Компания УРОЛОГИИ КЛИНИКА им. Р.М. ФРОНШТЕЙНА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА

Ирина:

Добрый день, хочется поделиться своим опытом. Кажется, все в жизни прекрасно, но вот неожиданно возникают проблемы со здоровьем, и все переворачивается с ног на голову. Случайно при обследовании у моего мужа обнаружили раковую опухоль мочевого пузыря. Первоначально мы обратились в онкологическую больницу и ужаснулись, да и не хочу сейчас вспоминать и писать об этом. Вспоминаю как страшный сон. Через друзей мы узнали о существовании клиники урологии первого меда и попали сюда. Меня поразила необыкновенная чистота и порядок. Каждый уголок, каждая кровать просто "вылизаны". Я такого не видела нигде. Необыкновенная доброжелательность всех, начиная от охранников и заканчивая врачами всех рангов. Ни разу не было разговора между врачами и медсестрами на повышенных тонах, тем более между врачами и больными. Чувствуется такая забота о больных, не говоря уже о том какие замечательные врачи, просто волшебники, которые делают просто чудеса. Одним словом, "белые вороны", т.е. исключения, на которых все и держится в нашей стране. Особая благодарность нашему доктору - Еникееву Дмитрию Викторовичу. Я готова встать перед ним на колени и целовать ему руки - он спас моего мужа! Хочется поблагодарить весь коллектив Первого Меда!

15.09.2016 | положительный отзыв
Компания УРОЛОГИИ КЛИНИКА им. Р.М. ФРОНШТЕЙНА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА

Андрей:
Очень приятное впечатление оставил коллектив клиники Урологии Первого Меда особенно мой лечащий врач Дмитрий Олегович Королёв. О таких говорят - золотые руки. В клинику обратился с диагнозом Варикоцеле, сделали микрооперацию Мармара, все прошла успешно. Через 2 дня уже и швы не мешали. Все очень понравилось! Всем советую.

Москва, Пироговская Б. ул., д. 2, стр. 1