УРСА ЕВРАЗИЯ

maxleonov85:

Описание деятельности фирмы «УРСА ЕВРАЗИЯ», ООО Санкт-Петербург: Компания URSA – Ваш партнeр в области строительных изоляционных материалов и систем утепления для различных конструкций. URSA – одна из ведущих компаний на строительном рынке Европы. Наши основные продукты – изделия из штапельного стекловолокна и экструдированного пенополистирола – используются везде, где тепло- и звукоизоляция должна быть безупречной. Идет ли речь о проектировании зданий и сооружений, гражданском строительстве или технической изоляции, монтаже потолков, стен или полов – мы предлагаем высококачественные продукты, соответствующие Вашим потребностям. URSA – дочернее предприятие испанского концерна URALITA, входящего в тройку лидеров строительного рынка Европы. В своей работе мы опираемся на мощь и опыт транснациональной компании. Мы нацелены на усиление наших позиций в будущем за счет инновационных продуктов, открытия новых направлений бизнеса и укрепление нашего положения на международном рынке. Вы и Ваши проекты выиграют от нашего сотрудничества! Компания URSA заботится об охране окружающей среды. Наши высококачественные изоляционные материалы помогают экономить энергию и снижают выброс загрязняющих веществ, то есть, помогают решать задачу, которая со временем будет приобретать всe большее значение. Компания специализируется на торговых марках: URSA

196191, Ленинский пр., д. 168

maxleonov85
Утеплил самостоятельно дачный дом урсой. Мне материал в монтаже понравился.  Упругий, приятный на ощупь и что для меня было удивительно пыли практически нет при работе с ним (работал и с другими аналогичными утеплителями, так они жутко пылят).
mityusha.kuprin
Я свой балкон утеплял экструзией xps. Прочный, морозостойкий материал, которой не боится воздействия воды. Практично и по цене адекватно.
limbokent
Занимаясь стройкой уже не первый год и пришлось поработать с разными материалами. Про Урсу могу сказать, что это качественная теплоизоляция.  Продукт не горюч и безвреден для здоровья, что важно при его монтаже в жилом помещении. Материал легок, отлично режется и не сыпется.
arseniyevg
Использовал для утепления Урса. Работать с этим материалом было очень удобно. Материал не сыпется, не разваливается, без труда нарезается острым ножом. Плиты плотные, сохраняют форму. Теплоизоляция материала отличная.
d.glazunoff2018
Наконец-то довел до ума гараж. Утеплял экструзией xps, поверх наносил клеевой слой по сетке и слой акриловой декоративной штукатурки. Потолок утеплил по системе "холодный чердак", то есть сверху на плиты постелил пароизоляцию и затем 200мм урсы. В гараже теперь можно хоть жить. Про урсу могу сказать, отличный материал, работать было с ним приятно.
golubets_96
Работал с разными утеплителями. С минватой понравилось больше всего, а конкретно с урсой. Она упругая, не деформируется, можно сжимать как угодно, в итоге все равно расправится.
vanya.fokin.84
Мансарда у нас не отапливается, и в качестве изоляции я использовал Урса Пурван. Материал экологически чистый и безопасный для здоровья. Для крыши брал 150 мм, а для стен использовал в виде плит толщиной 100мм. Материал приятный наощупь, не сыпался и не кололся.
geozorch
Несколько лет назад переехали в частный дом. Дом не новый, поэтому пришлось делать тотальный ремонт. В первую очередь занялись утеплением, потому что в нашей семье есть маленький ребенок. Утепляли Урсой. Очень довольны. Холод не пропускает, в доме тепло. По дому ходим зимой в обычных хлопковых футболках и шортах, махровые халаты даже не одеваем.
vlad.bolotov.86
В 2006 году утеплял Урсой лоджию. Прошлой осенью делал ремонт и объединял комнату и лоджию. Одну стену пришлось переделывать и вскрывать. Под снятым гипсокартоном я увидел утеплитель, который не просел и не сполз вниз, замены не требовал, он сохранил свое первоначальное состояние. Я был приятно удивлен и качеством утеплителя очень доволен.
arsenbelozub
Отличный утеплитель. Утеплял им крышу на даче несколько лет назад, остался доволен, поэтому выбрал Урсу и для утепления  стен и полов в своем доме. Укладывал в три слоя по 50 мм - плиты легкие, эластичные, вплотную ложатся на поверхность и не оставляют просветов, работать удобно.
deniska.avdeev.0
В качестве теплоизоляции для крыши использовал урсу толщиной 200 мм. Исходя из собственного опыта, могу сказать, что теплоизоляционные свойства на высоте - нет никаких проблем с холодом, а летом легче дышится. Нашей крыше эта вата служит уже 6 лет.
andre.smirnov.85
Урсу укладывал между профилями при монтаже перегородок. После работы с ним не было кожных раздражений, не чесалось и не зудело. Звукоизоляция отличная. В будущем планирую им утеплить веранду.
skeliev
Ursa - качественный материал. Утеплял им свой домик за городом. У него помимо тепловых, также хорошие звукоизоляционные свойства. Работать с ним понравилось, материал упругий, вплотную ложится и хорошо стыкуется.
nikolayzaya
В строительном магазине мне предложили купить утеплитель Урса. Взял толщиной 150 мм. Утеплил им стены и крышу. Материал упругий и не крошится, держит форму, поэтому с укладкой не возникло проблем. Теперь в доме стало намного теплее.
kjekasss
В прошлом году утеплил фасад своего дачного дома Урсой. Снаружи обшил сайдингом. Плиты очень просты в укладке, при работе видно, что материал качественный. В доме стало заметно теплее и экономия газа почти 20%.
garrardino
Урса отличный материал для утепления дома. Занимаюсь строительством, утеплял им уже несколько домов и могу с уверенностью сказать, что урса проявил себя только с наилучшей стороны. Все клиенты довольны. Да и мне в радость работать с качественным материалом, монтаж проходит быстро и налегке.
jackzarub
Для своего дома выбрал минвату Урса. Она полностью не горюча, ведь в ее составе кварцевый песок. Минвата биологически стойка и экологически чистая. Также урса мало весит, благодаря этому и легко монтируется. Приходилось работать с ней ни один раз, вата качественная.
ivan.zakharchenko.80
При работе с урса все проходит идеально. Нет никаких сложностей. Материал легкий, отлично режется при помощи ножа и при этом нет практически пыли. Хороший и качественный утеплитель. В стенах простоял 6 лет, в этом году менял сайдинг, вскрыл, урса – как новенький, не сполз и не дал усадки. Думаю, действительно прослужит 50 лет, а то и больше.
nagienko
По рекомендации строителей утеплил комнату урсой. Материал качественный и безопасный для здоровья, в его составе нет вредных веществ. В работе с ним было просто и удобно.  И как звукоизоляция он тоже хорош.
maksim_maks_polyakov
Утеплял чердак урсой в три слоя. Между минватой и кровлей оставил вентазозор, а снизу положил пароизоляцию. На чердаке тепло и сухо. С изоляцией легко было работать, сразу чувствуется, что материал качественный, без запаха, при резке не крошится, хорошо держит форму.
aleex.panin
Снаружи утеплял дом урсой под сайдинг. Использовал в виде плит, монтаж был максимально удобный. Урса упругая, как ты не сминай, не деформируй, все равно расправится. Да и мыши урсу не особо жалуют, это ведь стекловолокно, а мыши стекло не грызут.
petrpetrovf
Пристройка в один кирпич, нужно было утеплить. Выбрал минеральную вату Урса. По специфике работы приходилось работать с разными утеплителями, с урсой приятней и удобней всего. Утеплитель качественный, упругий, при резке не сыпится, с хорошими тепло и звуко изоляционными свойствами. С годами не сминается, сам видел.
virsutagr
Укладывал Урсу в полы между лаг. Поверх лаг стелил фанеру, затем линолеум. Добился нужного эффекта, можно ходить по полу без тапочек, ноги больше не мерзнут.
glumval
Прошлой осенью делал звукоизоляцию комнаты, использовал плиты Урса. Могу сказать, что эффект от урсы есть, звукоизоляция хорошая. Сам же материал качественный, упругий, зазоров не оставляет.
sergbaya
Ремонтировал свой загородный дом и взамен пенопласта, который прогрызли мыши, взял мин вату урса. К тому же она не горючая и более безопасна экологически. Сейчас в доме заметно теплее и сократились расходы на газ, так как котел теперь работает на минимуме.
Osip.v510
Занимаюсь строительством каркасных домов 4 года, для себя определил, что утеплитель урса лучше всего подходит для утепления. Легкий в перевозке, удобный в монтаже и по качеству проблем нет. Клиенты довольны, дома теплые.
iliatonor
Зимы у нас бывают суровые. И нам посоветовали отличный материал, чтобы быстро и экономно утеплить наш частный дом, минеральную вату урса. Теперь даже в самый трескучий мороз, можно наслаждаться теплом и уютом дома. Уже три года зимой не пускает холод и сохраняет тепло. К тому же, за счет того, что утеплились, видим реальную экономию на обогревательных приборах.
stegun.anton
Меняли старый утеплитель у родителей в доме, проложили все Урсой. Делали сами, не нанимали никого, довольно быстро справились. Летучего волокна было больше от старой минваты, чем от новой. Вообще режется и укладывается быстро, фиксировать легко, 2 дня на всю работу вышло.
molodov.aleksadr
Давно работаю с утеплителями. Строю каркасные дома. Выбираю продукцию Урсы, достойное качество и цена. И главное, заказчиков устраивает, а для меня это главный показатель.
mackouvalera
Утепляли лоджию урсой. Для стен взял в плитах, их было удобно и легко крепить. На пол и потолок брал в рулонах, так посоветовали в магазине. Все работы делал сам. Теперь в морозы на лоджии тепло. Плюс, стал меньше слышен шум с улицы. В планах начать строительство собственного дома и его буду утеплять урсой.
ryzhikov.semen
Много разных утеплителй рассматривал, читал обзоры и правила монтажа, ходил по магазинам. Остановился на Урсе. Продавался в рулонах и плитах (брал в плитах). Негорючий, вредных веществ не выделяет, работать с ним было не сложно, материал удобный.
mlogienko
Утеплял этой минеральной ватой чердак. Предварительно, на перекрытие укладывал пароизоляцию, а сверху просто доски. Качество отличное, тепло держит.

01.07.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Урса Евразия

Был на собеседовании на позиции "продакт-менеджера". Общался с руководителем отдела маркетинга компании «УРСА Евразия» Андрей Титов. Подлец. Собеседования вообще не умеет проводить. Сухо все и сжато. Даже ничего не спрашивал по опыту работы. Зачем было приглашать на собеседование, если я ему и так все рассказал, что было в резюме.
Офис недалеко от метро. Все приветливые. ... Подробнее>>

13.07.2014 | положительный отзыв
Урса Евразия

Офис недалеко от метро. Все приветливые. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Урса Евразия»

Компания отстой!!!
Ничего хорошего!!! ... Подробнее>>