ООО "АРТ-Реставрация"

Geka:

Geka
Год назад пришлось побывать на стажировке в Арт реставрации. Мне очень понравился рабочий процесс и люди, которые там трудятся. Получил просто неоценимый опыт. Большая всем благодарность.
Илья
Проходил стажировку в Арт реставрации, предлагали работу, но поступило более выгодное предложение. В принципе запомнились хорошей организацией труда, интересными сотрудниками, поэтому лично я советую эту компанию и как работодателя и как подрядчика.
LeonidK.
Сотрудничаем периодически с Арт реставрацией, компания имеет очень профессиональные кадры, ребята работают просто отлично и быстро.
KirillJaha
Проработал около года в Арт реставрации, затем ушел на более оплачиваемую работу. Воспоминания об этой компании в принципе положительные, зарплату вовремя платили, работали много правда. Отмечу также дружный коллектив.
Валерий
Философия компании ООО "АРТ-Реставрация" банальна до скуки - "Не обманешь - не заработаешь". Самый кайф г-н Р...лин А.Д. и его приближенные получают от обмана и унижения очень преданных сотрудников и социально незащищенных.Наживаются на обмане молодых приезжих ребятах, которым обещают в устной форме золотые горы, а затем кидают (не платят зарплату).Не гнушаются обманывать, строить козни, угрожать заболевшим, беременным, пожилым, т.е. так называемым "невыгодным сотрудникам".Особою удовольствие руководство получает от интриг, склок и манипуляций.Удовольствие от работы в такой компании может получать только определенная категория людей. Остальным - не рекомендую.
Марина
Нахожусь в декрете, со стороны Арт реставрации все было соблюдено, деньги выплачиваются. С удовольствием вернусь на работу через год.
Илина
Шайка моральных у...ов. Заставили оформить на себя кредит как на частное лицо, уволили , оставив с долгами!Творят ужасные черные дела, полиция обратите внимание не эту конторку!!!Много в интернете про них пишут, не одна я пострадала, напрмиер - re..art.ru
Денис
Работаю в Арт реставрации почти год, работа не простая, но хорошо оплачивается, плюс премии несколько раз получал. Жаловаться не на что особо.
druzhinin1988
Работал в компании более 2 лет. Остались только приятные воспоминания и о работе, и о коллективе. Уйти с работы пришлось из-за переезда. Всем кто думает работать или нет в арт-реставрации – не думайте, обязательно идите. Как минимум вы получите неоценимый опыт работы рядом с высококлассными специалистами. Вообще идеальный вариант для молодежи.
Петр Алексеев
Хороший, молодой коллектив. Офис находится в центре Москвы. Хорошие специалисты получают достойную заработную плату. В последнее время очень много заказов, услуги компании пользуются популярностью.

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арт-реставрация"

Сегодня 10 апреля 2014 года. Зарплату на прошлой неделе заплатили только за декабрь и половину января. Я уже 2 недели не хожу на работу по Уведомлению, и собираюсь уволиться. Итак, в этой компании за сотрудников не держатся. Руководство ничего не делает для комфорта работающих. Ни столовой, ни халявных чая/кофе, сахара и печенюшек и т.п. Даже если приносишь еду с собой, то Подробнее>>