Вероника:

Хожу в Парецельс в Истре на массаж лица и пилинг к Фуковой Юлии. У нее волшебные руки, кажется, что прям каждую точку на лице проходит. После массажа чувствую себя помолодевшей. Хожу к ней отвлечься от повседневной суеты, расслабиться и получить эстетическое удовольствие.

14.12.2017 | положительный отзыв

Инга Крылова:
После операции раны быстро зажили. И вот пришло время для того чтобы снимать швы. Побоялась идти в больницу. Обратилась в «Парацельс», там мне рассказали все подробности о том, что и как проходит. После окончания процедуры снятия швов, меня хорошо обслужили на ресепшене. Спасибо!Прикреплены файлы: image.png

17.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Мне нужна была справка на работу, если кто оформлял ее в поликлинике, то знают, что это просто убийство, причем растянутое во времени. Последний раз оформление заняло три дня! И денег я отвалила не мало. В этот раз решила попробовать в платной клинике. В истринском парацельсе оформление справки заняло пол часа! Это не вероятно, но факт. Ни ногой больше в бесплатную поликлинику. Цените свое время и нервы.

28.06.2016 | положительный отзыв

Мед.центр Парацельс:
Добрый день! Спасибо за ваше сообщение. Мы работаем над вашим отзывом, для более полного понимания ситуации, просьба уточнить дату и время обращения в клинику, консультация какого специалиста была вам предложена? Спасибо!

27.06.2016 | положительный отзыв

Гость:
Была в этом мед.центре. Нужна была справка для гаи. Хотела получить справку быстро, но видно это не про эту клинику. Записалась к врачам, в один день это не получается, да еще и проблемы с врачами! Люди не ходите туда, справку вы не получите. У меня 100% зрение, но офтальмолог увидел в моем что-то не так и типа по приказу она не может поставить печать! Бред какой то! Люди с минус 7 водят авто, а здесь какой то приказ! Езжайте в другие клиники, выйдет дешевле и без проблем вы получите справку за 1 день, но не в парацельсе!

30.06.2016 | положительный отзыв

Алена Владимировна:
Мне нравится, что анализы в Парацельсе можно сдать до 8 вечера, т.е. нет необходимости отпрашиваться лишний раз с работы. Да и гибкий график врачей так же позволяет записаться на прием в удобное время. Конечно, за удобства необходимо платить, но я считаю, что лучше прийти и получить качественное обслуживание в удобное время, чем по полдня просиживать в очередях. Приятная атмосфера и дружелюбный персонал возвращают меня в этот центр при необходимости. Так же хочется отметить, что перечень услуг в центре очень широкий, все можно сделать в одном месте, нет необходимости носиться в поисках различных врачей. Спасибо, что делаете нашу жизнь комфортней!

25.07.2016 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

22.12.2016 | положительный отзыв

МЦ "ПАРЦЕЛЬС":
Добрый день! Спасибо за оказанное доверие и выбор нашего Центра. Нам очень важно мнение каждого нашего пациента. Специалисты о которых вы пишите уже несколько лет не работают в МЦ Парацельс. Пришлите, пожалуйста, на адрес info..[]..istra-paracels.ru ваши контакты, и наши менеджеры свяжутся с вами, для более детального разбирательства по-данному сообщению.

08.12.2016

Гость:
После того, как осадок от произошедшего улегся, у меня осталось сложное отношение к мед. центру «Парацельс». Впервые обратилась к ним около 8 лет назад: врач-гинеколог (увы, фамилию не помню, похожа на «Голощук») поставила диагноз кистозная дегенерация яичника и рекомендовала лечь на операцию. Конечно, же лучше к ней, в московскую клинику (насчитала, сидя, в кабинете, ок. 60к). Я была в полнейшем шоке. Мне было 18 и я была страшно напугана. А после осмотра у нескольких врачей, мне сказали, что это — функциональная киста и ничего ни в коем случае удалять не нужно! С медикаментозным лечением киста рассосалась за пару месяцев. Дальше наблюдалась у Завадиной. В целом нареканий к ней не было. Сначала смутило лишь назначение врачом курса гормональных препаратов без проведения соответствующих анализов. Наблюдалась у нее около двух лет. Каждый прием — выписывание обильного количества препаратов: «Это нужно, это — на всякий случай, и тут у вас как-то…». На одном из УЗИ возникло подозрение на полип, назначена дата повторного УЗИ. Оплачивая прием я, обнаружила, что забыла банковскую карту; договорилась с администратором, попросила друга в тот же день занести нужную сумму (что он и сделал), так как к тому моменту я постоянно жила

22.02.2017 | положительный отзыв

Кристина:
В клинике парацельс мы ходим лечиться всей семьей, потому что есть детские и практически все профильные врачи. Прием организован очень хорошо, очередей нет. Регистратура работает быстро, на вопросы отвечают внятно, видно, что стараются помочь. Врачи работают до 8 вечера, можно заскочить после работы.

16.03.2017 | положительный отзыв

Мира:
Спасибо клинике Парацельс и гинекологу Шестаковой. Хороший специалист, я очень рада, что попала на прием именно к ней. Не очень люблю поход к гинекологу, у меня какой-то подсознательный страх. А к этому врачу я прониклась доверием, чувствуется, что человек занимается своим делом и подходит к нему с душой. Всегда придерживаюсь ее рекомендаций и чувствую себя замечательно!

21.05.2017 | положительный отзыв

Василиса:
Делали сыну магнитостимуляцию глаз в парацельсе. Не очень верила в успех, но окулист сказал, что зрение улучшилось, с -1,5 до -1. Считаю, что это хороший результат. Думаю, что через время стоит повторить процедуру. Спасибо медцентру за заботу о нашем здоровье!

06.09.2017 | положительный отзыв

таня:
Отзыв удален по требованию компании!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ