Компания ЮГО-ЗАПАДНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 134 ТРАВМПУНКТ

Никита:

Врач Гаркави чудесный доктор, не надо врать!!!

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Обрабатывать начинают сразу же при входе в салон

Салон красоты "Аква Минерал" - это лохотрон !!! В Москве на улице Новослободской мне пихнули "подарочный сертификат" этого салона, сказали, что в честь окрытия нового салона красоты раздают подарочные сертификаты на 10 000 руб. На сертификате был указан адрес вновь открывшегося салона и те, процедуры, которые можно бесплатно сделать по сертификату. Меня развести сложно и я туда просто пошла ради Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Рдюсш - Нарушения конституционных прав несовершеннолетних при получении дополнительного образования в области физической культуры и спорта в российской федерации

«Нарушения конституционных прав несовершеннолетних при получении дополнительного образования в области физической культуры и спорта в Российской Федерации». В соответствии со статьей 2 Конституции Российской Федерации «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства» . На современном этапе развития права человека продолжают оставаться самыми нарушаемыми. На практике мы Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Надежда Медсервис" при Госпитале №2

Надежда Медсервис при госпитале № 2 - мошенники и хамы! Руководитель- Ганичкина Ирина Андреевна - аферистка, скандалистка и невоспитанный человек! Сотни обманутых и сотрудников, и пациентов! Обходите их стороной, не связывайтесь, если Вам дороги Ваши пациенты, Ваши нервы и деньги! Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Обман пользователя по предоставлению пакета"Базовый" при покупке оборудования

Статья УК РФ 200. Обман потребителей http://www.nashyprava.ru/biblio/ukrf97/ukrf200.php Триколор ТВ несколько лет пропагандировал пакет "Базовый" с бесплатными федеральными каналами,убеждая пользователей к покупке оборудования.Многие как и я повелись на это.Было заявлено 10 федеральных каналов к просмотру.На сегодня Триколор изменил свою политику,вынуждая пользователей к оплате пакета "Единый" в котором якобы помещены бесплатные федеральные каналы,причем увеличил оплату в ДВА раза(от 600 руб к 1200 руб)Пакет "базовый" Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
КЦ "Лидер" при Пензенском государственном университете

То, о чем я буду рассказывать, происходило на моих глазах во время работы в агентстве. Обман людей происходит там каждый день. Люди попадают в агентство прочитав информацию в печати о свободных вакансиях на какие либо перспективные и хорошо оплачиваемые должности (что уже является обманом, так как никаких из предлагаемых вакансий не существует). Попадая в агентство соискателя долгое время заставляют ждать, дабы было Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
3. Жулик Степанов В.В.: нечистоплотность при проведении сделок в недвижимости.

Всем пострадавшим от действий этого жулика настоятельно рекомендую подавать на него в суд. Степанов Валентин Валентинович, 01.01.1967 года рождения; место рождения: Украинская ССР, город Донецк. Миграция места жительства: Лермонтовский проспект - Казначейская улица - Каменноостровский проспект. Всего только по данному эпизоду последствий деятельности жулика Степанова В.В.: - судебных дел (разбирательств): 3; - исполнительных листов: 2; - исполнительных производств: 2. Обманщик Степанов В.В. является ненадежным риелтором и агентом Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Пятёрочка" - При увольнении ставят коды

Работала в магазине "Пятерочка" зам.директора магазина работа очень нравилась, но руководство просто ужас! Супервайзером у нас была Милевская Марина Николаевна, психически не уравновешенный человек, говорила, что три года проработала директором магазина. Этика делового общения ей не знакома. Когда она "залетала" к нам в магазин - то начинала сразу орать. Она могла орать 2-3 часа подряд, нормальной речи, без оскорблений я Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Долгополов Юрий Алексеевич обманывает при заключении договоров дарения участков земли в с. Ягодное, ЖСК "Усадьба"

Долгополов Юрий Алексеевич 09.09.2007 года заключил с адвокатами договор на оказание юридической помощи по оформлению в собственность земли в с. Ягодное: 1) 55923,00 кв. м, поле №1, земельный участок сельхозугодий Рябова В.И, кад. № 63:32:1602001:0106; 2) 34681,00 кв. м, поле №1, земельный участок сельхозугодий Рябовой Н.А, кад. № 63:32:1602001:0105; 3) 112000,00 кв. м, поле №1, земельный участок сельхозугодий Рябовой А.В., кад. № 63:32:1602001:0104, 4) 56000 кв. м, Подробнее>>

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аккорд СБ" (Россия, Москва) - Не рекомендуется, обманывают при увольнении,лучше трудовую книжку не давать,

ложная запись, исполнитель Татьяна Обухова Не дают прочитать и ознакомиться с должностными инструкциями, при устройстве не говорят название организации, запугивают сотрудников выдачей "волчьего билета", в основном увольняют по статье, низкая зарплата при графике 12 часовой рабочий день и огромная переработка за календарный месяц, всего 4 выходных дня за месяц работы
Плохой опыт, наемный персонал - нормальные люди

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Игнор при невыполнении обещаний

Покупали двери в салоне в Медведково с доставкой и установкой. Первое посещение закончилось ничем - после 20-минутного ожидания свободного менеджера пришлось уйти из магазина. Во время второго посещения все-таки сделали заказ. Двери обещали доставить через неделю, еще через два дня должны были прийти установщики. Доставлены двери были в срок. Правда, одна из дверей была с незначительным браком - двумя маленькими вмятинами под шпоном. Было решено дверь все-таки принять. Дальше начался цирк. За день установщики так и не отзвонились. В день установки тоже никто мне ничего не сообщил. Более

Москва, Кунцево, Молодогвардейская улица, 54, стр. 6

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - При оформлении ОСАГО и КАСКО одни обманы

3 декабря пришёл в офис для оформления полиса ОСАГО и КАСКО для моего автомобиля. Первое впечатление хорошее. Красивые столы, удобные стулья, кулер с водой для клиентов, приветливый и симпатичный персонал. После того, как я сел за стол со страховым агентом началось самое интересное. Черновик полиса ОСАГО даётся мне на проверку, где я ни сразу, но, вчитавшись внимательнее, нахожу ошибку в поле адрес. Вместо квартиры и дома, написаны серия и номер моего паспорта. (хороший ход, так как при страховом случае, если бы так и осталось, то никто бы мне Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Обман при диагностике

Заехал на диагностику двигателя в рено мастер 6.12.2018 к 15:00, согласно предварительной записи. У меня загорелся чек и из моторного отсека отчётливо прослушивался скрежет. Сдал машину мастеру Алексею который пообещал вернуть авто через полтора часа! В итоге прождав 2 часа, решил позвонить сам, мне ответили что диагностика затянется до завтрашнего дня и в районе обеда мне позвонят! Живу я в Бронницах, взял такси и уехал домой. 07.12. примерно в 12:30 мне позвонили, сообщив что авто можно забирать. Я приехал и тут меня ждал уже второй сюрприз, вместо объявленных Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Либерти отзывы - Ни при каких обстоятельствах

Я при покупке тура за границу купила страховку у данной страховой компании! Хочу написать всем кто будет выезжать за границу ни при каких обстоятельствах не пользоваться данной страховой! При наступлении страхового случая вы свои деньги не получите. Я направила им заявление и приложила и рецепт, выданный врачом и оригинал чека, что приобрела лекарства, и полный перечень документов, на что получила ответ, что выплаты не будет нам предоставьте расшифровку чека от греческой аптеки, и посоветовали написать в эту аптеку в Грецию. Каким образом писать за то разницу и как Подробнее>>

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - У меня остался плохой осадок

Купилась на название, а зря. Контора настроена на выкачивание денег! Я училась в Новогиреево. С самого начала мне сказали, что я могу оплатить обучение перед сдачей теории, главное, внесите предоплату, приходите на занятие. Я внесла предоплату и каждое занятие девушка спрашивала — принесла я ей деньги или нет. Вообще — это все, что ее интересовало, потому что на мои вопросы она отвечала через силу. Я сдала быстро теорию, и тут началось. Мне 2 недели не могли назначить никого; пока я не позвоню, про меня никто — не вспоминает. Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Не измеряют температуру при входе и не требуют масок 12 11 2020

Не спросили где маска, не измерили температуру. Хотя ночь и нет большего потока! Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Обман при диагностике автомобиля

Была комплексная диагностика, при диагностике выявили, что порвана нижняя опора ДВС (NISSAN JUKE), так как автомобиль уже не на гарантии, ремонт производиться в одном месте у хорошего друга! При снятии детали оказалась, что она в идеальном состоянии! Деталь уже была куплена под замену за 6150 и естественно не пригодилась! В салоне предлагали ремонт с заменой детали около 12000 со всеми вытекающими и деталью!То есть в салоне разводят клиентов! Был сделан звонок с негативом в салон, на, что было предложено приехать в салон и заново все посмотреть! Из-за не Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Данная Автошкола не имеет отношения к президентской академии

Данная Автошкола не имеет никакого отношения к академии при Президенте. В академии действительно есть Автошкола, но находится она на территории академии. Это самозванцы. Будьте внимательны! Подробнее>>

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Телетон отзывы - Сломали сотовый телефон при диагностике

Я сдала сотовый телефон на диагностику с жалобой на динамик (люди, с которыми я разговаривала, плохо слышали меня) на Академическую 74 (квитанция А09/13-0415). Через два дня перезвонила менеджер и сообщила, что телефонный динамик нужно менять вместе с основной платой, а это экономически нецелесообразно, но когда я пришла забирать телефон, он даже не включился! На мои претензии в по телефону менеджер сказала, что я такой телефон и сдавала и в квитанции не указано, что он включался! Не пользуйтесь услугами этой компании, я собираюсь судиться. Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Не очень хорошая школа

Школа мне не понравилась, не очень образованные инструкторы. ничему не учат, сидят и читают газеты на занятиях. поэтому перешла в другую. Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Медлабэкспресс отзывы - При необходимости попробую другую лабораторию

Начиная свой отзыв, сразу же скажу, что в нашем городе существует две медицинских лаборатории с одинаковым названием, но они абсолютно разные и не взаимосвязаны между собой.Итак, пару недель назад мне пришлось посетить платную лабораторию под названием МедЛабЭкспресс, именно туда, на Каляева, 2, меня направила доктор. Ходить и искать где дешевле, мне было некогда, к тому же, в небольшом городе цены не особо отличаются.Приехала я в лабораторию в субботу, в 8.00 утра, сотрудница оказалась пунктуальной, но не очень приветливой. Ну да ладно, не выспалась может.Первым неприятным моментом для меня Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Не советую

Если есть возможность, обходите стороной этот АД! Если хотите там обучаться, сходите в офис главный и поспрашивайте у учеников, что эта за школа такая.А лучше пожалейте нервную систему свою, и деньги, и ищите школу как можно тщательней. Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Сильно так себе

При выборе автошколы полагался на друга, который учился в ней. По рассказам автошкола добротная, другие мол выбирать смысла нет.Вначале все казалось идёт хорошо, приветливые сотрудники, понятная программа. Теория по мне так вообще великолепная. Ее проходил на Беляево. Разбирали все сложные нюансы, а также преподаватель дал советы, которые не касались экзаменационных вопросов, но пригодились в процессе использования машины. В общем, от данного этапа остались только положительные впечатления.После того как теория закончилась (теория продолжалась где-то с месяц) дали номер инструктора. Площадка Ясенево. О начале занятий договорились быстро. Инструктор Николай. На Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола

Отвратительная школа! Инструкторы не заинтересованы в обучении, хамят, вечно переносят занятия, предлагают заниматься с ними частно, на внутреннем экзамене валят, вынуждают за него заплатить! В самом офисе также хамят, предлагают продлить договор за отдельную плату, не держатся за учеников! Жаль потраченного времени и денег! Так водить и не научилась, зато нервы потрепали! Выбирайте проверенную автошколу! Подробнее>>

28.03.2018 | отрицательный отзыв
ДвериДВ отзывы - Много недоработок при установки

Заказали новые межкомнатные двери, долго выбирали и очень надеялись, что, наконец, будет современный интерьер. Двери сами по себе неплохие и даже выглядят красиво. Но, увы, установлены плохо. Коробки держатьься буквально на соплях. Вызывали мастеров с фирмы. Что-то там укрепляли, подклеивали, но толку никакого, все ходит при закрытии. Менять уже невозможно, просто очень жалко денег, поскольку стоимость немалая, а удовольствия никакого. Подробнее>>

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Капитан-1 - Обман при продаже фанеры и строганые лесоматериалов

В последнее время при покупке строганых лесоматериалов присутствует обман в размерах. Вчера покупал строганные доски по документам 3000*95*20 в реальности 3000*87-89*20. Мой вопрос продавцу Светлане о несоответствии размеров, получил ответ что они у них проходят как 95 мм шириной такой же ответ получил от Андрея, который разбирался сегодня в том что напутала Светлана. Она вчера оформляя заказ перепутала толщину фанеры в документах, количество жалюзийных дверок вместо 4 оформили 2. Итог из-за этого потрачено время, которого мне не хватало. Чтобы мне хоть как-то насолить мне на карту вернули деньги за ...

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Сразу нет

Есть замечательный сайт ссылка. Можно подобрать по отзывам, по расположению. Очень удобно. И отзывов об этой автошколе там в разы больше. И можно более детально рассматривать минусы. А их есть) Не хватает юмора смотреть на то, что они творят. Хорошие отзывы об этой автошколе везде как под копирку) Мне заранее жаль будущих учащихся в этом филиале ада). Как показывает практика. Пока человек сам не переживет- врят ли до конца поверит. Я подписываюсь под каждым отзывом. Все так. Аж страшно. Подробнее>>

17.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

Никогда не писал плохие отзывы, но тут не пройду. В наглую кинули на 3-ий месяц на зп заплатив всего 40 тысяч при отработке 27 дней с 9 до 21 и так делают со многими работниками, 100 раз подумайте прежде чем идти в это место!!! По поводу курсов ищите аналоги, экономят на всем! Качество звука и самих курсов уровень точно не 21 века.... Это я вам как человек изнутри говорю, который подготавливал эти курсы.