Астери-Мед ООО

Екатерина В.:

Екатерина В.
Хочу сказать большое спасибо врачу офтальмологу в клинике на Велозаводской за помощь! Все понравилось и цены доступные.
Хабиб
Хочу поделиться с ситуацией, которая у меня сложилась.Сегодня я записался на прием к стоматологу, на 20.10, в клинику на Автозаводской. Когда я приехал, выяснилось, что на такое же время записан другой молодой человек. На ресепшен сказали, что оказывается я записан совсем на другое время, на 20.30. Примерно в 20.45 меня приняла врач З...а, а в 20.48,  я уже вышел из ее кабинета, с рекомендацией прийти на прием завтра. Я сотрудник международного банка, и у меня нет времени вот так просто приходить на посиделки к врачам. Также я выяснил, что у врача очень плотный график, и что-то напутала с записью секретарь на ресепшен. И вообще, клиенты, записанные к вам, по полису ДМС, наименее важны, чем, например, клиент записанный на реставрирование зуба, который зашел уже после меня к врачу. Спасибо Вам за такой теплый прием. Больше к вам не ногой.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Астери-Мед

Добрый день Хотелось бы поделиться своим опытом работы в данной организации Для любого профессионала своего дела,эта организация, самое худшее,что только может случиться в сфере построения карьеры. Возьмите любое нарушение,и вы обнаружите его в Астери мед В клинике грязно тесные узкие коридоры в которых вдвоем не разойтись, кабинеты маленькие завалены всяким хламом современного оборудования нет , расходников нет, работать нечем напоминает старую совковую поликлинику в далекой деревне. После выхода на работу выясняется что официального оформления по договору нет, Вам не идет медицинский стаж, не оплачиваются больничные и отпускные Выясняется что все ...

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леонова Анна о компании АСТЕРИ-МЕД

Я хотела бы поблагодарить акушера-гинеколога Актянову Викторию Валерьевну за её профессиональные качества в своей сфере работы. Она замечательный человек и грамотный специалист. Всегда ответит на все интересующие вопросы, поддержит в трудную минуту, окажет всю необходимую помощь. Побольше таких хороших врачей, как Актянова Виктория Валерьевна!

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании АСТЕРИ-МЕД

Добрый день! Хочу написать отзыв о Клиники Астери Мед в Перво. Рассматривала эту клинику, когда у меня еще не было ДМС, но прочитав отзывы, не рискнула туда пойти. Позже устроилась на работу, где в соц пакет входил ДМС, где в перечне входила и эта клиника. Я хожу в эту клинику по ДМС от организации. Соответственно для меня лично это все бесплатно. Общее впечатление о клиники начиная от звонка в регистратуру на запись, внутренним оформлением клиники, посещением врачей – очень хорошее. В один вечер я могла сразу попасть на прием к врачам и

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании АСТЕРИ-МЕД

Только что вернулась жена с приема от врача Лор. Просто был насморк и горло слегка болело. Прием обошелся в 5000! Рублей с процедурами обдираловка. Больше туда ее не пущу.

05.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании АСТЕРИ-МЕД

Хочется пожелать замечательной клинике "Астери-мед" побольше благодарных и здоровых пациентов! Спасибо огромное за ваш труд и профессионализм! Я частый пациент клиники на Владимирской и всем своим близким и друзьям рекомендую только ее. Особенно она подходит людям, разочаровавшимся в платной медицине. Таких замечательных докторов редко где встретишь!

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании АСТЕРИ-МЕД

Здравствуйте, впервые обратился в эту клинику, но хочу отметить вежливый персонал клиники. отдельная благодарность врачу урологу за внимательное и профессиональное отношение к моей проблеме. Всеми остался доволен. Спасибо.

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аркадий о компании АСТЕРИ-МЕД

Спасибо, курс лечения я прошел четко и без накладок, даже результатом доволен. В общем клиника нравится, а персонал в особенности.

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании АСТЕРИ-МЕД

В целом клиника очень удобна для людей у которых мало свободного времени, да и персонал профессиональный и доброжелательный. Но есть и свои недостатки: не знаю как зимой, но летом в помещении клиники находиться просто невозможно нормальному здоровому человеку не говоря уже о больных - жара и духота, как в Африке. Прошу руководство обратить на это внимание и установить кондиционер.

25.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании АСТЕРИ-МЕД

Хочу сказать спасибо врачу Соколовской Алине Артуровне за помощь и профессионализм. Также спасибо администраторам за внимание.