Отзыв : "МКЗнак" производство медалей и значков

Компания МКзнак считает должным проинформировать общественность о реальной ситуации с производством медалей - «Лауреату премии правительства Москвы в области охраны окружающей среды». На рубеже 2016 к нам в компанию обратились две посреднические компании с данным заказом.
В первом случае заказчик не имел достаточно времени для штатного исполнения данного заказа и имел недостаточный бюджет для производства изделий по технологии, указанной в техническом задании, о чем был ознакомлен на стадии переговоров и согласования. В результате получилось то, что обычно и бывает, когда желания не совпадают с возможностями.
Во втором случае к нам заблаговременно обратилась другая посредническая компания, располагающая достаточными временными и прочими ресурсами для достойного, в точности по технологии, исполнения заказа медалей для Правительства Москвы. Результатом остались удовлетворены все стороны. Фотографии прилагаем.

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "МКЗнак" (Россия, Москва) - Для будущих соискателей

Зарплата вовремя, премии, коллектив, руководство Работаю в компании больше года в офисе, но имею тесный контакт с производством.Руководитель, Михеев Иван Юрьевич, максимально контактный и понимающий человек. Не пренебрегает сотрудниками и регулярно премирует по заслугам. Производство - молодцы.Сама работала долго ювелиром и знаю, что такое - работа руками, особенно под Новый год:Приходится оставаться до позднего времени, чтобы компании-заказчики получили свои заказы до 31 декабря.И, честно, это нормально, для организаций с большим уровнем доверия и клиентской базой.Главное, чтобы это ценилось и оплачивалось по достоинству!Что в компании МкЗнак происходит в полной мере, к ...
Все минусы можно исправить. А головы плохих сотрудников - нет.

21.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "МКЗнак" (Россия, Москва) - Нестабильность

Полное отсутствие понимания между менеджерами и производством , между начальником цеха и подчиненными. Сплошная неразбериха , а не работа . Странная компания с таким же странным отношением к сотрудникам, которые имеют несчастье там работать. Постоянные задержки, до 20:00-24:00 ночи вместо положенного ухода в 18:30, унижения от начальника цеха, который всю свою ответственность скидывает на подчинённых, серая зарплата с официальной частью меньше прожиточного минимума в Москве. За ту же самую не большую зарплату требуют перепрыгнуть выше головы и взять на себя не свои обязанности. Увольнения происходят в основном из-за личностной неприязни ...
Неплохая продукция компании и очень дружный коллектив.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "МКЗнак" производство медалей и значков

Хочу всем посоветовать фирму МКзнак, у них адекватные цены, очень опытные сотрудники и есть собственное производство. Я два раза к ним обращалась, оба раза все было отлично.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "МКЗнак" производство медалей и значков

Хотела бы написать отзыв о компании МКзнак, искренне поблагодарить всех работающих в ней Специалистов. Заказывали партию медалей, заказ был выполнен в срок, разумные цены. Огромная благодарность дизайнерам. За быструю, а главное креативную работу. Профессионалы своего дела.Очень трудно найти компанию, которая работает честно и качественно. Удачных реализаций. Буду обращаться снова.