Астэра отзывы о компании

Мари Марийская:

г Москва, пр-кт Зеленый , д 54А

Косметология, мезотерапия, контурная пластика, эстетическая косметология, биоэпиляция, массаж лица и многое другое.

г Москва, пр-кт Зеленый

3 июля 2015 , находясь в Москве , и сходив до этого в не очень понравившееся место, срочно стала искать салон с массажем вблизи Новокосино. Нашла Спа- салон Астэра. Отличнейший интерьер , высокий потолок , ничего не давит , большое пространство , шторы , свечи , цветы , которые стоят даже под массажным столом , приглушенный свет - все способствует полному расслаблению. Делала часовой массаж у очень приятнейшей девушки Пудри , филиппиночка вроде . Безумный был Релакс, я успела даже отключиться . После сеанса мне предложили полежать на шезлонге с видом на город из панорамных окон , на столе были сладости , чай и прохладная вода с лимончиком. Я в восторге от всего! Буду в Москве- обязательно схожу !

02.02.2015
Астэра отзывы о работодателе

vgusev37:
В январе была записала в салон "Астэра" к Т. Маминой на маникюр, педикюр с покрытием (лак) и парафинотерапию(со скрабом) рук. Т.к. я делала все это в "Астэре" не раз, то порядок цен знала. Администратор Екатерина, которая записывала меня на указанные процедуры и звонившая накануне, о к-л повышении цен ни разу не предупредила. Т.Мамина в начале работы на мой вопрос о повышении цен сказала лишь о повышении цен на маникюр (было 900 руб. - стало 1000 руб.), и скраб ног (было 200 руб. - стало 300 руб.) На сайте же были прежние расценки и в своих расчетах я отталкивалась, естественно, от цен, указанных на сайте салона. Новый прайс мне никто (ни администратор, ни маникюрша) не показал. Каково же было мое удивление, когда за парафинотерапию рук (со скрабом), за которую я платила всегда 500 руб. (и эти же 500 руб. указанны на сайте) с меня администратор Екатерина взяла 800 руб. Откуда эта цифра и политика двойных ценников, где новый прайс, когда будут новые цены на сайте и почему никто не предупреждает о ценовой разнице, я внятного объяснения ни от администратора Екатерины, ни от Т. Маминой не получила.В итоге указанный администратор с меня

31.03.2017
Астэра отзывы сотрудников

emirovna:
Развод на деньги! За стрижку пытались содрать на 500! Руб. больше, чем заявлено на сайте! За время моего присутствия кофе предложили только одному (из семи клиентов) мужчине (солидно выглядел) и активно пили сами. Остальное "быдло" обойдется! И это там, где за стрижку 2500 тыс дерут! Администратор Дарья трижды! подходила и торопила моего мастера, совершенно не стесняясь меня, т.к. пришел след. клиент! Это по ценам салон бизнес-класса, а по отношению - эконом парикмахерская. От души НЕ рекомендую!

21.09.2017 | положительный отзыв
Астэра отзывы

jimms101:
Пользуюсь услугами этого салона достаточно давно, так как он находится в непосредственной близости от нашего дома. Меня все устраивает. Делала здесь и маникюр и педикюр, и довольно сложные стрижки. Мастера салона со всем справлялись на ура, а человек я, мягко говоря, привередливый. Администраторы вежливые и позитивные. Буду посещать салон и дальше! С уважением, Виктория.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ