Барнаул-Моторс

Олег Д:

Барнаул-Моторс - один из официальных дилеров представительства концерна GENERAL MOTORS. Автосалон Барнаул-Моторс специализируется на продаже автомобилей Chevrolet, Chevrolet-Niva, Hummer, Opel. Автосервис Барнаул-Моторс предлагает техническое обслуживание, ремонт и поставляет оригинальные запчасти для марок Шевроле, Шевроле-Нива, Хаммер, Опель. Марки автомобилей: Chevrolet - официальный дилер - Цены Chevrolet-Niva - официальный дилер - Цены Hummer - официальный дилер - Цены Opel - официальный дилер - Цены

Барнаул, пр. Калинина, д. 21

Олег Д
dimopups
Обслуживался в данной слесарне с 2008г как кончилась гарантия, обращался пару раз( из-за отсутствия времени на поиски), о последнем визите сильно сожалею, меняли сцепление полностью, через две с небольшим недели отрывается КПП прямо на трассе, под капотом удручающая картина: один болт выкрутился два оборваны, вырвало кулису, и повредило внутренний шрус. Как итог добрался на эвакуаторе от Камня до Барнаула. Директор "етого" сто лично присутствовал при осмотре, головой покачал, вину свою признал, сказал что все исправят. Ан нет, кулисы в загашнике не оказалось, результат я без машины уже неделю( совсем скоро новый год-печально), написал претензию на компенсацию эвакуатора, так он( директор СТО) мне вместо 7500р предложил масло в движке поменять 2 раза(ха_ха_ха), причем сказал что слесаря который гайки крутил они обязательно накажут( я так понял в угол поставят на полчаса в назидание другим слесарям). Ни когда ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в СТО Барнаул-Моторс!!!Кстати будет сказано в этом сто не умеют читать VIN код, мне топливный датчик подбирали методом тыка, ни чего не вышло. купил позже через инет и поставил сам. Делайте выводы господа.
blyz-k
В августе месяце дочь студентка приобрела свой первый автомобиль Деу Матиз. Так как до этого времени девушка в техническом плане общения с авто не имела, пришлось мне оказать помощь в выборе ато при покупке, и подготовке его к эксплуатации. Матиз 2011 года нашли в идеальном состоянии, далее стояла задача сохранить данный авто в идеале на ближайшие 5-7лет.1. Антикоррозийная обработка кузова и скрытых полостей!Начал искать по Барнаулу кто этим занимается.Оказалось не так уж много сервисов, цена колебалась от 6 до 12т.р., много различных материалов и не всегда вразумительные ответы мастеров, но все расписывали как это сложно и трудоемко. Рассматривал и автоцентр Барнаул-Моторс. Скажу честно, привлекала цена 6т.р. обработка Тектилом Цинком, гарантия 5 лет на выполненную работу.Сильно настораживали негативные отзывы по данному автоцентру в интернете. Нашел человека, который делал антикоррозийку в данном центре, ему понравилось. Связался с мастером А.....ндром, который будет выполнять данную работу, он вразумительно и подробно ответил на все мои вопросы и вообще произвел положительное впечатление. Записался на 15 сентября на 9 утра на выполнение данной работы. Так как машину готовил не себе, а любимой дочери, для которой машинка с первой минуты стала любимицей, переживал. Приехал в 8-30, загнал машину на мойку, здесь же рядом,  автоцентр машины на своей мойке не моет, это-Далее в 9 утра мастер приемщик А...м пригласил мне специалиста, который будет непосредственно выполнять все работы на нашем автомобиле. Работы по антикоррозионной защите авто выполнял К....ов А.....ндр. Он принял автомобиль и загнал в бокс, где производится данная работа, я попросил присутствовать при выполнении работ, он не возражал. Авто был поднят на подъемник, сняты колеса, вытерты остатки воды, обезжирены растворителем, скрытые полости продуты воздухом. Далее начался сам процесс обработки. Колесные арки, днище автомобиля Тектил Цинком 320, скрытые полости 231. С...на работа понравилась мне с первых минут. Все четко быстро и профессионально! Данную работу он выполнил за 3часа 40минут, без всяких перекуров, болтовни и нытья как это сложно. Стоимость работ при этом составила, (так как машинка небольшая),  еще ниже заявленной: 2400материал и 3400 работа (ровно за 3ч, 40мин), + положительные эмоции. Час машина подсохла и поехала домой. Погода была дождливая и мы переживали как мастика себя поведет. Аккуратно доехали и неделю машина сохла. Через две недели приехали повторно в автосалон, сделали отметку в сервисной книжке, А.....ндр поднял машину на подъемнике, сделал контрольный осмотр, как легла мастика,  обработал небольшой пяточек, который был под лапой подъемника первый раз, сказал все в порядке и пожелал без проблемной эксплуатации авто. Мы очень благодарны А.....ндру за его профессионализм и порядочность, побольше бы таких людей встречать по жизни, так же рады что, несмотря на негативные отзывы в интернете обратились именно в Барнаул-Моторс, думаем, что и другие спецы этого центра, работают так же профессионально. Просим руководство центра отмечать и поощрять таких работников, тогда Ваш центр будет лучшим в Барнауле, чему мы будем очень рады и будем знать, кому мы можем доверять свою безопасность и жизни.Спасибо за работу!С уважением С....й П....вич.
Олег Д
На сайте "Барнаул - Моторс" выбрали новый автомобиль Шевроле Нива GLC класса. Сделав заявку на сайте. Нам перезвонил менеджер Е..ий и подробно всё объяснил. Приехали туда. Нам показали наш автомобиль и быстро всё оформили, и на обалденной машине мы поехали домой. Отдельная благодарность менеджеру А..ву Е..ию С..чу за его консультации и оперативную работу. Всем рекомендуем обращаться к нему.С благодарностью Д..вы.Ещё хочется добавить, антикор делают отличный.

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Барнаул-Моторс

Люди!! Не устраивайтесь работать в ООО Барнаул-Моторс!!! Это ужасное место, так дурят во всех смыслах этого слова, отношение ужасное, зарплата мизерная, после увольнения ещё могут и потом названивать и обвинять в том, что вы украли денежные средства или запчасти!!! Текучка кадров постоянная! Секретарь Беспалова Маргарита Викторовна, женщина уже за 50, страшно завидует молоденьким сотрудницам, строит козни, пытается унизить. Подробнее>>