Main Point салон красоты отзывы сотрудников

sveta_ks:

Main Point – это салон красоты полного цикла в привычном городском формате: hair, nails, face & body.Основные акценты - простота, здоровье и удобство – самые важные ценности большого города.      Простота - это разнообразное, но понятное меню услуг по абсолютно честным деньгам.    Здоровье - внимательный отбор косметических продуктов, используемых в работе.  Удобство - возможность совместить несколько процедур в пределах одного пространства и получить ожидаемый результат.  Удобное расположение на Цветном бульваре, непринужденная атмосфера, free-завтраки – только дополнительный повод познакомиться с нами:)

г Москва, пер Каретный Б., д 24 стр 2

Очень довольна салоном! Рекомендую! Стилист Вероника и косметолог Елена в эти праздничные выходные сделали шикарные уходы за волосами и лицом. Спасибо.

28.01.2016 | положительный отзыв
Main Point салон красоты отзыв сотрудника petrakovd

petrakovd:
Все отлично! Хорошо подстригли, классный мастер Артем, накормили завтраком и кофе))

29.08.2016 | положительный отзыв
Main Point салон красоты отзывы о работодателе

Julia Iva:
Делала окрашивание "шатуш". Показала фото, где все наглядно видно. Объяснила, что конкретно я хочу. Взаимопонимания между мастером и клиентом не возникло. В итоге получилось не казать, что фу, но как-то не очень. Не так, как я хотела. А цена - 8000р. А теперь в целом- увы, но в Москве "шатуш", "балаяж" и тд. путают сами мастера, и в большинстве случаев клиент не получает желаемого.

05.01.2017
Main Point салон красоты отзывы о компании

Tsarenko7:
"Ваше мнение поможет сделать выбор миллионам люлей" - написано на сайте елл - ну что ж надеюсь. "Понравился салон ? Порекомендуйте друзьям" - написано на сайте салона - Дорогие друзья, салон очень не понравился, не рекомендую ! Во-первых, испортили пальто. Во-вторых, испортили настроение. 1) заключение эксперта технолога : загрязнение сложности А3, произведенное трением о ткань темно-синего или черного цвета с нестойким ворсяным покрытием; произведена ручная и сухая чистка с учетом маркировки изделия Все верно : в "гардероб" - шкафчик из икеи на 8 вешалок девушка с рецепции усиленно заталкивает 35; мой намерок 32 аккуратно между 31 и 33 : черным пальто из ворса и темно синей полушерстяной курткой .... все просто ! 2) разве девушка с рецепции виновата ? Она же не специально. Конечно не специально, но виновата, что не извинилась - клиент расстроен, вещь испорчена - и не позвала менеджера .... виноват ли менеджер ? Это конечно философский вопрос : но если предположить, что его не били в детстве и его неадекватность - не детская травма, то я думаю виноват - и даже очень. Что сделал бы адекватный менеджер салона ? Представился, извинился, разобрался в чем дело, проверил сколько приносит клиент салону,

08.01.2017 | положительный отзыв
Main Point салон красоты отзывы

Анна Кондрашова:
В первые посетила Ваш салон по подарочному сертификату от подруги к новому году! Осталась в огромном восторге! Спасибо большое руководству салона за такое чудесное место, чувствуется с какой внимательностью и трепетом организовывается работа вашего салона. Побывала в spa зоне на массаже, попробовала вашу космическую капсулу, маникюр и педикюр в четыре руки - это отличный способ продолжить праздники. Спасибо большое специалистам за их грамотную работу. И спасибо моей подруге за такой подарок!