Суперстрой

Мой бывший директор магазина «Суперcтрой» (ул. Белинского 143) в Екатеринбурге Швыдченко Владимир Алексеевич хам и грубиян, (26 лет) самодур и крикун! Чуть что сразу начинает орать на подчиненных иной раз даже матом. - "Уволю!" Боже упаси иметь такого директора! Последняя капля - наорал на меня матом при покупателях за то, что кто-то перевесил не на то место пакеты с дупелями. Смена 09 часов только-только началась, директор даёт мне задание - ввинчивать лампы в светильники под потолком. Всё идёт нормально и вдруг крик и мат! Кто-то перевесил пакеты с дупелями. Люди стоят и смотрят, как этот самодур орёт на меня, это что так обязательно унижать меня при всех? Кстати, так часто бывает с покупателями взяли вещь, а потом оставили не в том месте и что, виноваты в этом продавцы? Возможно, перевесили пакеты ещё вчера, когда у меня был выходной и за это меня уволили… Впрочем, я и сам уже не хотел работать с таким директором. Коллеги терпят его выходки - нужна работа, надо кормить семьи. Не нарвитесь на такого директора, он испортит своим поведением не только привлекательность магазина. Директором он работает там недавно и коллеги уже недовольны его буйным поведением. Он ещё раньше в другом магазине "Суперcтрой" - [censored] ул., 67/1 позволял себе такие вещи. Люди там просто разбегались. И, кстати, генеральный директор знает о его поведении и видимо тоже считает это нормой. А то, что продавцы выполняют работу грузчиков без доплаты так это вообще... Магазин "Суперcтрой" в чёрном списке работодателей, жаль, не знал раньше. Значительная часть топ-менеджмента уволилась. Отношение руководителей Сети "Суперcтрой"к своим сотрудникам самое низкое как и в компании OBI.

25.09.2019
Суперстрой

- Отсутствие обучения по товарам - Ненормированная выработка часов в месяц (180 часов, хоть февраль на дворе, хоть июль); 180 часов - "норма", придуманная лично руководством - Недостойная з/п. Тарификация: продавец - 20 000 (смешно) кассир - 20 000 (смешно) зам. директора - 25 000 - 30 000 (смешно) директор магазина - 35 000 - 50 000 (смешно) Это з/п

Россия,  Екатеринбург

26.02.2017
ООО "Суперстрой" отзыв сотрудника Марина

ООО Суперстрой г. Октябрьский Башкирия - кидалово и аферисты! Директор Гумарова Гузалия и ее муженек нанимают работяг, например, с Авито, обещают бешеные деньги,вы только работайте, потом когда приходит к концу работа - находят причину, типа вы тут косячок сделали, завтра, потом... И денег вы не увидите!!!! Подробнее>>

21.02.2013
Суперстрой

1- штрафы не пришел за 15мин до начала раб дня 200р 2- не оплачимая стажировка перед трудоустройством 3- норма выработки часов в месяц 180 приходилось работать 210часов 4- не отпускали в отпуск и не выплатили компенсацию 5- коллектив некоторые личность вобще не работали а нам нужно было делать еще и за них работу. 6- не какого уважения со стороны администрации 7- часто продавцов застовляют разгружать машины
1-опыт работы не требуется 2- удается совмещать учебу ... Подробнее>>

26.09.2014
Суперстрой

За 19000 выкладываешь, грузишь, как-то выполняя при этом свою основную работу ПРОДАВАТЬ!!! Грузчиков надо искать подолгу. И много чужой работы добавляют, комплектовать чужое например . Премий нет, переработок нет. Логистика ужас. Обучения продажам считайте нет.
Берут без опыта и даже без мозгов. Хорошо подойдет качкам и студентам. Выплата зарплаты стабильная. Есть порядочные коллеги. ... Подробнее>>

04.05.2015
Суперстрой

неадекватный администратор Неизвестных Н.М,(если у нее нет настроение может тебя послать куда подальше).Директор магазина ШевченкоО.С вообще не знает о расположении товаров, целыми неделями его не бывает в магазине.
нет ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
СуперСтрой - Негатив персонала

В магазине "СуперСтрой" г. Стерлитамак в отделе "Сад, Огород" на конец дня не нашлось сдачи. На мою просьбу сходить разменять, получен ответ"сам иди, не хочешь не покупай". Вот это сеть!!!!! Ужас. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ