Бим

Юлия:

Услуги: - Кардиология - Неврология - Репродукция, педиатрия - Онкология - Птицы - Экзоты, грызуны и прочие - Офтальмология - Ортопедия - Диагностика - Дерматология - Стоматология - Реанимация и интенсивная терапия - Инфекционные заболевания - Аптека     Ветеринарная клиника "Бим" располагает лабораторией, УЗИ, рентген кабинетом, аппаратом искусственной вентиляции легких, а также стационарным обеспечением для тяжелых больных.     Специалисты клиники занимаются не только вакцинацией собак и кошек, вопросами содержания, кормления животных, проведением различного рода операций, но и лечением тяжелых заболеваний.

426072, Ижевск, р-н Устиновский, 40 лет Победы улица, 118

Юлия
У нас в Ижевске очень мало ветеринарных клиник с хорошим квалифицированным персоналом и большой практикой. Выбрали бим, потому что там газовый наркоз и от него отходят животные быстрее. Менее болезненно получается. По крайней мере, нашу кошку Маруську после стерилизации отдали в сознании, такой какой мы ее и принесли. газовый наркоз сегодня просто находка.
Мария
Как жаль, что в мире ещё не придумали лекарств от всех болезней.. У нашей кошечки обнаружился рак молочной железы. Обнаружили мы его, к сожалению, очень поздно. Киса не жаловалась - старенькая уже была, малую активность списывали на возраст - всё-таки 17 лет прожила с нами. А когда так называемый нарыв вскрылся, побежали бегом в клинику Бим. Врачи мигом отреагировали, приложили все усилия... давали таблетки...К сожалению, не спасли. Врачи действительно старались, но тут уже наша ошибка - не доглядели, не обратили внимания, не предприняли вовремя действия. Ветеринаров хотелось бы поблагодарить за их попытку...
Аноним
1 января принесла кота,сказала,что умирает.мои данные занесли в компьюте и отправили ждать,т.к. в переди был еще один кот.в итоге после 10 минут ожидания в очереди мой котик умер.они даже неуспели его посмотреть.разве экстренные поциенты не принимаются в не очереди.Ужасная клиника,не несите своих животных туда,холатное отношение,хотя берут не маленьую сумму за услуги.
roksisa32
я усапила сваю кошку 12 07 2014 уние на титечках росли шишки и они начели кроваточить я вызвала они приехали так быстро но засыпала от укола очень долго я не ревела но мне все время кажится так я ее придала таки есть я ее предола я ей говарила что она дома и я ее не брошу а сама взела и предала мне от этого так надуше плохо что мне кажется что сама хочу к ней мне ее не хватае у вас там есть приют для кошек
ow4innickowa.anastasia
Мою 11-лет кошку рвало, пришли в эту "ветеринарную " клинику, поставили капельницу, выписали лечение, после чего улучшений не произошло. Пошли вновь, предложили "обследование", по итогам обследования все в норме кошка здорова. продолжайте лечение, а лечение состояло из лошадиных доз капельниц и антибиотиков. через месяц мою любимую кошку рвало ашметками крови. Пришлось попробовать посетить другой вет кабинет. там нам ответили что у нее уже последняя стадия истощения, и долго не протянет. Уже совсем обессиленную мы принесли ее усыплять в Бим (т.к там толька неплохой сервис ... но толька по таким случаям) . я решила спросить мнение одного из докторов и Главврача, они развели рукми и сказали - ну незнаю... у нее желтушка... А желтуха толька связана с печенью которую они там эти прекрасные специалисты не затронули, даже не вспомнили что у животных еще и печень бывает.Очень тяжело смотреть и прощаться со своей любимицей. Как я ненавижу вас Бим!!! Толька Бим я виню в очень мучительной и медленной смерти своей кошки.Сказано совершенно верно, там нет Профессиональных специалистов. Если хотите чтобы ваши любимцы были живы, никогда не посещайте эту проклятую клинику Бим.
Аноним
из за этой клиники  меня умер мой любимый котик,никогда не обрайтесь в эту клинику
Elen.Lipina.G
Клиника не понравилась.Помощь необходимую не оказали.У котенка не стало аппетита,рвота,понос.Принесла ,сказали ,что не инфекция,а обезвоживание.Два часа мучались,капельницу поставить не смогли,вену не нашли,истыкали все лапки.Ввели физ.раствор в область шеи,сказали пол часа сидите,за пол часа весь физ.раствор вылился обратно,из котенка.Причем врач в кабинете не находился совсем(попытается что-то сделать и уйдет,затем снова,придет,уйдет).Когда котенок начал уже глаза закатывать,мне пришлось на всю клинику "Караул" кричать.Пришла реаниматолог,увидела это все,округлила глаза,и говорит: "А что Вам еще не поставили ничего?"....В итоге,сказали оставить на стационар,до утра.Во время всего дня,звонила узнавала как он там,в итоге уже сказали,что у него все таки инфекция кишечная.Оставила,утром позвонили-умер.Профессиональных специалистов там нет! Может прививки поставить профилактические там и можно,но если ,что-то серъезное,и хотите видеть своих питомцев жывыми ,туда обращаться не советую!
Olga
Очень плохая ветеринарная больница,у меня заболел котенок,ничего не кушал,приехала на 40 лет победы,мне сказали что это просто простудная инфекция и поставили 3 укола,прописали ставить эти уколы 6 дней,когда мы приехали домой,котенку стало еще хуже,он не мог даже просто встать,утром понесла его опять в больницу тоже в бим но уже на воровского,т.к. в выходные,больница в которую я обычно ношу животных не работает.,там мне сказали,что этих уколов мало,и нужно еще 2 укола помимо тех 3 что были,она поставила 5 уколов,моему маленькому котенку,я ей говорила что ему больно и это не простуда,но врач меня убеждала в обратном,после чего сказала мне что котенку через дня 3 станет лучше,но уколы нужно проставить,сказала что он не умрет.я купила все лекарства там же в аптеке,но к сожалению они нам не пригодились...т.к. мой любимый котенок умер ночью этого же дня...с жуткой болью,он не переставал кричать после того как я его принесла из этой "замечательной" больницы,не думаю что это бы произошло,если бы я туда не пошла,а дождалась бы понедельника и съездила в больницу в строителе.НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА!!!!!ОНИ НЕ ЛЕЧАТ!!!!
sonatta89
плохое качество обслуживания!!!!животные лучше людей

13.01.2020
Бим

сергей:

Сегодня 01.01.2020 на приеме в клинике БИМ умер котенок ( ходила жена на прием в 14-15  ). сразу- как узнал, примерно в 16-30 пришел и затребовал акт о утилизации животного или предоставить тело котенка (породы СФИНКС). После чего администратор сказав что животное утилизировано,( ВНИМАНИЕ 01.01.2020г. за 2 часа без всяких-документов),вызвала охранное агентство ИРБИС (записано с их слов о названии предприятия), сотрудники данного предприятия  после угроз в мой адрес (тыкая мне как неадекватному с их точки зрения человеку, Требуя доказать что я СОБСТВЕННИК ИЛИ ВЛАДЕЛЕЦ Животного. угрожая подать в суд на то,что я веду якобы не законную видеозапись, их ЗАКОННЫХ требований, покинуть клинику БИМ) вызвали полицию, с пояснениями что я пьян. веду себя не адекватно, и агресивно, требую не ВЕСТЬ ЧТО??? И это на элементарное требование предъявить тело или документы о утилизации животного!!! Про просьбу вскрыть тело вообще КРУГЛЫЕ ГЛАЗА! ЭТО ...

426072, Ижевск, р-н Устиновский, 40 лет Победы улица, 118