Гость:

Да, у меня были ожоги после крио-сауны. Одна нога была просто один жуткий красный волдырь. Другая немного лучше. Вначале меня убеждали, что ничего страшного, это бывает и к вечеру всё пройдёт. Потом, когда я стала выяснять, почему это произошло, мне сказали, что это я виновата. Я крутилась во время процедуры (не крутилась), я близко встала к форсункам (я даже не знаю, где эти форсунки, я же не спец по крио-саунам), я вошла туда с мокрыми ногами (враньё, ноги и другие части тела были сухие). Прошла неделя, краснота спала (через 4 дня, а не к вечеру, как обещали), а пятна тёмные от ожогов остались. Со скандалом мне вернули деньги. Причём, при возврате денег в ордере возврата отказались оставлять мою причину отказа от процедуры "термический ожог голени". Вписали, что пациент сам передумал. Желаю им разориться!

08.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Сделала в "Grand-Clinic" aft-эпиляцию 1 раз - ноги полностью. Сразу после процедуры волосы сильно замедляют свой рост. Волосы стали расти реже, но не более, чем на 10 %. Через год эффект вроде бы сохранился, но я к нему привыкла и слабо замечала. Плюс клиники - абсолютная безболезненность процедуры.

Москва, Гусятников пер., д. 13/3, ул. Островитянова, д. 5, к. 3, Варшавское шоссе, д. 125, стр. 1.

17.09.2014 | положительный отзыв

Мария:
Больше ни ногой!! Пыталась попасть на прием к косметологу на ул. Островитянова. Найти "клинику" было сложно, администратор ничем помочь не смогла и не описала толком, как к ним проехать, пришлось расспрашивать местных жителей. Признаю, что из-за пробок и поисков места опоздала немного. Врач принимал в кабинете диетолога, ничего толком не спросив начала говорить о крио-массаже (у меня проблемная кожа), сказала, что после первой процедуры только сможет назначит лечение, затем прервалась внезапно и вышла, поставив перед фактом, что позовет другого врача (в общей сложности просидела со мной минуту!). Я записывалась именно к Хандажевской Галине Борисовне, поэтому увидев специалистку моложе и с неважной кожей, быстро ушла. В общем, обычное непрофессиональное, салонное отношение.