Отзыв : Интернет-магазин RedLine-SHOP.ru

Узнал про этот интернет магазин совсем недавно, понадобились брызговики для внедорожника, а тут как раз они были при чем такие какие нужно. Да и цены на масла и расходники для квадроцикла здесь приемлемые. Заказ оформили быстро. Брызговиками доволен.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин RedLine-SHOP.ru

Делал заказ колпаков на квадр, для того чтобы точно пришли те что нужны отправил фотку нужных мне, ответили что такие есть оплачивайте - отправим. Оплатил, прошло две недели, звоню с вопросом где мои колпаки, говорят "сегодня отправим". Ок! не позвонил бы - вообще не вспомнили бы похоже. Пришли не те колпаки!!! теперь пытаюсь дозвониться до них, ответ один - переслали ваше сообщение ответственному лицу... вот только это лицо не отвечает на почту и не перезванивает... пошёл третий день! В общем делайте выводы сами товарищи....

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин RedLine-SHOP.ru

В этом интернет - магазине вы можете много чего купить, особенно радует огромный ассортимент расходников и масел для квадрацикла. Рекомендую.Есть доставка.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин RedLine-SHOP.ru

Вообще не очень люблю интернет магазин, но масла и расходник для квадроцикла все же выгоднее оказалось покупать в магазине http://www.redline-urfo.ru. Запчасти качественные и доставляют во время!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ