Гость:

После того, как осадок от произошедшего улегся, у меня осталось сложное отношение к мед. центру «Парацельс». Впервые обратилась к ним около 8 лет назад: врач-гинеколог (увы, фамилию не помню, похожа на «Голощук») поставила диагноз кистозная дегенерация яичника и рекомендовала лечь на операцию. Конечно, же лучше к ней, в московскую клинику (насчитала, сидя, в кабинете, ок. 60к). Я была в полнейшем шоке. Мне было 18 и я была страшно напугана. А после осмотра у нескольких врачей, мне сказали, что это — функциональная киста и ничего ни в коем случае удалять не нужно! С медикаментозным лечением киста рассосалась за пару месяцев. Дальше наблюдалась у Завадиной. В целом нареканий к ней не было. Сначала смутило лишь назначение врачом курса гормональных препаратов без проведения соответствующих анализов. Наблюдалась у нее около двух лет. Каждый прием — выписывание обильного количества препаратов: «Это нужно, это — на всякий случай, и тут у вас как-то…». На одном из УЗИ возникло подозрение на полип, назначена дата повторного УЗИ. Оплачивая прием я, обнаружила, что забыла банковскую карту; договорилась с администратором, попросила друга в тот же день занести нужную сумму (что он и сделал), так как к тому моменту я постоянно жила в Москве и не могла привезти средства в тот же день самостоятельно. Каково было мое удивление в следующий прием, когда обнаружилось, что врач не внесла данные осмотра и рекомендации в карту. На вопрос «Почему?» ответила: «Так вы прием не оплатили». Слов не было. Запросила выписку из карты для предоставления анамнеза в другую клинку и проведения операции, или простую копию карты, если выписка их затруднит. На что мне ответили, что копии карт они не дают, а врачу некогда заниматься моими выписками (у нее же пациенты), и вообще это — платная услуга. Обратилась к администраторам по вопросу приема глав. врача: увы, по выходным к нему не попасть, «приходите в будний день». Пришла… Врач, выслушав меня, назвала бессовестной, наговаривающей «на лучшего врача клиники», «не имеющего нареканий», на повышенных тонах обхамила, буквально довела до слез, практически до истерики, своим мерзким совершенно не подобающим поведением. И это главный врач? Когда я вышла, практически «вытекла» из кабинета, секретарь предложила валерианки… Операцию я сделала в другой клинике; нашла хорошего врача в Москве. При обращении врач всегда назначает стандартные анализы + специфические в силу особенностей моего анамнеза: все результаты мне объясняются врачом, после каждого приема мне выдаются данные осмотра и рекомендации (просто печатает в двух экземплярах, один в карту, один — мне) — и никаких проблем, тайн и платных «услуг». В «Парацельс» я больше не возвращалась и. на самом деле, никому бы не рекомендовала.

14.12.2017 | положительный отзыв

Инга Крылова:
После операции раны быстро зажили. И вот пришло время для того чтобы снимать швы. Побоялась идти в больницу. Обратилась в «Парацельс», там мне рассказали все подробности о том, что и как проходит. После окончания процедуры снятия швов, меня хорошо обслужили на ресепшене. Спасибо!Прикреплены файлы: image.png

17.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Мне нужна была справка на работу, если кто оформлял ее в поликлинике, то знают, что это просто убийство, причем растянутое во времени. Последний раз оформление заняло три дня! И денег я отвалила не мало. В этот раз решила попробовать в платной клинике. В истринском парацельсе оформление справки заняло пол часа! Это не вероятно, но факт. Ни ногой больше в бесплатную поликлинику. Цените свое время и нервы.

28.06.2016 | положительный отзыв

Мед.центр Парацельс:
Добрый день! Спасибо за ваше сообщение. Мы работаем над вашим отзывом, для более полного понимания ситуации, просьба уточнить дату и время обращения в клинику, консультация какого специалиста была вам предложена? Спасибо!

27.06.2016 | положительный отзыв

Гость:
Была в этом мед.центре. Нужна была справка для гаи. Хотела получить справку быстро, но видно это не про эту клинику. Записалась к врачам, в один день это не получается, да еще и проблемы с врачами! Люди не ходите туда, справку вы не получите. У меня 100% зрение, но офтальмолог увидел в моем что-то не так и типа по приказу она не может поставить печать! Бред какой то! Люди с минус 7 водят авто, а здесь какой то приказ! Езжайте в другие клиники, выйдет дешевле и без проблем вы получите справку за 1 день, но не в парацельсе!

30.06.2016 | положительный отзыв

Алена Владимировна:
Мне нравится, что анализы в Парацельсе можно сдать до 8 вечера, т.е. нет необходимости отпрашиваться лишний раз с работы. Да и гибкий график врачей так же позволяет записаться на прием в удобное время. Конечно, за удобства необходимо платить, но я считаю, что лучше прийти и получить качественное обслуживание в удобное время, чем по полдня просиживать в очередях. Приятная атмосфера и дружелюбный персонал возвращают меня в этот центр при необходимости. Так же хочется отметить, что перечень услуг в центре очень широкий, все можно сделать в одном месте, нет необходимости носиться в поисках различных врачей. Спасибо, что делаете нашу жизнь комфортней!

25.07.2016 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

22.12.2016 | положительный отзыв

МЦ "ПАРЦЕЛЬС":
Добрый день! Спасибо за оказанное доверие и выбор нашего Центра. Нам очень важно мнение каждого нашего пациента. Специалисты о которых вы пишите уже несколько лет не работают в МЦ Парацельс. Пришлите, пожалуйста, на адрес info..[]..istra-paracels.ru ваши контакты, и наши менеджеры свяжутся с вами, для более детального разбирательства по-данному сообщению.

22.02.2017 | положительный отзыв

Кристина:
В клинике парацельс мы ходим лечиться всей семьей, потому что есть детские и практически все профильные врачи. Прием организован очень хорошо, очередей нет. Регистратура работает быстро, на вопросы отвечают внятно, видно, что стараются помочь. Врачи работают до 8 вечера, можно заскочить после работы.

16.03.2017 | положительный отзыв

Мира:
Спасибо клинике Парацельс и гинекологу Шестаковой. Хороший специалист, я очень рада, что попала на прием именно к ней. Не очень люблю поход к гинекологу, у меня какой-то подсознательный страх. А к этому врачу я прониклась доверием, чувствуется, что человек занимается своим делом и подходит к нему с душой. Всегда придерживаюсь ее рекомендаций и чувствую себя замечательно!

21.05.2017 | положительный отзыв

Василиса:
Делали сыну магнитостимуляцию глаз в парацельсе. Не очень верила в успех, но окулист сказал, что зрение улучшилось, с -1,5 до -1. Считаю, что это хороший результат. Думаю, что через время стоит повторить процедуру. Спасибо медцентру за заботу о нашем здоровье!

25.05.2017 | положительный отзыв

Вероника:
Хожу в Парецельс в Истре на массаж лица и пилинг к Фуковой Юлии. У нее волшебные руки, кажется, что прям каждую точку на лице проходит. После массажа чувствую себя помолодевшей. Хожу к ней отвлечься от повседневной суеты, расслабиться и получить эстетическое удовольствие.

06.09.2017 | положительный отзыв

таня:
Отзыв удален по требованию компании!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ