Новопетровское такси - Легко запомнить номер

Саша:

Хорошее, быстрое обслуживание, легко запомнить номер для вызова такси - а это самое главное, особенно, когда нужно быстро добраться до нужного места

19.12.2012 | отрицательный отзыв
Новопетровское такси

Машина опоздала почти на 30 минут, водитель нахамил и совсем уехал.

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Новопетровское такси - Претензия

Добрый день! Пользуюсь данным такси 1 раз в неделю уже практически 1, 5 года. Срыв был только однажды, примерно в это же время. Заказываю такси утром с просьбой подать его от площади п. Сычёво до Чисмена. За этот срыв извинились, и на этом спасибо. Ладно, с кем не бывает, правда чуть на работу не опоздала. Продолжила пользоваться услугами данного такси. 28/09/2014 г. Опять заказала такси на то же время и по тому же маршруту. Такси не пришло. Стала звонить диспетчеру и уточнять., Боже, что тут началось! С таким хамством никогда

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Новопетровское такси - Плохое такси

Добрый вечер. 13 ноября 2014 г. Примерно в 9:40 утра, я вызвала машину, чтобы поехать с ребенком в больницу (ребенку 1,9 болеет отитом). Мы вышли на улицу минут через 15 и машины еще не было. Я набрала диспетчеру, она сказала, что машина в пути. Через 10 минут машины еще не было, я позвонила еще раз, девушка попросила подождать на телефоне, набрала водителя и сказала, что он уже повернул на нашу улицу. Прошло еще 5 минут - никого нет. Я позвонила еще 3 раза, а диспетчера просто не взяли трубку.

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Новопетровское такси - Я в шоке

Доброе утро Всем! Сегодня вызвала Новопетровское такси на 7-50 и была в ужасе! Обычно вызывала Подмосковное (все было супер 80р по месту), но с утерей телефона пришлось искать на сайте номер тел. такси. Обычно мой пункт назначения больница-школа без простоя! С меня попросили 200 руб я в шоке! Буду жаловаться во все места! Как только я начала спрашивать за что. Водитель нес полную чушь сошлись на 130р. Очень хочется пообщаться владельцем этого таксопарка.

02.09.2017 | отрицательный отзыв
Новопетровское такси

Заказываю такси постоянно, добираюсь из дома на платформу Новопетровское, сегодня 02.09 припозднилась, заказала такси на утро, звоню, не брали трубку минут 10, потом женский недовольный, явно разбуженный голос нагрубил. Сказала, что я не одна тут такая, типа наглая звоню, приняла заказ недовольным тоном и бросила трубку. Ну, я конечно, понимаю, что звонила поздно, но они ведь круглосуточно работают и непонятно к чему такой недовольный тон. Больше вообще нет желания звонить.

13.08.2012 | положительный отзыв
Новопетровское такси - Хочу поблагодарить работников

Спасибо! Очень хорошее такси. Оперативно и недорого. Хороший выбор для тех, кто выезжает с Подмосковья.

09.08.2014 | положительный отзыв
Новопетровское такси - Благoдарность фиpме

1 раз заказывали, довольны. Приехали вовремя. Просили детское кресло - было кресло.

09.02.2016 | положительный отзыв
Новопетровское такси

Очень хорошее такси, только машины бы не мешало бы поменять. И цену опустить, хотя бы 80 рублей стоило бы такси. А то 100 рублей - это очень дорого!