ООО "Промгазсервис"

Устроился на работу инженером КИП и А. Проработал немного меньше месяца. Ездил на своем Авто, обещали ремонт и оплату ГСМ. ГСМ в итоге оплатили частично, а ремонт нет (требовалось замена масла т.к. Накатал 3 т.км). По договору работа с 9-18 по факту получается так что работаешь круглосуточно. Звонки и смс ночью с просьбой выехать и отремонтировать не ремонтно пригодные элементы. Постоянные задержки после 18-00 После нескольких таких звонков решил не выезжать ночью заранее сообщив руководителю. Т. К. Доплаты нет, а выходить с утра на работу надо. в итоге попросили уволиться. В момент увольнения посмотрел книгу учета получения Трудовых Книжек. И как вы думаете? За 6 месяцев больше 5 страниц с росписями о получении Трудовых книжек. ТЕКУЧКА ЖЕСТКАЯ!

2018-09-26  Виктория Хамитова

До промгазсервиса работала в другой компании 5 лет главным бухгалтером. Поэтому когда пришла сюда меня взяли на эту же должность. С самого начала работы поняла что наш директор Радик А. человек строгий, никаких серых схем не допускает. Но зато он человечный. когда надо мне забрать сына Матвея из садика пораньше отпускает, потому что сам отец. Это мне очень нравиться. Вообще хочу сказать, что у нас обычная компания. Зарплату платят вовремя, на праздники подарки, корпоративная этика, все дела. Конечно иногда очень много работы, приходится даже выполнять не только свою работу, но за это руководство выделяет премии.

2018-10-22  Виктория Амаева

В промгазсервис многие пришли через знакомых, в принципе в этом ничего плохого если сотрудники нормально работают. Я устроилась бухгалтером через подругу, она сама работает менеджером по персоналу. Главный плюс промгазсервиса это выплата зп день в день, знаешь в какие дни на карту упадет денюжка. Это очень удобно, можно планировать свои расходы. Работа у меня ответственная, поэтому я по несколько раз проверяю счета перед отправкой. Руководство требовательное, если что не так, оштрафуют.