Balkan Invest Group

Виталий:

Консультация, подбор недвижимости Организация и ознакомление тура в Болгарию Полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи недвижимости в Болгарии разработка схему оплаты Содействие в получении ипотечных кредитов и рассрочки оплаты Регистрация фирмы на территории Болгарии и бухгалтерское обслуживание Строительство домов и вилл и других объектов недвижимости по индивидуальному проекту Послепродажный сервис и управление недвижимостью Проведение и признание прямых иностранных инвестиций в Болгарии Оформление ВНЖ и ПМЖ

Виталий
Очень даже приличная компания...Мы с её специалистом К..лёвой Л...вью знакомы давно...Квартира на Юго-Западе...26 Бакинских Коммисаров...на УРА...!!! Рекомендовал друзьям...На Рублёвском шоссе...Тоже очень довольны...Так что рекомендуем Всем...Будете довольны...
Аркадий
В полне адекватное агенство. Я через них покупал квартиру, вел сделку агент Александр М, был у них в офисе подписывал договор-поручения и приносил аванс за квартиру, проверил довереность у агента и посмотрел копии уставных токументов, все впорядке, не кто меня не послал и не кинул. Все прошло согласно договору. Вполне адекватны руководитель отдела на Цветном бульваре Д....й. Буду рекомендовать БАЛКАН ИНВЕСТ ГРУП своим друзьям и знакомым.
Аноним
Это  агенство аферистов! У них только название, созвучно с порядочной болгарской фирмой. При заключении договора, обратите внимание на фактический адрес агентства! Спросите, где нааходится их настоящий офис и гендиректор, после этого Вам гарантированы в течении дня и более угрозы и оскорбления! На Цветном, они арендуют(очень сомневаюсь), так, договариваются с работниками офиса.Предъявить им претенхии невозмоно, т.к., по адресу, указанному в договоре. находится разваливающийся кошкин дом, где такого агенства никогда не было! Одним словом. Опасные аферисты!
Аноним
Имели несчастье обратиться в Агентство недвижимости в Москве Балкан Инвест по покупке квартиры на вторичке на ул. Ак. Волгина д.3. Их сотрудник Ал...сей У..ов принял аванс и перестал выходить на связь. В офис на Цветном бульваре пройти нельзя, другие сотрудники, в том числе начальник А...ея Дм...ий, отвечают матом, ответственности за Ал...я не несут. Сумма залога составила 50 тысяч рублей. По нашим данным, к делу причастен брат Ал...ея, риэлтор П...л У..ов. Телефона ловкого А..сея Уд..ва 890.. Телефон офиса Балкан Инвест 4994084579, +7 (495) 991 81 61. Если попадутся на вашему пути-не связывайтесь, кинут!
vertok-71
Продавал квартиру в Москве через компанию "Балкан Инвест Груп" и хотел купить другую квартиру с остатком денег. Подсказали и подобрали ещё одну квартиру в Новой Москве и остались деньги. В итоге получил две квартиры, в одной московской живу, вторую сдаю и имею дополнительный доход . Спасибо А...ндру М...о - эксперту по продаже и  аренде недвижимости. Буду рекомендовать!
Аноним
я согласен полное д..рьмо это агенство в Москве!!! одни аферисты. Сотрудники грубые. Их сотрудник Дмитрий (руководитель) мобильный 89035121000 неадекватный - оскарбляет, грубит, пакастит. Есть ещё и Александр  Бегачев называет себя экспертом его  моб. 89688940884, работают с Дмитрием на пару полное ,,,,,,,, . Люди будьте внимательней!!!!!. Обманывают (грубо не хочу выражаться)
клиент
вы правы,  аферисты, очень плохие люди, прошу вас не поддавайтесь на их уловки, мягко стелят да жестко спать

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «балкан инвест BALKAN INVEST»

Работа практически без выходных.
Работала в компании с сентября 2009 года по сентябрь 2013, потом ушла в декрет. Компания небольшая, но хорошая. Оформление по ТК, предоставление отпуска, корпоративный мобильный, обучение и наставничество. Предлагают для рынка очень высокий процент по сделке. Но и к сотрудникам очень требовательны - вечера, выходные, праздники - не важно - важно работать, не ленится, то есть ездить на ... Подробнее>>

06.03.2014 | положительный отзыв
BALKAN INVEST

БАНДИТЫ-АФЕРИСТЫ! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «балкан инвест BALKAN INVEST»

Отрицательные стороны в том, что часто приходиться сталкиваться с происками конкурентов.
Я в этой компании работаю более года в юридическом отделе, но уже сполна насмотрелся на гадкие проделки конкурентов и просто обиженных жизнью людей, которые агентов ненавидят и считают шестерками, считают что агенты на ровном месте наживаються на квартиросьемщиках. Эти злобные комментарии не соответствуют реальности, прежде чем делать вывод, вчитайтесь в эти негативные комментарии и вдумайтесь в их суть. Разве может ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв

не заметил...
Очень даже приличная компания...Мы с её специалистом Киселёвой Любовью знакомы давно...Квартира на Юго-Западе...26 Бакинских Коммисаров...на УРА...!!! Рекомендовал друзьям...На Рублёвском шоссе...Тоже очень довольны...Так что рекомендуем Всем...Будете довольны... ... Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Для меня инвестирование это вообще темный лес. Спасибо менеджеру Екатерине, которая все так подробно рассказала и ответила на все мои вопросы. Я вложил пока не очень большую сумму по моим меркам, но планирую через месяц доложить еще. Рич Инвест Груп и его сотрудники завоевали мое расположение)

26.10.2021
Kraft Invest Group

Отзыв про Крафт Инвест Рус Позвонил hr данной компании, после моих слов что мне не подходит такой маленький уровень зарплаты какой они предлагают (34 500 до вычета ндфл) она сказала вы просто хотите ничего не делать и зарабатывать деньги и бросила трубку. Вот это да, вот это уровень! Если там все такие, то категорически не рекомендую данную фирму для трудоустройства. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Хотел заработать с компанией Рич инвест груп, в итоге потерял все деньги благодаря их грамотному консультанту. Шакал паршивый, слил мне все с моего счета и теперь трубку не берет.

26.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Я пришёл в эту компанию чтоб научится зарабатывать на финансовом рынке, а оказалось что они зарабатывают, а я остался в проигрыше, потому что украли все с моего счета, поэтому считаю что Рич инвест груп отзывы получает по заслугам. Аферисты!

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Я чуть не стал одним из тех, кто стал жертвой недобросовестности этой компании. Я собирался вкладывать деньги в их фонд. Но увидев то, какие пишут про Рич инвест групп отзывы, я тут же прекратил любую работу с этой компанией!

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Люди, ни в коем случае не инвестируйте в компанию рич инвест групп, я уже пожалела тысячу раз об этом. Это мошенники которые завладеют вашими деньгами и вы ничего не сможете доказать потом, что вас обвели вокруг пальца.