Валигайс

chirkova.alina.81:

chirkova.alina.81
Заказывала рулонный газон, хотела озеленить площадку возле своей парикмахерской и сделать презентабельный вид. Газон привезли очень качественный, травка зеленая и свежая, очень густая видно что высший сорт. Понравилось что стелили ее профессионалы, сделали все быстро и идеально, за считанные часы уже готовый газон.
ЕвгенияШепетовская
Покупала в июне рулонный газон у компании Валигайс маме в подарок, постелить на большую часть огорода, вокруг беседки, чтобы освободить её от лишнего труда: грядки, клумбы. Расстелили, все довольны, мама потихоньку привыкает к свободному времени:) Теперь она частенько сидит на ней и наслаждается жизнью.
Сергей
Купили рулонный газон у компании Валигайс в прошлом году, доставку и укладку газона делала компания, ребята все устелили быстро и качественно, проконсультировали по уходу,сразу видно хорошие специалисты,знают свое дело.
Игорь
Купил замечательный рулонный газон у компании Валигайс, газон очень красивый, трава густо посаженная, ходить по ней одно удовоьствие - она отлично дополняет дизайн моего дворика на даче!
Ярослав
Приобрели прошлой весной рулонный газон у компании Валигайс, остались очень довольны. Он многолетний и в этом году нас уже радует своей красотой, ухода за ним немного нужно и стоит недорого.vl.-g...n.ru/
Ольга
Сегодня газон - это модно и престижно! Хочется идти в ногу со временем ,поэтому тоже решили заказать рулонный газон у компании Валигайс. И не пожалели. Ребята просто профи , все сделали качественно, ни к чему даже не придраться. Газон помогает мне отдохнуть душой, после тяжелого рабочего дня. Спасибо!
Татьяна
Очень хочется похвастаться своим новым приобретением. Купили недавно рулонный газон у компании Валигайс для своего загородного домика. Сервис у этой компании очень хороший, подобрали именно то что нам надо, ребята так здорово услали наш дворик, что его теперь не узнать и даже дали гарантию. Спасибо.
Марта
Задумала сделать лужайку вокруг дома. В этом мне помогла компания Валигайс, я приобрела у них рулонный газон высокого качества и по доступной цене. Его очень легко использовать, прослужит не один год. Я довольна.
АрманБагдасарян
Всегда мечтала сделать красивым и необычным участок около своего загородного домика. И вот нашла мастеров своего дела. Заказала рулонный газон в компании Валигайс. Мой невзрачный участок превратился в роскошную поляну. Я и не мечтала о таком. Большое спасибо!
Татьяна Абакумова
Решила в том году озеленить дачный участок. Уже даже сделала предзаказ на рулонный газон в компании Валигайс, мне очень понравилось то, что он быстро выкладывается и не нужно ждать пока взойдет трава. Ухаживать за ним легко и цена доступная.
pervenenok.maks
Купили рулонный газон по доступной цене высокого качества в компании Валигайс.снижает уровень шума, мягко отражает солнечный свет и обладает эффектом охлаждения, так как температура газона в среднем на 5 градусов ниже, чем у открытого грунта, что очень ощутимо летом.
ВачикХанагян
Хотел давно газон, прошлым летом я осуществил свою мечту с помощью компании Валигайс. заказал у них рулонный газон, цена и качество мне подошли, он отлично ведет себя в эксплуатации и радует мой глаз.....
ВладимирСералиев
Имел уже дело с компанией Валигайс, покупал у них рулонный газон на дачу. Соотношение цены и качества у них самое выгодное, по сравнению с конкурентами компании. Планирую в скором времени купить еще один рулонный газон. Мне очень нравится английское качество!
Наталья
Ребята, помню покупала я  у компании Валигайс рулонный газон в свой двор. Могу уверенно сказать, что покупать у них стоит. Качество меня очень порадовало, мне очень нравится лежать на зеленой травке со своей любимой семьей!
Елена Гавриш
Отличная компания Валигайс, заказывала у них рулонный газон для парковой зоны в нашем пригороде, очень оперативно выполнили заказ и укладку его сделали на высшем уровне, сотрудничеством очень довольна!
ГеннадийСклярук
Купил участок за городом в прошлом году, дом там был красивый, а вот лужайка оставляла желать лутшиго, обратился в компанию Валигайс и заказал рулонный газон, заказ выполнили быстро и уложили его тоже качественно, газоном очень доволен, красота теперь и на улице и в доме
Юлия
По отзывам знакомых обратились в компанию Валигайс за рулонным газоном. Менеджера встретили довольно приветливо, они очень приятные люди, много могут рассказать о газоне, дают отличные советы. Сам газон привезли в оговоренные сроки, уложили его очень качественно. лужайка у нас получилась то что нужно. Сотрудничеством с компанией Валигайс я довольна!
hekto.ru69
Лариса
В прошлом году купил рулонный газон от компании Валигайс. очень он мне понравился. во-первых денег заплатил не так много как ожидал, а во-вторых ухаживать за ним одно удовольствие, поливаешь и стрижешь и все дела просто клас v..ga...ru/
grishhenko.anna
Покупали у компании Валигайс рулонный газон, сотрудники компании справились быстро, уложили качественно, он нам уже год верой и правдой служит. Ухаживать за ним легко, большого труда не составляет. Рекомендую. v..-g...n.ru/
Аноним
Иван
Рулонный газон - это отличный и неотъемлемый способ декорирования приусадебных территорий. В Англии, которая считается законодательницей и родоначальницей моды на газоны, считают, что для того, чтобы добиться идеального травяного покрова, нужно потратить несколько лет. Но есть более быстрый и удобный способ - обратитесь в нашу компанию и Ваша лужайка зазеленеет в тот же день.
Ирина
Решила для школы в своем раёне сделать футбольное поле, газон заказал рулонный у компании Валигайс. ребята с фирмы все сделали качественно и быстро, поле вышло супер, дети из школы довольны, а мне приятно что им нравится.

24.12.2015 | положительный отзыв
Валигайс (valigays)

Иван:

Очень хорошая компания, работал на протежение 2 лет, хотелось бы выделить Ирину Николаевну как чудесного, нацеленого на результат наставника, спасибо за опыт полученный в вашей компании!!! ... Подробнее>>