Отзыв : Ремонтно-строительная компания Ремсантехотряд

Когда организационная часть на уровне, это всегда хорошо. В положительную сторону хотелось бы отметить своевременное информирование о потребительских свойствах материалов для отделки и исправление моих ошибок при покупке сантехники. Благодарю, что подсказали и гаражом заняться, когда будет время. Посмотрел ваш видеоролик о гаражном ремонте - таких пустых гаражей не бывает - шутка! А если серьёзно, это весомый повод не только в собственном гараже порядок навести, но и задуматься, как будет выглядеть гараж в процессе будущего строительства дома в Подмосковье. Есть мысль, напротив сруба, у въезда на участок, отдельным строением, со вторым жилым этажом такой гараж выстроить. Спасибо за идею, над тематикой подумаю (просто я поклонник другой марки автомобилей, хотя к этой, кроме уважения ничего не испытываю), полагаю, что приемлемое решение найдётся. Ощутимых недостатков, которые требовали бы моего немедленного вмешательства по ходу работ не возникало. Все технические сложности, включая вопросы согласования с местными коммунальщиками ведущий проекта Леонид решал по ходу деятельности.

Россия, Балашиха, Советская, владение 37

24.05.2021 | положительный отзыв
Спасибо за отличную работу по монтажу отопления в доме!

Отопление дома настолько серьёзная вещь, что поневоле начинаешь пристально изучать предполагаемых исполнителей в надежде подыскать самого подходящего, который не только грамотно сделает задание, но и какие-то наработки по этой теме... Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонтно-строительная компания Ремсантехотряд

Проект заказывал, детализировано по каждому этажу, а вот с отделочными работами первоначально хлебнул горя по полной. Мы ведь как думаем, из соседей кто-нибудь подскажет, да застройщик глядишь и поможет. Ну и помогли. Поехал в Балашиху за стройматериалами в Каро, случайно узнал о партнёрах этого стоймаркета по стройке и пригласил к себе. Что вы думаете, экспертная оценка толковых инженеров РСО выявила столько отклонений от проекта, что выбор был сразу и однозначно определён. А то зачем я проект то заказывал, чтобы под строителей подстраиваться? В общем переделали ребята всё основательно, хорошо, что ещё на начальном этапе подрядчика поменял на более порядочного. В Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонтно-строительная компания Ремсантехотряд

Изначально планировала, что никаких частников привлекать не буду. Выбирала из многочисленных фирм, стараясь смотреть на репутацию и стаж работы. В конце концов, после долгого перебора, выбрала Ремсантехотряд. Ремонт планировался основательный, чтобы надолго хватило. Хотелось соединить желаемое с возможным.Удивительно, но ребята справились в относительно короткий срок, и лоджию утеплили, и электричество провели куда надо и лазерами своими стены и полы так выровняли, что любо-дорого посмотреть. Предложили оригинальный способ защиты от излучения (радиовышка рядом). Даже соседи сейчас заглядывают, спрашивают, что да как. Спасибо мастерам.Однако не обошлось и без накладок. Долго не могли договориться об отключении воды и электричества. Я сначала думала, что Подробнее>>