Edward Lloyd - Претензия

Заказала средство для роста ресниц Platinum v на данном сайте. Девушка оператор впарила по акции аж целых два средства, уверяя, что от одного флакона эффекта не будет. Всего вышло на сумму 1990 рублей. Причем постоянно приходили смс с угрозой что в суд обратятся и поступали звонки о том, чтобы я забрала посылку. Каково же было мое удивление, когда я открыла посылку! В конверте лежали два флакона причем не маленьких с маслом для роста ресниц platinum. Причем состав на бумажках, распечатанных на принтере был самым фонарным, который в аптеке стоит копейки! Теперь берут сомнения насчет того, можно ли им вообще пользоваться? Что вы вообще туда заливаете? Жаль, что раньше не увидела настоящих отзывов о вашей шарашкиной конторе. Причем адрес, который вы указываете для обратной связи через почту, не существует! Как вы решаете данные ситуации?

21.11.2017 | положительный отзыв
Edward Lloyd - Бифидо Слим

Заказала себе этот чудодейственный препарат, полный курс на месяц. Отдала на почте 4500 р. Так как была с маленьким ребенком, не было возможности посмотреть товар на почте. Дома обнаружила, что товар просрочен. Буду жаловаться в роспотребнадзор. Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
Edward Lloyd - Подделка Bifido Slim

Заказала Bifido Slim, потребовалось 3 дня, чтобы доставили по Москве. Принесли подделку - ощущение, что коробки отпечатаны на цветном ксероксе и товар внутри не соответсвует действительности. Вместо белых банок - банки коричневого цвета. Не оригинал! Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
Edward Lloyd - крем

Заказала крем для упругости бюста Bust cream. Девушка вежливо ответила, что для лучшего результата надо 5 тюбиков. Заказала! Пришло 2 пакетика крема неизвестного происхождения и за это заплатила 4 259! Бог вас покарает и ваши семьи. Будьте прокляты! Подробнее>>