охранное агенство медведь

Это шаражкина контора принимают на работу без лицензии зарплату платят мизерную, постоянная текучка, проработав там руководителя ни разу на объекте не видел. не кому не советую

19.04.2019
ООО "Медведь" ООО "Медведь-ТС"

При устройстве на работу обещали оклад и процент от монтажа. Через месяц, перед выплатой зарплаты, условия оплаты поменяли в одностороннем порядке. Снизили процент от монтажа и убрали оклад. т.е получил примерно 30 % от того, что должен был получить. При беседе с руководителем данной организации, ни чего толкового и по существу не услышал, в разговоре одна "вода". По мимо меня Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
ГК Медведь Холдинг (АТЦ МЕДВЕДЬ ООО)

ALaLiLo:

Поработать под начальством Светланы Семеновны Климовой – большой плюс, потому что она многому может научить. Сама она постоянно учится тоже, часто ездит на конференции, хоть я считаю, что она и так все знает, и может учить тому, как построить бизнес с нуля в отличие от множества балаболов-инфобизнесменов, у которых опыт только на языке
...

24.08.2017 | положительный отзыв
Детское модельное агенство Kids Models Project (Россия, Москва) - Самое лучшее модельное агенство города Москвы!

Моей дочке очень нравится сам процесс съемки))) и подарочки, которые потом вручают)))

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников + кадровое агенство

Вот сайт этой компании http://www.holiday812.spb.ru/ Эта организация проводит праздники, продает воздушные шары и плюс ко всему занимается подбором персонала. Всем этим заправляет некая... Не помню, как зовут...Юлия, что ли..В общем блондинка средних лет. Мне "посчастливилось" устроиться туда секретарем. Коллектив дружный, все ребята доброжелательные. Работа не сложная. Но стоило появиться этой даме в офисе, как начинался какой-то бардак! Орала, швыряла документы, Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Маршал: Охранное агенство

Никогда не устраивайтесь работать в охранное агенство маршал.Ужасные условия труда, обман с зарплатой,официально не устраивают и потом за все вычитают.Начальство сын и отец,натуральное хамло.Шарашкина контора одним словом,никому не посоветую никогда это ужасное типо охранное агенство
Никаких плюсов в этой конторе нет, сплошной негатив

27.07.2023 | отрицательный отзыв
охранное агенство цитадель: [censored]

Всех не перечислить. Люди, не вздумайте идти в эту компанию на работу! Заманят пряником, а уйдёте должником!
никаких

01.08.2022
D.c.g охранное агенство

Мутная контора. Официально не оформляют, спецсредств и форму не выдают хотя на сайте говорят обратное. Обычный посредник берущий с точек деньги за вашу работу. Аванс нужно выбивать под предлогом невыхода на работу. Отработал два месяца получил только аванс, зарплату так и не получил. Одним словом мошенники. Подробнее>>