Россия, Москва, zengram.ru/instashpion

Познакомился с этим сервисом пару месяцев назад, ради интереса. Решил посмотреть , чем занимается моя жена в свободное время, и что лайкает в инсте. Там как раз праздник намечался 8 марта, думал, посмотрю, к чему душа лежит у моей благоверной, мало ли, сама подаст знак, что лучше подарить .
И не зря, хочу сказать! Я если честно, даже и не догадывался, что она хочет попасть на один концерт, который должен был состояться в нашем городе. А тут и лайки и переписка под постами с другими фанатами. В общем, купил билеты, подарил, восторгу было вагон))
А я голову ломал месяц, чем же удивить) Оказалось, все так просто) Теперь постоянно пользуюсь этой прогой. Удобно да и понятно все. Зашел. глянул, сделал выводы как говорится))
В общем, мужики, если что, советую. Очень помогает, если нужно что-то и ком-то узнать) Думаю, не пожалеете.

Россия, Москва, http//zengram.ru/instashpion

2020-12-15  Светлана Разумович

Тоже Инсташпион от Zengram знаю, иногда пользуюсь им, когда хочется посмотреть, кого лайкает мой молодой человек. Через сервис это можно быстренько посмотреть. Там удобно, что сразу вся информация отображается, видно, кому и когда лайки ставились, кому комментарии оставлял. Так что, для таких случаев сервис незаменим. Работает быстро, заморочек каких-то особых с ним нет.

2020-12-16  Анжелика Белоцерковская

Пару месяцев назад на Ваш отзыв наткнулась и решила тоже попробовать, мне понравился. Кое-какие моменты сумела, наконец, уладить в своей жизни и убедилась, что у мужа никого на стороне нет, теперь спокойнее даже значительно стало) Удобно сделан, я сразу поняла как им пользоваться, ну и правду тут сказали уже - оперативно прогружает все, не тупит.

2021-12-03  Ahtemyanova28

Инсташпиону просто нет равных. Это я говорю Вам серьезно. Никогда не думала что такое есть, но он реально работает, просто пушка.

| отрицательный отзыв
ИнстаШпион отзыв

| отрицательный отзыв
ИнстаШпион отзыв

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инсташпион (Zengram)

Покупал проверки с целью отслеживания активности жены в инстаграме, для такой небольшой стоимости результат впечатлил, эффект отличный и собрана вся информация в таблицу. Оценил также невысокую стоимость и большую функциональность. Разобраться с сервисом несложно оказалось, все интуитивно понятно.

26.12.2021 | положительный отзыв
Простота

Сервис мне понравился своим удобством использования -это раз. Два – его невысокая стоимость. И три – это то что это все анонимно) Все очень просто Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Хорошее приложение

Спасибо вам за такое приложение! Удобное, простое, не глючит и работает хорошо. Его главное преимущество для меня в том, что оно работает. Просто это далеко не первый такой сервис, которым... Подробнее>>

Отзыв : Инсташпион (Zengram)

Про такой сервис я узнала от подружки, случайно увидела у нее табличку с лайками и мне стало интересно. Она то мне и рассказала про Инсташпион от Зенграм. Как и все я иногда заходила на страничку своего бывшего, а также бывшей подруги своего парня, но что бы высматривать лайки — такого не было. Цена проверки — 63 рубля, ну и за такие деньги я не могла не попробовать. Узнала много нового просто по результатам проверки и буду периодически пользоваться инсташпионом в будущем и уже с новым молодым человеком. Как говориться — доверяй, но проверяй.

Отзыв : Инсташпион (Zengram)

По моему мнению, Инсташпион довольно полезный сервис. Через него можно быстро проверить, кто кого лайкает в Инстаграме. Например, можно проверить страничку мужа, чтоб узнать, кому он там лайки ставит и кто лайкает его) Я пару раз не удержалась и своего супруга проверяла. Страницу сына тоже проверяла, чтоб убедиться что он там ерундой не страдает никакой. Пользоваться сервисом удобно, результаты быстро выдает, в удобной табличке. Думаю, даже в бизнесе этому сервису можно найти применение. Например, смотреть, кто лайкает конкурентов.

Отзыв : Инсташпион (Zengram)

Я с помощью этого сервиса мониторю конкурентов. Смотрю кто их лайкает (результаты в таблице и это удобно). После всех обновлений инстаграма на данным момент это единственный способ, да и альтернатив никаких нет. Но несмотря на это — Инсташпион дешевый, денег на подписку не жалко, особенно если брать в расчет какую пользу он мне приносит.

11.12.2021 | положительный отзыв
Впечатлил

Покупал с целью отслеживания активности жены в инстаграм, для такой небольшой стоимости результат впечатлил, эффект отличный и собрана вся информация в таблицу. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Пока все нравится

Приложение топ, преимущество в том, что оно работает намного быстрее и лучше других. Я пользуюсь разными сервисами, но этот на первом месте! Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Все устривает

Приложение крутое, преимущество в том, что оно работает быстро и исправно. Просто это далеко не первый такой сервис, которым я пользуюсь, есть с чем сравнить. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Мне знакомый его посоветовал, когда я задался целью проверить свою жену в инcтe. Быстро и без проблем, выложил мне всю информацию, кого лайкает и т.д. Спасибо вам за такое крутое... Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Нормальное обслуживание

Инсташпион нравится, обслуживание вполне нормальное. Его главное преимущество для меня в том, что он работает. Просто это далеко не первый такой сервис, которым я пользуюсь и мне есть с чем... Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Инсташпион

Инсташпиону просто нет равных. Это я говорю Вам серьезно. никогда не думала, что такое есть, но он реально работает. Просто пушка Подробнее>>