Анна:

Здравствуйте! Я кардиолог с большим стажем и за то время, которое я работаю в медицине, мне пришлось поменять несколько рабочих мест, так как в жизни было много переездов из города в город (Казань, потом Екатеринбург и наконец Башкортостан). Сейчас я сотрудник клиники Идеал в Уфе и могу сказать, что это лучшее место, из тех где мне довелось трудиться. Для меня важны не только деньги, но и возможность постоянно узнавать что-то новое. А здесь руководство как раз нацелено на то, чтобы сотрудники все время совершенствовали свои навыки. Отдельно хочу также отметить возможность работать на новейшем оборудовании, подобного я также нигде до этого не встречала.

не знаю

11.12.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Ни разу не пожалела, что работаю именно здесь. Пришла сюда сразу после медколледжа (я медсестра), благодаря опытным коллегам получила большой багаж навыков, которые успешно применяю в своей работе. Отношение ко мне уважительное, никто с высока не смотрит. Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв

Вера:
Моей основной целью при поиске работы был удобный график, но и месторасположение клиники сыграло немаловажную роль. Изначально мне хотелось, чтобы работа находилась не более, чем в получасе езды от дома, а с клиникой "Грация" мне повезло вдвойне, так как находится она рядом с домом. Плюс, оклад медсестры оказался выше, чем на прошлом месте работы. Подробнее>>