Бирхаус - Приятный паб

Алина:

Была на Цветном бульваре в Бирхаусе. Очень уютное место, атмосфера приятная, понравились официанты, могут подробно рассказать о каждом сорте пива. Плюс часто много интересных акций, типа купона на 30% скидку, а сейчас еще и фотоконкурс. Не понравилась только концертная площадка, портит общий вид интерьера.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
бирхаус: Хорошее место

зп хорошая, всегда вовремя. Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Да, работа до поздна, но такси полностью бесплатное, да и в принципе работа от дома недалеко. Всему научили на стажировке, за нее кстати заплатили. Читала отзывы здесь когда позвали в офис, засомневалась, но решила все таки сходить, девушка в офисе была очень доброжелательная и все рассказала, так что решила рискнуть и попробовать поработать здесь, не прогадала)
Девочки коллеги говорят зависит конечно все от менеджера которая руководит магазином, но мне видимо повезло

08.03.2023 | положительный отзыв
бирхаус

Каждый раз одно и тоже , заходишь в ваш магазин , за мясом , и стоишь по 30 минут ! Это невозможно , так медленно обслуживают Продавец Лариса , как будто сидит на кассе в пятёрочки . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=85287

05.02.2023
бирхаус: Отвратительно

Проработала в компании 2 года. В первые несколько месяцев все хорошо, платили от души, даже ничего не списывали под зп. Позже началось. Если ты болеешь, у тебя отпуск или за тебя некому выйти (сменщик на больничном например) ищешь подмену сам (менеджер так и говорит, ищи сама, либо работай 7 дней подряд), менеджер лишь приезжает на магазин раз в месяц, хлопает

21.12.2022 | положительный отзыв
бирхаус: Офисные давалки за деньги

Всё отлично, е.... И платят деньги на месте. А кого не устраивает, тот увольняется. Так работает офис бирхаус на Мартынова 17 и Ксения Дорогавцева. Подробнее>>

02.09.2021
бирхаус

На работе ты раб который обязан, помыть пол за только что приехавшим поставщиком, при этом обслуживая покупателей левой пяткой, пересчитывать данный товар, потому как если не хватает, чего либо ты будешь за это платить и никакие камеры при этом не помогут, и расставлять данный товар на витрины.Вымышленные цифры ревизии, благодаря которым ты остаёшься чуть ли не в минусе отработав более Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Бирхаус

Добрый день , работала в компании Бирхаус ,что могу сказать 1. Коллектив в бухгалтерии ,а точнее в операторской , очень агресивен , женщины сидят взрослые ,но дедавщина полная и ведут себя ,как старшеклассницы, унижают ,матерят 2. На счёт матов ,там все так общаются ,если вдруг какая то ошибка ,услышишь в свой адрес столько оскорблений ,что вообще забудешь где находишься и Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Бирхаус

Все те кто хотел бы работать в этой компании не рекомендую про зп от 23000 врут белая зп 15000 а там как повезёт первые месяца может ещё что то и получите для заманухи а потом все +штрафы + вычет за недостача ревизии проходят все в черную и правды вы не добьётесь у них все приходы верные это вы жрете рыбу

12.08.2020
Бирхаус

Ужасная контора, людей совершенно не ценят, работаешь как лошадь практически за бесплатно, а когда увольняешься, то насчитывают такую ревизию, что за голову хватаешься и в итоге уходишь ни с чем. Не рассчитали вообще, Трявят людей, заставляют продавать тухлятину, иначе списывают все с продавцов Подробнее>>

12.02.2019
БирХаус отзывы сотрудников

Волгин Сергей Сергеевич и его любовница чернышева света обманывают продавцов, вешают недостачи просто в первую же неделю и ты им уже должен с первого рабочего дня. Некоторые подписывают расписку, на некоторых он натравливает взрослого сына ( сотрудник УБЭП). Абсолютно всех называет *xxxxx* и воровка,вечно всем недовольны. Не ходите к нему работать, БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ Подробнее>>

12.02.2019
БирХаус отзывы

Волгин вор и нытик, зп не ждите, т.к. У ВСЕХ БУДЕТ НЕДОСТАЧА!!! Подробнее>>

18.11.2011 | отрицательный отзыв
Бирхаус - Неадекватные цены и плохое отношение

Были по купонам и все равно недешево. Еда вкусная, пиво хорошее, но вот работа официантов по купонам не понравилась, наглые и недовольные лица, как будто мы им что-то должны. Интерьер в немецком стиле очень приятный, были летом, система кондиционирования функционировала плохо.

25.11.2011 | отрицательный отзыв
Бирхаус - Еда тоже не впечатлила

В ней нет ничего выдающегося, средней ценовой категории. Пиво хорошее, а вот алкогольные коктейли не очень. Еда тоже не впечатлила.

28.06.2012 | отрицательный отзыв
Бирхаус - Разбавляют пиво

Несколько раз посещала БирХаус на Тверской и на Алексеевской, всегда оставалась довольна. Единственным минусом было то, что касса заведения закрывается в 11 часов и заказать ничего больше не возможно, даже во время спортивный трансляций в ночное время. Но появлением возможности ходить в данные заведения по купонам цены удвоились, а пиво стало разбавляться. Мое любимое Blanche de Bruxelles стало просто не узнаваемым. Так, что любителям пива стоит поискать другой ресторан.

25.09.2012 | отрицательный отзыв
Бирхаус

Я не очень люблю такие пивнушки, пусть даже они в немецком стиле, я так же за здоровый образ жизни, а тут все жирное и тяжелое для моего желудка, пила тут только коктейль, потому что жаркое с картошкой - это для меня слишком.

05.01.2013 | отрицательный отзыв
Бирхаус - Больше не придем

Были вчера в Бирхаусе на Тверской. "Так себе" в полном смысле этого выражения. Для начала поразила хостес Таня. Гостей встречает в свитерке с люрексом и джинсах-резинках с вытянутыми коленками. Полное ощущение, что мы не в пивную пришли, а к соседке-шпалоукладчице на огонек заглянули. Еще и жуткая грубиянка. Встречались с друзьями, поэтому муж, когда заказывал столик, попросил посадить нас где-нибудь в уголке. Естественно, столик нам забронировали на самом проходе. Вокруг было множество свободных столов, но пересадить нас Таня отказалась. "Нельзя!", - был ее ответ. Еще и скандалить начала, что это

24.01.2013 | отрицательный отзыв
Бирхаус - Откровенно невкусно

Были компанией в заведении на Тверской. Остались сильно разочарованы. Прежде всего, все блюда были на удивление невкусными. Кроме того, в мясных тарелках и аналогичных блюдах для большой компании половина содержимого - гренки из черного и белого хлеба и/или картофельное пюре с капустой. Первая кружка пива была достойной, но потом у пива появился сильный привкус бутылочного пива. Мнение, конечно, субъективное, но "пивной стаж" немаленький. Официантки стараются, но внешне выглядят и одеты слишком "по-деревенски". Цены немаленькие. Но даже если идете по купонам, подумайте, хотите ли вы поесть повкуснее или просто подешевле.

15.03.2013 | отрицательный отзыв
Бирхаус - Отношение к клиентам

Пришел в бар на Академической. Раньше там бывал, всегда вроде нормально обслуживали и приносили то, что нужно, но, что было сейчас. Начну с того, что пол зала забронировано. И по тел. Мне теперь бронь не дают, вежливо подхожу к бармену, спрашиваю на счет брони, общаюсь, подходит второй и говорит следующее - брони тебе тут не будет, здесь все мои сестры и братья, я для них и бронирую столы. Заранее позвонил, спросил, есть ли места? Сказали, что да полно будет, если придете пораньше, ага, одно место. Далее вместе светлого принесли темное. Это

11.11.2013 | отрицательный отзыв
Бирхаус

Зря потраченное время! 24/10/2013 Приобрела купоны на 2 персоны, забронировала столик в пивной на м. Пушкинская. В день посещения бара мне перезвонили, уточнили бронь, сказали, что бронь будут держать только 15 минут от назначенного времени (зачем? не понятно, когда пришли, было занято стола 3 из всего зала). Как оказалось на месте, на, что распространяется скидка, а на, что нет-решать администрация. Хотели попить пива (бутылочное, не Аугустинер), и поесть раков +еще заказали еды, но официант сказал, что на бутылочное пиво и раков не распространяется скидка. Купон забирает администратор, как только

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Бирхаус - Атака тараканов

20.01.14 решили посетить БирХаус на Тверской. За милой беседой, я пронаблюдала за взглядом подруги и увидела огромного тараканы. Мягко говоря, к такой живности я отношусь с огромной фобией. Продолжение моего вечера проходило в постоянном напряжении. Соседний столик рассказал про мою реакцию официантке, нам принесли извинения в качестве 2-х бокалов пива. Решили остаться, но через некоторое время, я слышу громкий разговор за соседним столиком: "Вы его видели? Я думал это мышь, какой огромный, кажется мадагаскарский". Тут мой взор упал на пол, а там огромный таракан см 5, больше первого. Умоляя

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Бирхаус - Испорченное настроение

Хуже места не встречал. В меню у них прописано Рибай - цена 350 р. Заказали с друзьями 4 Рибая. В итоге, приносят чек, в котором Рибай пробит 15 раз. Когда спросили у официантки, почему так, получили в ответ, что Рибай продаётся на вес 350 р. за 100 грамм, когда делали заказ ни кто не предупреждал, что вместо 350 р. в меню он будет стоить, примерно, 1300 р. за один, кстати, не особо вкусный и полу-резиновый стейк. Развод на ровном месте, ни в одном ресторане я такого не встречал. Ни

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Бирхаус - Плохое обслуживание

Были в данном ресторане 12.07.14 г., по адресу: Москва, ул. Тверская, д. 12/2. Отвратительное обслуживание! Официантка, Татьяна - хамка! Вид у неё, как будто клиенты с купонами приходят в их "супер заведение" бесплатно поесть. Чай заказали черный с бергамотом, принесла обычный черный. После вопроса: "Почему черный?", молча развернулась и прислала другого официанта. Заказали суп, принесли без хлеба, даже не предложили приобрести, если суп подается без него. Взяли "Жаркое из свинины" (жареные кусочки свинины с овощами, под сырной шапкой) + на гарнир картофельное пюре. "Жаркое из свинины" состояло на 80%

02.08.2014 | отрицательный отзыв
Бирхаус

Была в этом баре в Марьино, остались очень хорошие впечатления. Поэтому, не сомневаясь, решили посидеть с подругой на Цветном. На входе нас встретила дама-хостел (имя к сожалению не известно, т. к. бейджа почему-то у сотрудника не было), которая скорее всего выменяла мозги на силиконовый рот. тон общения у барышни был такой, как будто мы в мешке из под картошки решили влезть в метрополь. Сразу задала вопрос бронировали ли мы стол, мы сказали, что нет. На, что она заявила, что свободных мест в баре нет, мы уточнили, может есть у

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Бирхаус - Никогда не ходите в это заведение

Никогда, люди, никогда не ходите в это заведение! Были 13.12.14 в Бирхаусе в марьино. Грязно, столы не моют видимо вообще, фоном очень громкая музыка в стиле поп-транс, совершенно не подходящая немецкой пивной, как они себя позиционируют. Официантка - такое ощущение, что с Ленинградки подобрали, запах перегара за версту. Меню - как в дешевой пивнушке, да и все впечатление - самый дешевый кабак! При этом цены - это просто нечто. К примеру, 0, 5 л водки (парламент, якобы - по факту, что-то типа Зеленая марка) стоит 3500! Заказывали ассорти шашлыка

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Бирхаус - Второй раз не пойду даже по купонам

Позвонила в ресторан, чтобы забронировать столик в тот же день. Ответили, что мест нет, хотя даже не спросили, во сколько именно мне нужно. Я спросила, может быть кто-то забронировал часов на 8, что вполне вероятно. Нам бы как раз 3 часа хватило. Ответили, что можно, но только до 18-30. Поскольку встречу на другой день перенести было нельзя, согласились. Пришли, заведение почти пустое. Сказали, можно выбрать любой столик. Где-то в 18-00 официантка пришла напомнить, что у нас только до 18-30 и, если мы хотим остаться, то можно только за барной

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Бирхаус - Мрачно и душно

Хотели среди недели вечером отметить День Рождение жены вдвоем. Заехали домой, бросили машину, жена сумку и поехали в это чудное место. Жене 29 (!) лет исполнилось, двое детей уже - отказали продавать пиво из-за того, что у нее не было паспорта, ее водительские права были у меня - не устроили. Впервые с таким столкнулись. Хороший праздник. Жена вышла и заплакала от обиды. Мы даже успели посидеть с меню и сделать заказ. Из быстрого, что успел оценить)) 1. Душно (был вечер и на улице не было жары), кондиционеры дуют но теплым воздухом. 2. Пиво

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Бирхаус

Приветствую! Все не понравилось. Пиво оказалось, как потом выяснил, бельгийским, а пришел вроде в немецкий ресторан. Как потом выяснилось, что и не пиво, а пивной напиток. Очень душно. Очень мрачно.

Бирхаус - Разнообразие и качество

Всем любителям хмельного напитка советую. Большой выбор свежего пива, закусок к пиву. Неплохое обслуживание.

Бирхаус - Очень вкусные чесночные гренки

Нормальная пивнушка. Из минусов хочу отметить время работы до 23:00. А из плюсов: очень вкусные чесночные гренки.

Бирхаус - Неожиданно хорошо

Очень понравилось обслуживание и обстановка, и еда тоже хороша.

25.09.2012 | положительный отзыв
Бирхаус

Если вы хоть раз побываете в этом месте то вы заметите то, что тут просто очень огромнейший выбор пива, и выбор еды, которая тут представлена в трех видах кухонь, что скажу про внешний вид помещения, то оно настолько чудеснейшее и красивое, что кажется, что попал в совершенно другой мир. Приходите и вы не пожалеете, ведь этому месту действительно есть чем вас удивить.