Отзыв : Мавзолей В. И. Ленина

Как раньше я мог поверить этому уроду Георгию Вербицкому. Потратил 2000 долларов на обучение у него, а он начал ко мне заигрывать, ну я как бы не против! И у нас закрутился роман, я перестал ходить на обучение чтоб никто не узнал. А оказывается я у нег не один такой, он с половиной нашей группы спит и после этого уменьшается количество со студентами. Оказывается он не обучает трейдингу, а спит за деньги.

Россия, Москва, Красная площадь, 1

12.11.2017
Отзыв : Мавзолей В. И. Ленина

Не многим известен перечень недостатков Георгия Вербицкого. Это человек который не на, что не способен кроме обмана и воровства. Он создал сайт h2t для того чтоб обманывать клиентов и водить их в заблуждение. Самореклама и пиар тоже работают на него, сам он трейдер недоучка, а с сайтом он профи. Не видитесь на этот дешевый развод Вербицкого, он аферист!

Россия, Москва, Красная площадь, 1