Отзыв о работодателе «v-jet group»

Не всегда получается найти общий язык с теми, кто работает давно. Часто-густо получается, что у них больше загруженности и на тебя просто внимание не обращается, но всегда найдется тот, кто может помочь;
Сложные проекты для джунов, требуют многого. Ленивые не задерживаются;
При мне было уволено 5 человек - увольняются только из-за очень грубых ошибок (текучка большая).
Руководство компании не защищает себя документами и это минус. Многие приходят, учатся и уходят.

Радует отношение руководства к недочетам. В других компаниях штрафуют или выгоняют, здесь же с лояльностью относятся ко всем сотрудникам, начиная от менеджеров, заканчивая программистами. В офисе структурное разделение по музыке и управлению кондиционерами. За хорошую работу могут и колонки отдать и пульты:)
Разработчики: относительно молодой коллектив с сильными и слабыми сторонами. "Папки" тянут джунов, после чего тем даются уже самостоятельные проекты;
Дизайнеры: милые, приятные девочки)
Менеджмент: не всегда адекватные, но всегда лояльные (надо отпроситься-без проблем, заболел - без справок и т.д.)
Руководство: в целом замечаний нет, задержка по зп в 1-2 дня зачастую компенсируется плюшками в офис (то стол теннисный купили, то на тимбилдинг куда-то вывезли);

Украина, г. Днепропетровск

28.08.2018
Отзыв о работодателе «v-jet group»

не осталось никаких негативных эмоций
Компания действительно заботится о своих сотрудниках! Очень комфортное место работы, дружный коллектив, понимающее и адекватное руководство. Если хочешь и готов работать, то проблем быть не может! Все очень лояльно и профессионально. Только положительные впечатления и отзывы! ... Подробнее>>

05.02.2018
Отзыв о работодателе «v-jet group»

Вход в их офис через магазин мебели ( 0_o WTF??? ) Собес для меня проводил как он сам представился "глава компании" . Я пришел на должность PHP Backend Developer (Yii 1/2), ничего не рассказав про проект, о том с чем придется работать, сразу перешли к тех части интервью. Задавались вопросы сугубо по JS(node.js, angularjs, jquery) чуток по CSS3. Были пару вопросов по пхп, из-разряда что такое интерфейс, класс, абстрактный класс. И это все. По ходу интервью и поведению руководителя сложилось впечатление о его неадекватности и нахождении в состоянии наркотического опьянения. Человеку явно не сиделось на месте, все как-то дергался, руками дергал нос, и "шмыгал" им-же. Формат интервью какой-то хаотичный. Пытался торговаться по ЗП, (я просил $2k ) по цене я подвинулся на 100 баксов, после чего поспешил ретироваться. После выхода из их офиса, осталось очень негативное впечатление о ... Подробнее>>