Сервисный центр "Сервис-Климат 24" (Россия, Москва) - Отвратительная фирма, Развод на деньги

kudvk50:

Не умеют больше ничего.

Вызвал мастера от ремонтировать кондиционер. Мастер Сергей диагностировал утечку хладагента. На просьбу найти место утечки, мастер Сергей ответил: "Зачем её искать. Все-равно через неделю опять вытечет". При этом дал гарантию на 3 года, залил хладагент, получил деньги (вчерную) без квитанции и уехал. Однако мастер Сергей ошибся. Хладагент вытек через 2 дня. На мои звонки в фирму по поводу повторного ремонта ответ был примерно такой: Мастер, как освободится, так приедет. Но в течение 1,5 недель он так и не смог освободиться. Видно "сгорел" на работе, так много заказов было. В результате Мастер Сергей не приехал, кондиционер не отремонтировал, а диспетчер перестал вообще отвечать на звонки. Контора кидальная, разводит на деньги. Могу посоветовать эту контору только врагу.

Умеют вымогать деньги

04.08.2017 | положительный отзыв