ИП Лавренова В.В. "Будем Печь!"

Открылся магазин для пекарей и кондитеров "Будем Печь!" на загородном проспекте , компания из Новосибирска, набор продавцов производят постоянно , но люди бегут, что правильно и делают, зарплату во время там не выплачивают, задержки от 5 дней до 20 дней, переработки не оплачиваются, вы можете работать одновременно бариста ,продавцом, раздавать листовки на улице по городу, быть менеджером совершать холодные звонки, но платить Вам за это не будут!!! Как говорит Светлана Джоновна собственник, мы ведь только открылись еще не заработали, а узнать что-то про свою зарплату не возможно т.к. бухгалтер находится в Новосибирске, зарплата серая, на обед сходить не возможно, графика нормального нет обещают 2/2 по факту 7/0 или 6/1 и это тоже не оплачивается. Не устраивайтесь работать в этот магазин! Вы для них будете просто раб!!

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Уо сыктывкара - Не будем ходить в детский сад, т. К. Мест нет и не будем учиться, скоро и там мест не будет. . .

Нынче и я столкнулась с нехваткой мест в детский сад, места есть только льготникам, таким, как работникам образования, а за что? Структурам МВД, прокуратуре - ведь были 2 д/с МВД, а сейчас получается все садики являются МВД. В образовании легко очень отвечают: "ждите уведомление после 6 июня, получите - хорошо, а не получите, значит ваш ребенок остался без д/с. К Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Про Печь и STORIES

Отношение к персоналу ни какое, , требования огромные, переработки! Обманывают с зарплатой! Обещают одно на деле совсем другое! Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ООО КП "Печь"

Всем доброго времени суток! Пекарня находится в Жк "ольховский парк". Решил поделиться мнением об этой организации не как о месте со вкусной или не очень едой, а как о работодателе. Что могу сказать, работодатель, мягко говоря, не очень . Пришёл пекарем с самого начала, ремонт шёл полным ходом. Занимались организационными вопросами, в которых я принимал непосредственное участие, потом начались отработки.

Екатеринбург

07.06.2019
ООО ПЕЧЬ И ЛАНЧ

Кидают сотрудников.Платят копейки,выжимают все соки.По сути это даже не сеть...Все точки лежат на плечах франчайзи...Показывают данные при сомнительных финансовых затратах...Потом,чуть-ли не оставляют один на один с фактором не выхода на рентабельность...Типа вы сами решение принимали...Короче пытаются сделать деньги на халяву.... Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Радиологию в печь! о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Проработала в компании год, точнее, промучилась. Все в НПЦ делается в угоду Морозову, а его подельница Кузьмина "подтирает" за ним. Не понравилась личная помощница? Уволим на 3 день, и пусть сама решает проблемы с трехдневной записью в трудовой. Премии?! Этим холопам?! Обойдутся! Лучше возьмём себе. Ну а вакансия директора по маркетингу вообще открывается каждые полгода. Так что не советую. Никогда не приходите в НПЦ радиологии!

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : мини-печь LUXELL LX-3540

Спасибо спасибо за эту чудо-печь. Булочки получаются пышными, румяными как ни в одной другой.Цена устроила полностью. брала белую, на черную цена по каким-то причинам дороже. Переплачивать не хотелось, приобрели эту, теперь не на радуюсь. спасибо, tehmallru Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Свч - печь - Нарушение закона о правах потребителя

3 января 2013 года, я обратилась в магазин Эльдорадо по адресу Салютная, 27 за покупкой СВЧ-печи, я прождала 30 минут, но так и не дождалась консультанта, благо есть интернет и я уже определилась с выбором. Далее пошла искать консультанта, нашла консультанта, попросила показать СВЧ печь как она работает, рассказать о комплектующих устройствах СВЧ-печи. На что консультант Сатлер Руслан Николаевич, ответил, Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Rainford - У нас газовая печь rsg - 6622b прослужила меньше года

У нас газовая печьRSG-6622B прослужила меньше года-стоимость 1550гр, за что? Хуже того нет обслуживания в нашем городе-просят подождать-ждем уже 2 года новые стекла-бесполезно.Внутреннее стекло лопнуло, когда поставила в духовку рыбу, пьезоэлементы на 2-х конфорках перестали работать через 3 месяца. Вот еще хотелось добавить, плохо, что в этой модели нет пьезоподжиигания в духовке, хотя она мне не понадобиться. Прийдеться из-за стекол Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
Будем и далее продолжать работу

Отличная компания, с которой приятно работать. Качество потолков отличное, цены приемлемые, доставка всегда вовремя. Будем продолжать сотрудничество!