Компания МЕДИЦИНСКАЯ ВОДИТЕЛЬСКАЯ КОМИССИЯ

dmitriy777:

Хотите потерять время?Это к ним.Мне старая женщина,проходящая как ухогорлонос,хирург и пр.Короткова Инесса Арсеньева,мозг проела рассказами о своих пациентах,рекомендациями про то,что не надо заниматься дайвингом,нужно чаще ходить по врачам и т.д.Вешала лапшу на уши 25-30 минут,пока в дверь не заглянул следующий пациент.Похоже старая женщина сходила с ума от скуки или не профессионал,пристроили на пенсионерку,что б дома вещи не ломала,имхо.При этом то включала и выключала настольную лампу.До этого минут 20 потерял когда освободится другой пациент.Итог:55 минут жизни на псевдоврачей.Про окулиста, другие писали,мне же этот грамотей сказал, что иметь хорошее зрение в моём возрасте плохо.Вывод:выбирайте врача не того кто территориально ближе,а того, кому доверяете.За свой стаж прошел 5-6 медкомиссии,но такое сборище вижу впервые.Похоже ребятки занимаются разводом,помимо цены на справку.По глазам вижу.

14.01.2014 | положительный отзыв
Компания МЕДИЦИНСКАЯ ВОДИТЕЛЬСКАЯ КОМИССИЯ

dmitriy777:
На лапу лично врачу,проблемы нет,тариф договорной.

Москва, Фридриха Энгельса ул., д. 31/35,