Отзыв : Чай Бодрость черный 250 гр.

Почитала отзывы и вывод,что чай Бодрость пьют потому что времена настали плохие???По мне так это вполне нормальный чай.Купила его не потому что дешево,а потому что наш российский бренд.Покупаю часто в Ленте,акции на него там регулярно проводят.Можно купить и черный,и зеленый.Рекомендую и вам попробовать.

Россия, Рязань, Ленина

отзывы - 250 рублей за лёгкий вред здоровью" />
23.03.2020 | отрицательный отзыв
Чулпан отзывы - 250 рублей за лёгкий вред здоровью

Было дтп, виновник застрахован в Чулпане, все уехали в больницу (порезы, ушибы, переломы, рваные раны), суд признал его виновным. Я собрал все документы ( у меня был лёгкий вред здоровью), отправил в чулпан числа 15 января 20-го года, и стал ждать. Тут откуда ни возьмись приходят 17 февраля на карту 250 рублей (двести пятьдесят русских рублей), я не понял откуда. Подождал недели две и написал на эмэйл в Чулпан узнать что на счёт страховки, мне ответили что страховка была выплачена 17 февраля 20ого года, и тут я понял Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Чай Бернли Английский классический - прекрасный пример крупнолистового чая среди линейки низкосортных чаев неизвестного происхождения на полках наших магазинов. Чай Бернли - не из дешевых. Зато это тот самый случай, когда вспоминая покупку, не жалеешь ни об одном потраченном рублей. Чай духовитый и терпкий, он нет так крепко заваривается, но его тонизирующие свойства подчеркивают благородство происхождения чайного сырья, легшего в пачку это великолепного напитка!

Россия, Рязань, Театральная

02.09.2017
Отзыв : Чай Бодрость черный 250 гр.

Здравствуйте! Меня зовут Анатолий и я любитель чая. В последнее время приходится по жизни экономить и поэтому я вместо привычной пачки чая в картоне приобрел продукт нижних полок магазина - чай в мягкой упаковке. Чай называется Бодрость черный индийский мелкий 250 гр. Дизайн пачки и ее содержимое, которое слегка просвечивается через упаковку производили неплохое впечатление. На следующее утро я заварил этот чай и могу с уверенностью отметить, что Бодрость в мягкой упаковке более чем достойный чай. Могу посоветовать со всей ответственностью.

Россия, Рязань, Ленина