Вселенная Текстиля

Елена:

Елена
Хочу добавить ложку дегтя в радостные отзывы об этой компании.Отзывы наверняка заказные. Я имела неосторожность сделать заказ белья и вот что получила: сшитые из кусков простыни и пододеяльники в кол-ве 3 х комплектов!!!!!Девушка "менеджер" А...а очень сопереживала и клялась разобраться ииии конечно же думать обо мне забыла.Результат: когда я сама дозвонилась мне сказали, что сама я виновата .За брак мне даже в усной форме не принесли извинений, а ведь моя фирма планировала долгосрочное сотрудничество и 3 комплекта были лишь пробными образцами.Жаль, что в наше время, при огромном выборе фирм, эта организация работает по совдепомским меркам и не дорожит репутацией.Вселенная текстиля, мне очень жаль потерянного на вас времени и испорченных нервов.
Ольга
Брала постельное белье Вселенная текстиля - Русский лес с 3D эффектом и Бабочки. Бязь качественная, сама ткань плотная и мягкая, все аккуратненько прошито, ровненько, ничего не торчит, интересная цветовая гамма, смотрится рисунок очень эффектно, гладится хорошо. Цены приятно радуют, ассортимент очень большой - на любой вкус и цвет, есть все, что нужно для дома - подушки, одеяла, скатерти, махровые полотенца, пледы и другое. Буду и дальше приобретать продукцию хорошего качества по доступным ценам. Мы теперь навсегда ваши клиенты.
Екатерина
Мое последнее приобретение - комплект постельного белья ТМ Вселенная текстиля "Хозяин тайги". Смотрится очень красиво и красочно. Сделано из качественной мягкой бязи, приятной для тела, приятно на нем отдохнуть. При стирке не линяет, цвета не изменяются, ткань не закатывается, легко гладится. Сам пошив постельного белья без изъянов. Собираюсь приобрести еще несколько комплектов, так как предыдущим не могу нарадоваться.

Иваново, Льва Толстого улица, 8

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Вселенная текстиля - оптовый магазин постельного белья отзывы

У нас свой небольшой магазинчик по продаже КПБ и различных аксессуаров для сна. Одним из наших основных поставщиков является компания Вселенная текстиля. Раньше мы закупали товар во множестве разных мест. Приходилось ехать самим в Иваново, ходить по торговым центрам, выбирать, договариваться насчет доставки, в общем мороки реально очень много. Потом наступил ковид и мы начали искать варианты, как закупаться без физического присутствия. Так как раньше мы имели дело со вселенной текстиля, то решили просто углубить сотрудничество. Выбрали на сайте подходящие модели, заказали. В наличии всего что нам надо было не оказалось, но компания буквально за 2 дня дошила то

Россия, Иваново, г. Иваново, ул. Льва Толстого, д. 8

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Вселенная текстиля - оптовый магазин постельного белья отзывы

Остановила свой выбор на постельном белье ТМ Вселенная текстиля - эстетичное, качественное, комфортное, нареканий вообще нет. Особенно важным для меня является ощущение прикосновения ткани с кожей - на этом постельном все очень аккуратно прошито, натуральные ткани, краска не линяет, практически не мнется, его можно даже не гладить, хорошо переносит частые стирки. Несколько лет пользуюсь и до сих пор в восторге. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Вселенная текстиля - оптовый магазин постельного белья отзывы

Во Вселенная текстиля можно без опаски любой понравившийся комплект покупать. Я уже не первый год у них постельное покупаю и всегда довольна - спать одно удовольствие, стирается прекрасно, за время использования ничего не полиняло и не выцвело. И себе, и для ребенка, и в подарок друзьям заказывала. Цены не ломят, продукция качественная. По моему совету теперь все друзья и родственники там текстиль покупают. Сама вот планирую еще парочку комплектов домой прикупить. Подробнее>>