Кристина:

После вторых родов меня стали мучить приступы метеоризма и вздутия. Без Эспумизана шагу не могла ступить, всегда в сумке был. Ни и, конечно, диета, куда же без нее. Постепенно, за несколько лет, я выработала свой режим питания и приема лекарственных средств, но после перенесенного стресса на работе стала все чаще ощущать тяжесть в желудке после каждого приема пищи. Присоединились запоры и частая отрыжка. Спасибо старшей дочери, она заказала мне курс Витальгара, настояла на том, чтобы я принимала его, как предписано по инструкции 2 месяца. Я очень благодарна дочке за Витальгар. Потому что я почувствовала улучшение уже на середине курса. А после его окончания прошли даже мои многолетние проблемы со вздутием. Витальгар решил целый ряд проблем, это действительно отличное средство!

03.02.2017 | положительный отзыв

Teddy:
Буквально 3 месяца назад меня мучили постоянные приступы изжоги. Преимущественно это все происходило ночью. Приходилось вставать ночью искать гевискон, от него становилось полегче, конечно, но ненадолго. Следующая же ночь- и снова здравствуйте. Пробовал соду пить, но становилось ток хуже. Было ощущение комка в горле, да и еда стала не в радость. Как будто давлюсь ей. Ситуация изменилась в лучшую сторону в тот момент, когда я взял себе курс Витальгара на месяц. Узнал о нем в интернете и решил полечиться, что называется, натуральным продуктом. Старался пить каждый день. В итоге избавился от изжоги за полторы недели. Сейчас чувствую себя отлично.

24.03.2017 | положительный отзыв

Евгения:
Витальгар -отличный продукт. Мало того, что он хорошо усваивается, в нем еще много витаминов и минералов, которые необходимы организму. Я начала его принимать, когда мучилась от болей в желудке и частой изжоги. Вообще хочу сказать, что изжога прошла полностью где-то через неделю приема Витальгара, чуть позже перестал болеть и сам желудок.

29.04.2017 | положительный отзыв

karma:
Была сильно огорчена, когда после очередного обследования, врачи заподозрили у меня язву. До этого всегда вела здоровый образ жизни, старалась правильно питаться, исключая вредную пищу. Всем известно, что симптомы этой болячки весьма неприятные: постоянные болевые ощущения в области желудка, изжога, тошнота. По совету одной моей знакомой, у которой была похожая проблема, начал принимать Витальгар. Принимала его утром и вечером перед сном, при этом соблюдала лечебную диету, и принимала лекарства, которые мне прописал доктор. На очередном обследовании врач отметил заметные улучшения в общем состоянии здоровья. Несмотря на это, я продолжила принимать Витальгар ещё в течении месяца. Сейчас очень рада, что весь этот кошмар наконец-таки закончился! Думаю, в этом и заслуга Витальгара тоже.Прикреплены файлы: image.png

23.05.2017 | положительный отзыв

alya:
Мне 45. У меня на фгдс обнаружили недавно гастродуоденит, недостаточность кардии, рефлюкс эзофагит. Неожиданные диагнозы для меня. Но делать нечего, я начала придерживаться диеты и из препаратов: омез, мотилак, де-нол. Но как-то лучше не становилось: изжога и тошнота меня все-равно беспокоили. Потом муж решил обо мне позаботиться и купил мне Витальгар. В итоге, через пару месяцев мое состояние нормализовалось, желудок больше не болел. Тошнота и изжога тоже отпустили. Витльагр очень помог в моей ситуации.

30.07.2017 | положительный отзыв

Кристина:
Думаю, что да. Вы же когда пьете лекарства, назначенные врачом, не бросаете на полпути. К тому же 2 месяца – совсем небольшой срок и пьется Витальгар очень легко. Выздоравливайте!

27.07.2017 | положительный отзыв

Вера:
А обязательно пить целый курс?

25.07.2017 | положительный отзыв

Вера:
И сколько его нужно принимать для достижения результата?

21.07.2017 | положительный отзыв

Кристина:
В том-то и дело, что нет. Это полностью натуральный продукт, состоит из морских водорослей.

19.07.2017 | положительный отзыв

Вера:
Меня прям заинтересовало, как это Витальгар может так быстро помогать? Это ведь не лекарство!

25.07.2017

Kassiopeya:
Примерно месяцев 7 назад у меня обнаружился эрозивный гастрит, это все нервы, я так думаю. Пришлось принимать курс антибиотиков, которые только сняли симптомы, но зато проявился дисбактериоз, который я лечила длительным приемом пробиотиков. К концу курса Линекса нашла информацию про биогель Витальгар, заказала, стала принимать ежедневно утром натощак по 2 ст. ложки и аналогично вечером. Это средство гелевой структуры, с несильным морским запахом, почти без вкуса, принимать просто, никаких неприятных ощущений, не то что с таблетками. Диарея от антибиотиков прошла сразу, прием пробиотиков больше не понадобился. Да и неприятные ощущения от самого гастрита больше не напоминали о себе. Сейчас прошла только середина курса приема Витальгара, а я снова чувствую бодрость и любовь к жизни, как по-настоящему здоровый человек.

25.07.2017 | положительный отзыв

Модератор: