Кристалл-Парфюм

Андрей:

Кристалл Парфюм - оптовый магазин-склад парфюмерии и косметики.Продажа оригинальной арабской парфюмерии, копий брендовых ароматов из Турции оптом. Косметика популярных мировых брендов.

Андрей
Ранее, заказывая большие партии парфюмов, я обращал внимание на то, что со временем мои постоянные поставщики начинают мешать партии с не сертифицированной туалетной водой, в результате чего я получал не совсем качественную продукцию за довольно внушительные деньги, что меня крайне расстраивало. Вот уже несколько раз осуществляю покупки в этом магазине, которые предлагает арабские парфюмы. К первому заказу отнесся скептически, особое внимание уделил следующим поставкам.Был приятно удивлен, когда заметил, что качество товара не изменилось. Кроме того, что теперь я получил нового поставщика с новыми для моего салона турецкими ароматами, я теперь могу спокойно работать, не переживая за качество продукции, которую я покупаю. Все парфюмы сертифицированы и при первом же желании, мои партнеры готовы мне предоставить всю необходимую документацию по нужному мне аромату. Я доволен таким сотрудничеством.

15.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кристалл-Парфюм

Меня зовут Наталья, хочу поделиться опытом работы с данным магазином. У меня своя студия косметологии и визажа, и сами понимаете, косметики мне необходимо много. У меня обслуживаются достаточно состоятельные люди, которые не согласятся на использование некачественной парфюмерии. Недавно прекратила сотрудничество со своим старым поставщиком, вот и пришлось заниматься поисками нового. Провела встречи с большим количеством магазинов, но этот меня удивил своими отзывчивыми менеджерами, которые поняли меня с полуслова. Большим плюсом данного магазина является огромное разнообразие оригинальной косметики и копий высокого качества. Минусов за время работы пока не было. Я магазином очень довольна и планируют долгое сотрудничество. Подробнее>>