Хофф в Казани - бракованные двери для шкаф-купе

9/09/2017 г. в магазине Хофф в Казани заказали два шкафа-купе на общую сумму 23998 р. Номер заказа 7272407548. Дата доставки была 1.10.2017. Привезли на месяц позже.При сборке выяснилось, что о петли на дверях установлены не на одной стороне, а наискось!? С тех пор тянут резину, требуют фото, оттягивают сроки и все это напоминает мошенничество. Никто не собирается решать нашу проблему. Все это уже тянется третий месяц! Придется обращаться в прокуратуру, Комитет но защите прав и Роспотребнадзор. Совет всем - никогда не пользоваться ХУОФФными услугами1

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк Казани отзывы - РКО вБанке Казани

Отзыв о БК для юр. лиц по РКО. Берут за 2 месяца вперед 2500 руб, это не дешево. Короткий операционный день! По любым приходам блокируют счет, и просят документы. Просят много документов и тянут неделями, а вы сидите без денег и без счета. Ждете. При закрытии с вас 15% снимут. банк на этом и зарабатывает. Лучше не открывайте РКО. Пожалеете. Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Ничего больше в Хофф не куплю

Хотели приобрести кровать двух ярусную в магазине Хофф, в день когда смотрели кровать сотрудница сказала, что они в наличии на складе, приехали на следующий день за кроватью и на складе их не оказалось, сказали под заказ и ждать 3 недели. Оформили заказ, я оплатила половину стоимости и благополучно ждала. К окончанию 3 х недельного срока мне позвонили и сказали, что дата доставки переносится ещё на месяц. Я поехала в магазин и сотрудники мне сказали если будете ждать ещё месяц, там какая-то компенсация якобы будет за ожидание, на что Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Хофф обманывает

Что за обман в магазинах Хофф в Самаре? 16 июня собрался купить диван в магазине Хофф в Самаре. В разговоре с продавцом тот заверил, что диван доставят максимум в течении недели. После оплаты на кассе обнаружил, что доставка будет осуществлена до 2 августа. При вопросе почему так долго, внятного ответа не получил. А 29 июля позвонили и авто ответчик сообщил, что из за каких то придуманных проблем диван привезут только 16 августа. Вопрос, сколько можно обманывать покупателей и придумывать причины??? На ум приходит только одно, Хофф выманивает у Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Хофф контора уровня придорожного ларька

3-и сутки не могут выставить счет на оплату для юридического лица, в 3-й раз просят предоставить им реквизиты организации, которые были отправлены 1-ый раз вложением при оформлении заказа, 2-й раз по электронной почте и 3-ий раз по электронной почте, запросы поступили поочередно от разных сотрудников, за 3 дня завалили спамом и увеличили срок поставки товара в 2 раза, кроме этого занимаются сбором личных данных - вымораживали фамилию контактного лица для внесения в свою базу данных Подробнее>>

20.05.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - После оплаты вы не интересны магазину Хофф

Оплатил полную стоимость дивана, доставки и сборки в магазине. Согласовал доставку на 14. 05. 2021, прождал весь день доставку в пустой квартире, позвонил менеджер Хофф в 21:30, сказала что на складе сбой и сегодня диван не привезут! Ближайшая доставка через неделю! А я ухожу в отпуск и именно поэтому выбирал диваны из наличия что бы успели доставить. Подробнее>>

09.04.2024 | отрицательный отзыв
кбэр банк казани: Неприятное собеседование

Сегодня... я побывала на собеседовании у начальницаы отделения банка Казани в (москве), и пришла в ужас от общения с Екатериной.Это молодая привлекательная женщина,которая очень жёстко и безапиляционно, грубо пообщалась со мной, в этом случае я чувствовала себя как тюремщик убийца перед палачом!Я сочувствую сотрудницам,которые с ней работают, видимо им с ней не сладко! Это такое собеседование, когда тебе жёстко внушают, что ты какая то тупица, у которой ничего в банковской сфере никогда не получится, что видимо там в банке, выживают только такие как она!Я побывала на многих собеседованиях, но ...

19.09.2023 | положительный отзыв
Формула Красоты в Казани - положительный отзыв

Косметолог Наталия очень приятная, произвела на меня положительные впечатления. А вот о самой процедуре мезотерапии кожного покрова головы этого сказать не могу, мне было жутко больно. Но красота требует жертв, да и для волос это сплошной плюс. А они моя гордость!  Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Кронос - ООО Кронос в Казани -- такого юриста можно пожелать только

Я хотел бы поделиться своим негативным опытом с юристом и гендиректором юридической фирмы Кронос в И. И. Вертыш в Казани. Мое сотрудничество с ней и ее юридической компанией было ошибкой. Я обратился к юристу для получения помощи в гражданском деле, но вместо того чтобы проявить профессионализм и компетентность, Вертыш проявила только безразличие и халатность. Ее ошибки и регулярные пропуски заседаний суда привели к тому, что мое дело было проиграно, и я потерял крупную сумму денег, время и нервы. До нее неделями было невозможно дозвонится, она вводила в заблуждение относительно ...

06.01.2023
Отзыв : Апартаменты в центре Казани

ЛОХОТРОН! Пиехали-номеров забронированныхи по оговоренным ценам нет и в помине, предлагают убитые номера в другом,далеком от центра месте!!! Вся переписка сохранена! Не поддавайтесь на обман!

Россия, Казань, Баумана 36