Куафёр Фабрик Фабрика Причёски отзывы

Алина Фомина:

Россия, г Москва, ул Космонавтов

Куафер Фабрик | Фабрика Причёски — наш новый проект для амбициозных молодых людей, которые хотят обрести профессию стилиста-парикмахера, и насладиться опытом работы рядом с профессионалами в этой замечательной профессии. Мы открыты для ВАС с 15 декабря 2012! Куафёр Фабрик предлагает Вам три программы обслуживания, Вы можете выбрать наиболее подходящую для Вас. Обслуживаясь у МАСТЕРА, Вы можете получить полный комплекс квалифицированных парикмахерских услуг. Стоимость стрижки, к примеру, составит 1000 рублей. Кроме того, в нашем салоне мы предлагаем услуги молодых и перспективных дипломированных парикмахеров с небольшим опытом работы. Стоимость стрижки у СТАЖ-мастера – 500 рублей. При этом ЭКСПЕРТы нашего салона готовы помочь в принятии правильного стилистического и технического решения. Так же Вы можете получить услуги «люкс»-уровня. Для этого Вы можете записаться к стилистам международного уровня (мастер-ЭКСПЕРТ) с опытом работы в профессии более 15 лет и прошедших многократное обучение и стажировку в странах Европы.

Россия, г Москва, ул Космонавтов

Стригла короткую стрижку из длинных волос первый раз в жизни. Специально записалась к мастеру мужчине. Павел - просто душка, сделал все на высшем уровне.

29.01.2014
Куафёр Фабрик Фабрика Причёски отзывы о компании

platonova_p:
Пришла в салон сделать простую укладку - голливудская волна. Укладку мне делали 2 часа силами 2х мастеров (Варвара и Алина), в итоге я не получила того, что хотела (и показывала на фото и даже на видео с техникой укладки), более того волосы были сожжены и пришлось состричь 4 см соломы. Трудно найти более непрофессиональных мастеров, сама укладываюсь лучше. Не рекомендую!

13.08.2014
Куафёр Фабрик Фабрика Причёски отзывы сотрудников

delo:
Борода - как сказано у современного классика - является не только предметом гордости каждого уважающего себя мужчины, но и объектом трепетного ухода и внимания. А потому, некоторое время назад, отрастив бороду, да такую густую и пышную, что бомжи стали подмигивать на улицах, принимая "за своего", а таксисты отказывались брать плату за проезд, говоря "Лучше, батюшка, свечку за меня в церкви поставьте", я осознал, что пора растительность на лице приводить в порядок, придав ей какую-нибудь форму. Вот тут-то и оказалась, что побрить бороду в Москве, оказывается, большая проблема. Ну не в цене нынче брадобреи, и все тут...Чтобы не ехать ради несложной парикмахерской процедуры на другой конец города, принялся обзванивать все окрестные парикмахерские и салоны красоты, контакты которых удалось найти в Интернете. Выяснилось, что мастера по бородкам в современной Москве днем с огнем не сыщешь. В большинстве салонов, как только слышали слово "борода", шарахались от него, как ошпаренные, некоторые отчего-то хихикали или попросту бросали трубку. Надежда появилась, когда был набран телефонный номер парикмахерской, именующей себя фабрикой причесок "Kuafer fabrik". Как следовало из рекламных слоганов, постричь здесь обещали все что угодно практически на любой части тела, причем и мужчинам, и женщинам, и детям,