный коллектив. Фирма довольно большая и оптом занимаются и розницей и доставкой по другим городам России. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «apple-shop»

С з.п. всё нормально, стало. Когда фирму перекупили новые владельцы, всё стало намного организованней в этом плане.
Очень много заказов постоянно, а на курьерах экономят, нас всего 5 человек бегало по Москве, это на 230 заказов! ... Подробнее>>