ООО "Титан"

Олег:

Олег
Приобретя квартиру в Москве, долго выбирал компанию, которая смогла бы учитывая все мои пожелания сделать ремонт. Чтобы ремонт был не дорогим и качественным. В итоге остановился на фирме Титан.Менеджер А....й очень помог мне как клиенту. Цены конечно не малые, но качество ремонта очень хорошее. И работа была проделана в срок. Создали дизайн, помогли определиться с выбором стройматериала, затем проделали сам ремонт
Алексей Алексеевич
В последнее время так сложно найти порядочных и ответственных подрядчиков. Просто удивляешься, что у людей только деньги на уме, а как же работа? По совету знакомых обратились в компанию Титан Ремонт, остались довольны сотрудничеством на все 100%. Работа выполнена качественно и без напоминаний, в установленные сроки. По сумме некоторые изменения были, но это не критично и не от ребят зависит. Бригада толковых ребят, пришли сделали дело и домой.
Виктор Матвеенко
Когда дело касается ремонта, все мы знаем, что это большие финансовые вложения. А если ремонтом будешь заниматься самостоятельно, то велика вероятность прогадать и сделать все не так,как надо. Поэтому я обратился в компанию Титан, чтобы не попасть впросак.Я сразу обговорил сумму, которую готов потратить, только после этого мастер предложил варианты.Ремонт продолжался длительное время, но результатом я доволен на все 100%. Поэтому если руки растут не из правильного места, лучше сразу обратиться к профессионалам.
Светлана
Деньги на ремонт кухни копили 2 года, затем долго выбирали в какую фирму обратиться, ведь сейчас их очень много. Но выбрав ООО" Титан", не прогадали. Стоимость ремонта очень порадовала, дешевле, чем у других фирм, все сделано аккуратно, и главное, вовремя. Также хочу отметить, что строители были добросовестные и аккуратные, ежедневно сами выносили за собой мусор

24.09.2018
ООО "Титан"

Елфимова Ирина Леонидовна главный бухгалтер зарекомендовала себя только с хорошей стороны. Человек чести и совести! Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Титан"»

Фирма занимается мелкими ремонтами. Работает на ООО "Иркутская нефтяная компания". Абсолютно не обеспечена техническими ресурсами, Люди на вахте, работают в чём дома нашли. Зарплату, которую пообещают делите на 2, столько и получите. Зарплата вся чёрный нал, задерживают на месяцы, платят только на еду, договоры трудовые заключают не охотно. При увольнении вообще кидают. Директор трус, на объекты даже не ездит, работников боится своих. Никому не советую эту фирму. Устроившимся, экстремальный бесплатный труд обеспечен!
никаких ... Подробнее>>