Nexi - Обман многодетной семьи при встрече в аэропорту Шереметьево

Алексей:

Люди! Никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с такси Nexi. Родственники заказали нам такси Nexi с фиксированной стоимостью поездки, под прибытие рейса в аэропорту. Нам нужен был именно форд галакси, т. к. нас 5 человек и простая легковая нас не увезет. Стоимость была оговорена 1950 р, туда входила данная машина, стоимость встречи, стоимость дет. кресла. Рейс немного задержали, пока мы прошли паспортный контроль, получили багаж прошло около часа. Звонит оператор и говорит, что такси нас ждет уже час и счетчик тикает, так как у них только полчаса бесплатно. Я сказал, что мы договаривались на конкретную фиксированную сумму, оплачена встреча и меня это не волнует, однако оператор сказал, что у них такие тарифы и правила. Стоимость поездки выросла на 550 рублей и росла бы еще в соответствии с их какой-то программой, если бы не сказал 2500 или я больше не копейки не дам, хотите везите, хотите нет. Я сказал оператору, что наша семья пользуется услугами данной компании последний раз. Туда ехали за 1700 от них же, обратно 2500, делайте выводы сами. Другие компании нас встречали и везли за заранее оговоренную сумму без всяких доплат. Такой беспредел первый раз.

Михаил 2016-10-02
То есть вас должны ожидать бесплатно целый час от назначенного Вами времени на платной парковке?
Евгений 2016-10-20
Вообще-то вы не правы. Если цена поездки фиксированная, это не значит, что водитель должен вас ожидать бесплатно столько, сколько вам захочется. А если вы захотите, чтобы вас день ждали, почему водитель из-за вас должен работать себе в убыток и из-за таких как вы упускать заказы. Позвоните в любое такси, где есть фиксированный тариф и вам объя снят, что это значит. Фиксированный тариф распространяется на поездку, но ни как не на время ожидания клиента. На ожидание клиента в каждом такси разное время, которое бесплатное. Где-то 10, где-то 20. В аэропортах, если я не ошибаюсь, бесплатное время ожидания во всех компаниях такси одинаковое, 30 минут. А потом идет платное время ожидания, как правило 5-10 рублей минута.
Юрий 2016-10-21
Фиксированный тариф при встрече из аэропорта подразумевает бесплатное ожидание (у всех служб примерно одинаковое время) с момента посадки самолета и это только при предварительном заказе и всё это обговаривается (то есть прописано в правилах). Ожидать машина может на бесплатной стоянке, если хотите, чтобы Вас стопроцентно встретили - существует дополнительная услуга, придется платить за платную стоянку и встречу. А так сейчас с этим вообще не замарачиваются. 1000 р. и по UBER вас отвезут в любой конец Москвы, машин в портах полно. Ждать 10-15 мин.
Сергей 2017-02-07
На электричке будет дешевле. Катайтесь на ней.
Сергей 2017-02-07
В ответ на сообщение № 3 от Юрий: В UBER нет минивэнов, советчик.
Николай 2017-03-10
В следующий раз предлагаю для восстановления справедливости заказать машину на время через час после получения всего багажа и т. п. Потом можно будет говорить: "Ай-яй-яй, какой водитель плохой, не хочет ожидать бесплатно."
Иван 2017-06-14
Бобик ты балбес' вокруг аэропорта стоять нельзя я понимаю можно крутануться 30 минут по 15 бесплатно' но не час' так, что претензия твоя пшик' еще с тебя надо было за парковку взять час 200 р умник.
Вадим 2017-10-16
В ответ на сообщение № 2 от Евгений: фиксированный тариф это тариф где фиксируется по времени 2 часа, за которые водитель должен доехать. Пассажиру диспетчер при заказе это не объясняет, что фиксация цены по времени, если водитель будет ехать 3 часа, то к фиксированный стоимости прибавляется еще, плюс ожидание, в порту 30 мин. бесплатных, дальше 15 руб. мин, все это диспетчер не объясняет пассажиру, чтобы схватить заказ, а виноватым оказывается водитель.

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2014-01-10 16:46:23

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Nexi - Неадекватный водитель

Через Яндекс Такси 03.08.2016. приехал форд УМ60777 от NEXI. Еще не доехав до адреса, стал давать мне указания, что я должен к нему идти, а не он ко мне подъехать. На мои замечания, что ему все равно придётся ехать, через то место, где я его жду, а с того места, где он хочет меня забрать придётся делать большой круг (за мой счет естественно), он заявил, что повернуть под знак "только прямо" для него не проблема! После посадки он начал отчитывать меня, что я не сделал, как он хотел. После

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Nexi - Командировочные, не заказывайте у них такси

Не рекомендую заказывать такси в NEXI командировочным и всем, кому работодатель возмещает командировочные расходы. По телефону говорят, что выдадут бланк строгой отчетности для бухгалтерии без проблем. По факту выдают бумажку, напечатанную на принтере, которая бланком строгой отчетности не является и ни одна бухгалтерия ее не примет, чеков тоже не выдают. В нарушение действующего законодательства РФ водителем желтого такси 21.08.2016 г. Ford Focus УЕ31777 не был выдан платежный документ, отсутствовал номер на документе, адрес типографии, тираж, адрес отправления, адрес прибытия, сумма принятой наличности, номер и марка машины, ФИО водителя, печать

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Nexi

Заказала такси, надо было ехать с ребёнком попросила по быстрее приехать, проходит ими обозначенные 30 минут, а такси так и нет. В итоге они приехали через 50 минут, к этому времени конечно такси уже не нужно, так как уже по времени не успевали в нужное место! Не пользуйтесь услугами этой шарашкиной компашки.

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Nexi - Ужасное отношение руководства к водителям

Ребят компания nexi считает водителей за недоумков, которые должны работать круглые сутки, чтобы заработать выходной, если вы на аренде - договоры аренды на руки не дают, если не дай бог с вами, что случится, чтобы у них не было проблем. Если вы попали в аварию и сильно пострадали, вам компания ничем не поможет. А если с клиентом то вы попали, кампания не причем, договора ведь нет. Компания рулит водителями, как хочет, проценты от заказов самые большие. Не советую работать в nexi. Договора нет, значит вы нечего не докажете, вы

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Nexi - Некомпетентные сотрудники

Ничего хорошо с самого начала трудоустройства я не увидел. Сотрудник Константин который приглашает на собеседование вводит людей в заблуждение и дает неправильную информацию. Итог, потеря 4 часа из жизни так как дал неправильную информацию о графике работы, и о том когда забирать и отдавать машину. Почитал кучу отзывов и понял, что компания плохая. Не советую идти туда.

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Nexi - Мерзкое такси, мерзкий работадатель

Писанины тут на три часа. А если описывать каждый косяк, то часов минимум на 5. Пишу я с телефона так, что все будет вкратце, но надеюсь мое послание снимет розовые очки и сэкономит Вам время (2-4 дня) и деньги на проезд (бензин/тройка). Сразу извиняюсь за ошибки и пунктуацию, экран маленький и писать крайне не удобно. День 1 Мы позвонили в отдел кадров, там нам сообщили (с другом устраивались), что прямо сегодня мы можем приехать на собеседование. Отлично, едем через весь город. На собеседование после предварительной проверки и заполнения заявления нам говорят,

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Nexi

Всем доброго времени суток! Мой отзыв будет от лица водителя, а не клиента. Тут уже было полное описание данной конторы, от себя добавлю тоже кое-что. Как работодатель компания вообще никакая. А все почему? Нет компетентных сотрудников. Там текучка такая. Мама не горюй. Работать в этом дурдоме никто не хочет. И это только офисный штат, я уже молчу про поток водителей, что проходит через Некси. Кстати, для информации сейчас они АСАП и Гранди, по всей видимости имя Некси уже у всех на слуху. А водителей, то надо как-то привлекать. Короче,

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Nexi - Некорректное поведение водителя

Вызвали такси. Он подъехал, увидел нас, мы стояли в нескольких метрах от него, звоним ему чтобы подъехал чуть поближе (так как у нас сумки тяжелые, а нас две девушки и подойти к нему самим было неудобно). Он не ответил на звонок, сбросил. В этот момент уже договаривался с другим пассажиром, который просто подошел к нему, т.е. без предварительного заказа такси, другой пассажир сел к нему в такси, мы побежали к нему чтобы хоть как-то его словить, а он резко газанул и уехал, видя то, что мы бежим к нему.

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Nexi - Плохо поставлена работа

Я такого бардака не видел. Как поставлена работа, я вообще молчу.

12.04.2017 | отрицательный отзыв
Nexi - NEXI предбанкротное состояние

На наш взгляд, транспортная компания ASAP, работающая под брендом NEXI стоит на грани банкротства. Перечислим признаки надвигающегося конца компании: 1. Из трёх площадок и офисов в Москве осталась только одна в Тюменском проезде. 2. Иногда механики и автомобили компании не допускаются на территорию стоянки и площадку осмотра автомобилей за неуплату аренды. 3. Компания отказалась от услуг аварийных комиссаров, выезжавших на каждое ДТП и представлявших NEXI в страховых компаниях. 4. Компания отказалась от услуг авторизованных дилеров «Rolf» и «Genser», в которых автомобили проходили положенные ТО и ремонты всех уровней. Теперь и ремонты и ТО проводятся силами самой компании

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Nexi

Хочу представить вам такого водителя, как Кудряшов Артем Евгеньевич. Тел.: 89169363697. Работает на форде гэлокси. Так вот если вы дорожите своей жизнью, то не советую его вызывать, он уже не в первый раз попадается нам и не в первый раз нас отправляет на тот свет. Как водитель он никакой правил не соблюдает, постоянно спит за рулем. Мало того мы ездим с детьми, а он гоняет на большой скорости. Ему не раз делали замечание по этому поводу. А он огрызался и хамил. Не первый раз обманывал нас с оплатой, чтобы

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Nexi - Это не такси а обманщики

Худшего отношения к клиенту быть просто не может. Заказал такси в NEXI и каково было удивление, когда вышел а машины нет, более того сервис "яд такси" - через него заказывал поездку, списал деньги. Разве это нормально???! Смотрю значит приходит мне смс - Ваш заказ выполнен и та-дам деньги списали. И это уже не в первый раз, а третий, не хотел писать отзыв и негатив лить, но накипело реально. Всем совет выходите заранее и караульте машину иначе будете просто деньги дарить водителям.

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Nexi - Трындец подкрался незаметно

В компании массовый отзыв автомобилей у водителей. Либо конторе трындец, либо новый (старый) собственник проводит инвентаризацию. Соответственно массовый исход водил из конторы.

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Nexi - Омерзительно

Заказ 5216183 на 11.08.2016 г. Накануне перезванивал диспетчеру с целью убедиться, что бы прислали Ford Galaxy, т. к. много багажа. Galaxy прислали, да, трехрядный (Sic!). В нем в багажнике можно разместить целых 3 небольших дамских сумочки. Водитель лезгинку вокруг этого своего обширного багажника танцевал, пытаясь впихнуть в него чемоданы. В заказе (оформлял на сайте) было четко указано: аэропорт Домодедово, т. е. тариф 1500 руб. Собственно, про аэропорт дополнительно говорил и диспетчеру, когда требовал Ford Galaxy. Однако, пока ехали, я обратил внимание на счетчик и спросил водителя зачем он работает. Водитель ответил

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Nexi

Заказали такси (по телефону, напрямую у оператора) за сутки. Мама почему-то им доверяла. На очень раннее утро. В назначенное время - звонок. Такси задерживается на 15-20 мин. "в связи со сложной дорожной обстановкой". Смотрю по яндекс-картам - дороги свободны. Загруженность - 1 балл. Водитель вез, игнорируя яндексовский навигатор. Ехали "петлями", возвращались. Типа "там пробка, я знаю". Ехали на 20 мин дольше. (догадалась уже по яндекс-картам посмотреть). Цена -соответствующая, и инета, о которой по телефону было объявлено. Это не в первый раз. Обратно ехали "яндексом" - быстрее в 2 раза, дешевле в

14.08.2015 | положительный отзыв
Nexi - Замечательное такси

Недавно пришлось быть в Москве поездом, как всегда с вокзала до аэропорта. Так как поездка планировать, то заранее, а именно за несколько дней связалась с одной компанией (не буду её называть), и, что вы думаете? получилось как всегда, не встретили, не перезвонили, нахамили и т. д. Стою на вокзале со мной еще 3 детей и мама, компания не маленькая, что делать??? 2 часа ночи и надо в аэропорт чтоб успеть на самолет, а то пролетаешь с отдыхом. Вижу стоит "желтенькая" набираю номер телефона, отвечает девушка приятного голоса, описываю, что

29.09.2015 | положительный отзыв
Nexi - Вполне устраивает

Прежде, чем хаять и делать выводы, нужно все пройти самому. Прочитал массу комментариев. Все в основном плохие. Решил пройти весь этап сам. Работа интересует как подработка. Вполне устраивает работа по выходным и в ночные смены. Все прохожу сам. Пришел на собеседование, ничего такого страшного не произошло. Все сотрудники довольно адекватно отнеслись, все объяснили показали рассказали. Тесты довольно простые и реальные. Дальше проходил тест драйв на тюменском проезде. Инструктор вроде Сергей довольно адекватный человек хоть и шутник. Не придирается, если реально проезжаешь, получаешь подпись без проблем. Сейчас обучение прохожу. Все рассказывают

19.11.2015 | положительный отзыв
Nexi - Я доволен

Не понимаю я недовольств граждан. Сам работаю в Некси уже второй год. Не скажу, что здесь ужасные условия труда и плохое начальство. Зарплату платят в срок, график удобный и если не валять дурака на работе то обязательно это отразится на кошельке, в хорошем смысле слова.

22.11.2015 | положительный отзыв
Nexi

У нас условия получше некоторых на самом то деле. Перешел в Некси с другой конторы, и график поудобнее и начальство здесь адекватное. Заработать можно прилично, левачим в лихую и нас никто не прессует за это.

19.12.2015 | положительный отзыв
Nexi - Отличная организация работы

Везде должны работать профи, в медицине - медики, в школе - педагоги, в такси - таксисты. Ищите работу по специальности и будет все ОК. Народ в сутки 22 штуки в дом везет, но это рекорд. Чел. живет в центре, всю жизнь бомбит, имеет белоснежный двухсотый и не потеет. Вам, ШВЕЙКАМ, до него лет 20 пыхтеть. Мне до него немного осталось. Прива бомбилам и таксерам, КЮ - водятлам, ездунам и ездюкам.

01.02.2016 | положительный отзыв
Nexi - Сочувствие

Только, что показали в новостях ситуацию на Щелковском шоссе 1 февраля 2016 года. На видео видно, что водитель скорой провоцировал наезд такси на машину, идущую слева. Таксист оказался отличным водителем, оберегая своих пассажиров в салоне, пытался не совершить столкновения, жаль, не сдержал эмоции. Дополнительно к этому, спец. сигнал водитель скорой включил не перед маневром, а позже. Наше сочувствие мужчине-таксисту.

03.02.2016 | положительный отзыв
Nexi - Лучший сервис

Пользуюсь услугами Nexi постоянно. Очень радует, что можно заказать такси и с комфортом разместиться там большой компанией. Все машины новые, чистые и ухоженные. Водители всегда вежливы и отзывчивы в помощи!

04.02.2016 | положительный отзыв
Nexi

Заказывал такси через сайт компании. Заказ приняли быстро, машина прибыла на место через 15 минут. Водитель помог разместить мой багаж в машине, был вежлив. Впечатления от поездки только положительные. Спасибо за компании Nexi.

18.04.2016 | положительный отзыв
Nexi - От Валерика

Всем Доброго дня! Был на собеседовании 11 апреля. Хочу заметить первое, что встретили хорошо. Заполнил анкету, сказали ожидать минут 10, и не обманули! Далее, пригласили пройти на собеседование в другой кабинет. Девушка, которая проводила собеседование, рассказала все доходчиво и понятно для водителей. Предложила выбрать вариант работы, который подходит именно каждому водителю. Я выбрал аренду. После меня пригласила другая девушка для указаний других действий как пройти и т. д. Все очень приветливые и доброжелательные. С таким хорошим настроением вышел, что сразу захотелось работать. Вчера был мой 6 рабочий день, пока

29.07.2016 | положительный отзыв
Nexi - Хороший водитель

О Nexi знаю давно, и периодически пользуюсь. На днях заказывала такси до Ленинградского вокзала, как обычно позвонила в диспетчерскую, заказа приняли быстро, машина прибыла уже через 5 минут после звонка. Водитель помог мне с чемоданом, был вежлив и не утомлял разговорами. Уточнил только какую музыку мне оставить, с таким впервые столкнулась, обычно музыка играет на выбор водителя, и редко когда спрашивают о твоих предпочтениях, это приятно. До вокзала доехали быстро, водитель хорошо знал Москву. По прибытию также помог мне с чемоданом пожелал счастливого пути и уехал. Приятно ездить с

09.08.2016 | положительный отзыв
Nexi - Отличная компания

В Nexi работаю полтора года и меня все устраивает, хорошая постоянно развивающаяся компания. Большой автопарк хороших машин, условия аренды более чем адекватные. Нравится отношение к водителям, все четко сработано. Быстрый техосмотр, если какие-то проблемы их всегда помогают решить, диспетчера адекватные, клиенты хорошие, корпоративных особенно приятно возить. Мне очень нравится Nexi. Хорошо, что есть у нас в стране еще такие компании, где руководство думает о своих сотрудниках. Спасибо всем сотрудникам!

05.09.2016 | положительный отзыв
Nexi

Выражаю свою благодарность водителям Nexi, неоднократно пользовалась услугами такси и всегда все было четко. Недавно ехала в больницу и был очень сильный дождь, решила заказать такси. Машина приехала очень быстро и несмотря на затопленные улицы мы доехали очень быстро. Водитель был очень внимателен дошел со мной до клиники для получения пропуска, чтобы я не ходила туда сюда по дождю. Очень хороший сервис всем рекомендую и сама остаюсь верным клиентом.

25.10.2016 | положительный отзыв
Nexi - Комфортное такси

Заказывала такси, нужно было отвезти ребенка в бассейн, обычно сама отвожу, но сломалась машина, пришлось принимать экстренные меры. Вызывала через приложение яндекса, приехал большой Форд, такси Некси. В приложении уточняла необходимость детского кресла. Машина комфортная, новая, непрокуренная. Ребенку понравилось. Записала телефон и на обратный путь вызывала уже по телефону, чтобы ехать на такой же машине. Позвонила, машину быстро подали. Очень комфортное такси, теперь в случае чего буду пользоваться. Жаль только, что оплаты картой нет, это конечно удобнее. И сыну поездка понравилась, любит большие машины. Спасибо вам!