Нуз отделенческая больница сосногорск - До каких пор будут закрывать глаза на неучей в нашей больнице?

В Сосногорской Отделенческой больнице врачи ставят диагноз"онгология" без обследования, как говорится на глазок-по СОЭ.На основные заболевания даже не обращают внимание.Человек хромает, заболевание суставов, геморрой, А ему все-равно твердят онкология.В Сыктывкаре значит гастрит, а у наших"специалистов" онкология.До каких пор будут закрывать глаза на неучей в нашей больнице???? На бестактность в постановке диагнозов.Спасибо.

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Нуз "отделенческая поликлиника им. 1 мая оао "ржд" - Незаконные действия чиновников ржд

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ!!! Коллектив отделенческой поликлиники имени 1 Мая ОАО «РЖД» публикует письмо-обращение, в котором просит разобраться в незаконных действиях чиновников ОАО «РЖД», которые грубо попирают права железнодорожников на достойное медицинское обслуживание. В данный момент происходит развал лечебного учреждения. Под видом «реорганизация» проводится массовое сокращение штатов и ликвидация предприятия. Сотрудники поликлиники имени 1 Мая обращаются к Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Безимени о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Оклад 12000 в трудовом договоре! А остальное только обещания! Ни разу не заплатили обнщанные мне на собеседовании суммы. Вечно ссылались на ошибку расчета. Обещали доплптить но так и не доплатили. Обман! 20-25 платят реально.

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Вся хозяйственная часть полностью разрушена. Ни ремонта ни пожарной безопасности. Все в краховом состоянии. Денег не выделяют ни на что! Даже на мед.оборудование. За зарплатой постоянно надо следить, выяснять, доказывать.

01.11.2015 | положительный отзыв
НУЗ "Центральная клиническая больница №2 имени Н.А. Семашко" ОАО "РЖД

Сергей:

Брату был поставлен диагноз рак легкого. После консультации с врачем появилась надежда, что опухоль можно удалить с помощью КиберНожа. Лечение заняло всего три сеанса. Все прошло успешно.В результате лечения  состояние  значительно улучшилось, боли не беспокоят, сейчас он возвращается к привычному образу жизни! Мы благодарны врачам, которые помогали нам все это нелегкое время,спасибо за  ваш профессионализм и за качественное лечение. .    ... Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Нуз "узловая больница на станции воркута" - Никогда в жизни больше не обращусь

Никогда в жизни больше не обращусь в НУЗ «Узловая больница на станции Воркута». Говорят: «не зарекайся!», но к данному случаю это высказывание не применимо. Это учреждение намеренно вводит в заблуждение жителей города с целью извлечения выгоды (т.к. наши учреждения здравоохранения более не оказывают медицинскую помощь, а только медицинские услуги, которые большей частью являются платными). Приведу пример своей нервотрепки, чтобы помочь Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Нуз "узловая больница на ст. Микунь оао "ржд" - Позор

Привет друзья! Хочу поделится тем, как мой сын проходил медицинский осмотр в данной поликлинике. Такого чуда я ещё не видела. А сколько было потрачено денег и нервов только для того, чтобы в медицинской книжке поставили печать "Медосмотр прошел". Но все по порядку. Первым ударом было то, что нам предоставили список обследований и анализов. Состоял он примерно из более 10 пунктов.Конечно же Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Нуз "узловая больница на станции воркута" - Не ходите замотают, а толку не будет

НУЗ "Узловая больница на станции Воркута" Не ходите замотают, а толку не будет, так как некоторых врачей и врачами назвать нельзя. А посмотрите как они относятся ко своим коллегам железнодорожникам как к какому то быдлу, люди не могут элементарную медкомиссию пройти, на это уходит больше недели не говоря о нервах потраченных в этом заведении. Врач терапевт Ш...а не знает какое Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Црб сосногорск - Ужас

Вчера вызвала скорую.У меня 12 недель беременности и случилась ОЗМ (поясню: "Острая задержка мочеиспускания (ОЗМ) – это внезапно наступившая невозможность самостоятельного опорожнения мочевого пузыря. Неотложным мероприятием при ОЗМ является срочное опорожнение мочевого пузыря, катетеризация"). Скорая приехала почти через час, боли уже страшные. Повезли в больницу, по дороге заехали в железнодорожную поликлинику (я работник ж/д транспорта), там принять отказались, пояснив, что с Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Сосногорск, кафе "жир" - Уважаемые дамы и господа, будьте добры внимательно исследовать содержимое блюд и напитков

14.04.2012 мы с семью детьми отдыхали в данном заведении.В числе прочего нам подали томатный сок, в котором плавали ошметки плесени.Мы попросили заменить сок (отмечу-мы пришли туда ОТДОХНУТЬ-отметить день рождения ребенка, в 16 пришли, в 19 ушли), а этот "продукт", поданный ранее, налить в емкость и отдать нам с собой.Но по уходу оказалось, что "продукт" куда-то "пропал", потом вдруг "нашелся", но Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отделенческая поликлиника им. 1 мая - Отношение к больным

Я, Гуревич Валентин Григорьевич, 1941 года рождения, работник РЖД с 2002 года, наблюдался у невропатолога Яниной Т.В., до 22.07.2013 года. Претензий и жалоб на лечение не имел, скорее благодарности. С 22.07.2013 года по непонятной причине был направлен к невропатологу Кожевниковой Л.А., отношение которой ко мне не выдерживает никакой критики. Она задавала различные вопросы, ответы на которые можно было при желании Подробнее>>