Сцбт эжвинский район - Идиотизм

ПИшу от лица студентов СЦБТ(сыктывкарский целлюлозно бумажный техникум)находящийся в Эжвинском районе по улице Бумажников 8.учусь на 4курсе, за всё время менялись директора техникума, но расписание занятий оставалось прежним.сейчас снова новый директор и она ввела новое расписание, которое не устраивает нас студентов.раньше пары длились так:45минут урок, 5минут перемена, 45минут урок, теперь нет перерыва, 90минут сидеть за партой тихо мирно очень тяжело и так 5дней в неделю по 3-4пары в день.что касается обеденного перерыва, то раньше было два обеда для 1, 2курсов и 3, 4 по часу.теперь у нас обед один на всех длительностью 40минут, в нашей столовой не хватает столов, стульев, работает всего одна касса, темболее не всем по корману питаться в столовой, а домой идти кушать не успеваем, кто то живёт далеко, а если опаздаешь то выговор или оценка 2.Не понятно чего добилась этим директор, мы лучше на часик задержимся в техникуме, чем будем давиться обедом..

Опубликовано: 05-02-2013 гы

Все в соответствии, как прописано законе и СанПин! Это не от директора зависит, а от других людей.))

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Степ - Эжвинский район стремительно становится зоной экологического бедствия

Хочу обратить Ваше внимание на экологическую проблему, пока эжвинцев, ну а в целом, всей РК, запущенный проект “Степ” просто как-будто настроен на уничтожение всего живого, 08.02.11 мы в полную силу ощутили “мощь” этого проекта, выброс был такой, что Эжву заволокло темным облаком, и после того, как оно рассеялось, на машинах остался белый осадок, а в горле привкус “всей таблицы Менделеева”, Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Эжвинский жилкомхоз - Беспредел

Два месяца в подъезде не горит свет, а платим по 150-200 рублей в месяц!!!позвонив в местное жэу по месту жительства мне сказали что поменяют при наличии лампочек...а замены нет и нет...что за беспредел [censored]!!! Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Жу №6, эжвинский жилкомхоз - Хорошо живет наше жу №6. . .

Мы, живем на ул.Мира, д.30 Около нашего дома всю весну, лето и осень - грязь, лужи, т.к. колодец забетонировали выше уровня дороги. Кто виноват????? И сколько можно это терпеть?????? В нашем доме около 100 квартир, плату за содержание дома и дворовую территорию платим ежемесячно около 900 рублей. Не сложно посчитать сколько получается в месяц. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Эжвинский жэу №6 - Творится какой - то беспредел

Теперь, чтобы починить неисправности, требуется звонить в жилищную компанию аж за неделю, чтобы, так сказать, "забить" очередь... По телефону диспетчер может ещё и нахамить, нагрубить!!! А потом еще и узнаешь, что за вызов нужно заплатить некоторую сумму, при этом все ремонты осуществляются в порядке очереди...Творится какой-то беспредел, в первый раз с таким столкнулись...Скажите нам, пожалуйста, законно ли это??? Может быть Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Эжвинский строитель - Рядом с этими домами ходить невозможно - ужасно воняет канализацией, не понимаю, как люди там живут?

Очень интересует вопрос, для чего ремонтируют деревянные дома на Строители(Эжва), если они разваливаются на глазах, дома все кривые, а окна как на волнах. Для чего тратить деньги попусту??? Раньше дома ремонтировали и красили каждый год, они стояли ровненькие, а теперь только окна да двери меняют, и то этого нужно добиваться очень долго. Рядом с этими домами ходить невозможно - ужасно Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Эжвинский жилкомхоз - Около многоквартирного дома ветеранов № 3 по проезду набережный лежат груды мусора

В газете Моя Эжва от 05.05.2012 г. директор Эжвинского ЖилКомХоза обещал к празднованию 9 Мая очистить район от мусора. По его словам была привлечена техника для его вывоза. 9 Мая около площади (да и в других местах) под деревьями наблюдалось большое скопление не только прошлогодней листвы, но и привычных по весне окурков, обёрточных пакетов, бутылок и банок из под пива, собачьих Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Эжвинский р - он жэу - 5 - Уже неделю не можем добиться чтобы нам в подъезде отремонтировали освещение

Уже неделю не можем добиться чтобы нам в подъезде 7 на проспекте Бумажников-42 отремонтировали освещение.Наверно надо попробовать добиться того, чтобы строка, , оплата за ремонт жилья, , не входила в общий расчет оплаты за жилье.Может быть хоть тогда начнется хоть что-то делаться !!! Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
Эжвинский гостиный двор место №38 - Сервис как в совке

Продавцы магазина ОСТРОВОК место №38 в эжвинском гостином дворе, постоянно отсутствуют на рабочем месте, ждешь их по полчаса с маленьким ребенком, чтобы купить продукты.А когда они возвращаются после очередного перекура, еще и недовольное лицо делают, как-будто мы бесплатно продукты у них берем. Подробнее>>

19.05.2019
СЦБТ

Ни в коем случае не трудоустраивайтесь в данную организацию. Там 2 генеральных директора, но у одного из них работает целый семейный клан Бездетко и Беккер: жена, мать жены, отец жены, брат двоюродный ген.директора, сестра жены и т.д. вы будете стараться, а на результат всем глубоко...., и.к. там любят крыс и стукачей, которые будут сливать ложную информацию, чтобы себя выгородить. Верят Подробнее>>

02.05.2019 | положительный отзыв
СЦБТ (Сибирский центр безопасности труда)

До 2019 года ничего не изменилось. Клан Бездетко жив, он захватил их внутренний мир. Во всех смыслах. Люди (менеджеры) для них марионетки. Сегодня вас приняли, завтра вы им не нужны. Играются как хотят. Наблюдение есть, прослушка тоже. Ну или прослушиватели и докладыватели. Подробнее>>