Глобал парк ( сеть магазинов Шпионские штучки)

Шняжная конторка,организованная двумя контрацептивами, скрывающимися под аббревиатурами А.М. и С.А. Фамилий я их так и не узнал.Даже в 1С они так себя позиционируют.Деятельность компашки, под брендом "Шпионские штучки",сводится к впариванию населению китайского какла с Алиэкспресс.Реальных гаджетов для этого вида деятельности у них нет,потому что они подпадают под действие статьи 138 УК РФ.Но и те которые у них есть могут вас подвести под эту статью,о чем эти два урода забудут сообщить.До моего прихода работала девушка,так они ее подставили,что та чуть под суд не загремела.По зарплате, у этих поцев ,тоже полный ахтунг,выход 600 рублей,проценты за продажи ниже плинтуса.Я во время все прочухал,послал этих деятелей к острову Нехорошей Мамы и стал отправлять клиентов к нормальным людям,за хороший откат.Так бы и жил потихоньку,но там есть еще один персонаж,типа главный продакт менеджер,ну или миньетжер, по имени Стас,фамилию уже не помню.Он из понаехавших покорителей столицы,ну и как все покорители,мнит себя Великим Управляющим бизнесом.Мечтает,что эти два оглоеда дадут ему на квартиру заработать.Я,как то,неосторожно сказал ему,что на квартиру ему придется зарабатывать у памятника героям Плевны,при помощи процедуры мужского проституирования.На что этот персонаж затаил злобу на меня,и при случае старался меня подставить.Он составил на меня донос и меня уволили без причины,просто сказав,что продажи меньше чем у напарника.Хотя мы с напарником не делили клиентов,кто в чью смену пришел,тот и на себя пишет.Кроме всего устроил инвентаризацию в мое отсутствие, и списал всякой шняги под это дело.Зарплату при увольнении я не получил,ну да и Бог с ней,пусть подавятся.А недавно узнал,что некогда проходная и козырная точка закрылась,по причине вот таких рулевых миньетжеров.Мораль сего моего опуса,лишь предостеречь будущих соискателей от подобных "шарашкиных" контор,которых ,при кризисе,расплодилось превеликое множество.Ну а у меня сейчас,все отлично,чего и всем желаю.Спасибо за внимание!

Их здесь в принципе быть не может.

07.02.2017
Глобал парк ( сеть магазинов Шпионские штучки)

Шняжная конторка, организованная двумя контрацептивами, скрывающимися под аббревиатурами А. М. И С. А. Фамилий я их так и не узнал. Даже в 1С они так себя позиционируют. Деятельность компашки, под брендом "Шпионские штучки", сводится к впариванию населению китайского какла с Алиэкспресс. Реальных гаджетов для этого вида деятельности у них нет, потому что они подпадают под действие статьи 138 УК РФ. Подробнее>>